Помогите найти хорошего гинеколога! Первая беременность, а хорошего врача нет! ((( - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2009, 03:36
ответ для Yulia P. , на сообщение « Помогите найти хорошего гинеколога!... »
  #11
=Natasha=Ulitk@=
Активный участник
 
Аватар для =Natasha=Ulitk@=
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Казакова, за Юноной, на стройке
Сообщений: 485


2 Renardina
Ну.... А она мне - "мест нет" или "у вас есть свой врач".
При просьбе нужно совершать какие-то магические действия или шуршать деньгами в кармане, какая технология?
=Natasha=Ulitk@= is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 08:39
ответ для Yulia P. , на сообщение « Спасибо вам огромное :))):0070:... »
  #12
мама таня
Участник
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: просвещения
Сообщений: 132


Поищите топик про консультацию 22 на Сикейроса, он точно был. Там отзывы о врачах, а то на просвет добираться будет тяжело, особенно на поздних сроках. Здоровья вам с малышом и удачи!
мама таня is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 20:31
ответ для =Natasha=Ulitk@= , на сообщение « 2 Renardina Ну.... А она мне - "мест... »
  #13
Renardina
Участник
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от =Natasha= Посмотреть сообщение
2 Renardina
Ну.... А она мне - "мест нет" или "у вас есть свой врач".
При просьбе нужно совершать какие-то магические действия или шуршать деньгами в кармане, какая технология?

Я бы пришла после НГ паздников с коробкой конфет "с прошедшим Вас".

Про пропику - вы же можете быть прописаны у родилей в упчино, а наблюдаься в жк у мужа на Комендани, например. Про говорит адрес, подходящий к её микрорайоу
Renardina is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 21:11   #14
Justička
Элита
 
Аватар для Justička
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Большой пр. ПС
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от y0lka Посмотреть сообщение
Второе - на маленьком сроке на учет вас ни одна ЖК не поставит. Я пришла на 6-ой неделе, карту выдали только на 18-ой, но в ней указан реальный срок обращения к врачу- это нормальная практика. На ранних сроках карту в ЖК не заводят.
Я в 7 недель первый раз пришла к врачу. Мне в этот же день подтвердили беременность и выдали кучу напрвлений на анализы. Через неделю я с готовыми результатами встала на учет. И карту завели
__________________

Justička is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 22:18
ответ для Yulia P. , на сообщение « Помогите найти хорошего гинеколога!... »
  #15
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


можно поменять врача в вашей ЖК.....может,другой врач вам больше понравится....
Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 22:21
ответ для Yulia P. , на сообщение « Помогите найти хорошего гинеколога!... »
  #16
Настурция
Небожитель
 
Аватар для Настурция
 
Регистрация: 31.12.2005
Сообщений: 19 598


а срок у вас какой?
в первую половину беременности, если осложнений и жалоб нет, то к врачу и ходят раз в 3 недели где-то.
Настурция is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 22:31   #17
Kroshka Enot
Хранитель
 
Аватар для Kroshka Enot
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: 5 мин.от Озерков
Сообщений: 11 422


Цитата:
Сообщение от мама таня Посмотреть сообщение
Поищите топик про консультацию 22 на Сикейроса, он точно был. Там отзывы о врачах, а то на просвет добираться будет тяжело, особенно на поздних сроках. !
123 автобус и нет вопросов - он от Озерков идет (метро) до самой что ни на есть 22ойЖК на Просвещения пр. д. 30 кор. 3, там где есть хозрасчетный кабинет с врачами Симкович и Фроловой. Я у Фроловой, во время ее отпуска была у Симкович (даже, наверное, больше понравилась), в общем и целом, все-таки попробуйте к ним сходить.
Kroshka Enot is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 22:38
ответ для Yulia P. , на сообщение « Помогите найти хорошего гинеколога!... »
  #18
tanya_sound
Элита
 
Аватар для tanya_sound
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 723


Если, действительно, хотите внимания и индивидуального подхода, то наблюдаться лучше платно. Мы наблюдались в Скандинавии на Савушкина у Корний А.А.
А анализы всякие сдавали в ЖК, чтобы лишних денег не платить, в Скандинавии сдавали только "серьезные". УЗИ тоже там же делали - очень хорошее оборудование и врачи.

А врача в ЖК поменять можно, но лучше с подарком, ну и личное обаяние =))
__________________
tanya_sound is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 22:39   #19
korinfus
Участник
 
Аватар для korinfus
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от мама таня Посмотреть сообщение
Вы в каком районе? Я наблюдаюсь в22 Выборгского филиал на Просвещения. Наблюдаюсь платно у Симкович Евгении Федоровны. Ничего плохого и отрицательного про врача сказать не могу: всегда вежлива,"солнышко","зайчик". У нее же готовилась к беременности. Платно не потому что другие врачи плохие, а так сложились обстоятельства, что пыталась долго записаться к своему участковому гинекологу, но это не удалось. Мужу надоелот ждать и он отправил платно.
Я тоже у Симкович Е.Ф. наблюдалась и до беременности, и вела она у меня беременность. Мне она очень нравится, хороший доктор! Я не смотря на то, что переехала с Просвета, все равно переодически к ней наведываюсь! Еще пару раз ходила (пока Симкович была в отпуске) к Фроловой (в том же филиале на пр.Просвещения), тоже замечательный врач! Правда принимают они только платно, но специалисты хорошие и сразу видно, что свою работу они любят!
__________________
korinfus is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 22:54
ответ для Yulia P. , на сообщение « Помогите найти хорошего гинеколога!... »
  #20
Aida
Ветеран
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Yulia P. Посмотреть сообщение
) я в этой теме новичок!!! Побывав в женской консультации 22 поняла, что мой доктор без особого энтузиазма относится ко всем женщинам в нашем положении, им все равно - это просто их работа. Спасибо, что хоть на анализы отправили, и только 13 января будут ставить на учет. Как хочется найти опытного, хорошего доктора, который любит свою работу, и помогает нам растить наших малышей!!!
Поделитесь пожалуйста кто у кого наблюдался....!!!!!
Я правильно понимаю, что Вы в районе Озерков живете? подскажу Вам отличное место, и недалеко от Вас - но только оно платное - зато оно того стоит. Я там наблюдалась в первую беременность, и во вторую только туда - не поверите, из Москвы буду ездить. Это клиника Балтмед на Выборгском шоссе, доктор Серине Ванниковна Адамян. Золотая женщина и прекрасный специалист, ни одного лишнего анализа или осмотра, ни одного лишнего назначения из серии "на всякий случай", при этом мою единственную крупную проблему она не просмотрела. Техника у них отличная, приходишь только ко своему времени, никаких очередей, своя лаборатория, сдаешь анализ - пока сидишь у врача анализ уже готов - сразу смотрят и решают, что делать. В общем, всячески рекомендую.
Aida is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena