Как гуляем зимой? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2010, 16:44
ответ для Gelya , на сообщение « Как гуляем зимой? »
  #11
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Gelya Посмотреть сообщение
Девочки здесь как-то был топик про то как гулять с двойняхами,когда они начинают ходить.
Может кто-то подскажет как гуляете зимой сами?
Топик про то, как гулять с двойняшками, когда они только начинают ходить, создавала я. Расскажу, как теперь гуляем: во дворе у нас ничего почти не расчищено, поэтому гулять невозможно, хотя есть детская площадка. Гулять около входа так же невозможно, т.к. заставлен машинами, которые довольно часто выезжают и въезжают. Ходим как и раньше в парк, хотя сейчас это довольно проблематично, т.к. до парка 15 минут по жутким сугробам. Последние 10 дней спасает то, что папа выходной и он тащит коляску через сугробы ( правда, сильно ругается, но что делать?). О том, как буду её тащить на следующей неделе, стараюсь пока не думать! А 20 января улетаем в Египет, так что эта мысль сильно греет в январские морозы!
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 21:06   #12
*FELINA*
Элита
 
Аватар для *FELINA*
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Gelya Посмотреть сообщение
Я тоже снежок ждала,думала хорошо будет падать и не грязно,но мы сейчас падаем так сразу моськой вниз и шарф завязывала свой вокруг шеи,что бы если ппадать,так на шарф.Не помогает,один раз нос пацарапали,второй в снег грязный нырнули. Наверное будем как-то учится....
держитесь, всему научатся, осталось немного потерпеть
мы в вашем возрасте только пошли самостоятельно, поэтому я с ними не гуляла ножками на улице, (спали на прогулке в коляске)
*FELINA* is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 23:15
ответ для *FELINA* , на сообщение « держитесь, всему научатся, осталось... »
  #13
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от *FELINA* Посмотреть сообщение
держитесь, всему научатся, осталось немного потерпеть
мы в вашем возрасте только пошли самостоятельно, поэтому я с ними не гуляла ножками на улице, (спали на прогулке в коляске)

Спасибо большое за поддержку!
Вот сегодня масажист моей подруги сказала ,что еще пару раз лицом нырнут и перестанут,выробатается рефлекс падать на ручки впереди себя,а не лицом вниз.Будем пробывать гулять сами,деваться все равно некуда....
__________________
Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008
Gelya is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 15:48
ответ для Gelya , на сообщение « Как гуляем зимой? »
  #14
JOLY
Старожил
 
Аватар для JOLY
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 1 357


Ой девочки для меня гулянка шас это нервный срыв, ходим но на улице одна не хочет ходить хотя ходит лучге второй, падает на колени или орет в истерике, вторая хочет ходить и на санках спокойна, короче чего делать не знаю двор чуток почистили поэтому тоже стоим максимум 30 минут и то больше на руках из за истерик. Вчера вообще сорвалась наорала на ту что орет, ну нет мочи уже. Потом себя винила. Вообщем тоже проблемы.
JOLY is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 00:13
ответ для Gelya , на сообщение « Как гуляем зимой? »
  #15
таврия1
Активный участник
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 402


гуляем в коляске они сами сейчас вылезать не хотят
таврия1 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 15:23
ответ для Gelya , на сообщение « Как гуляем зимой? »
  #16
Lalchik
Элита
 
Аватар для Lalchik
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 1 769


А мы рады снегу. И у детей восторг, и у меня проблем меньше (под снегом не видно вкусных камешков и песочка), а краги не позволяют все остальное с земли поднимать. Вот и бегаем за голубями и с горок катаемся. Чисто и безопасно Даже десятиминутное состояние ломовой лошади меня не особенно расстраивает, гораздо хуже было их их луж доставать
__________________
Lalchik is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 01:42
ответ для Lalchik , на сообщение « А мы рады снегу. И у детей восторг, и у... »
  #17
Голдама
Частый гость
 
Аватар для Голдама
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 47


Мамульки! Прочитала вас. Добавить нечего. Памятник нам всем из снега в полный рост!!! Детки вырастут -- построят! Морковку вместо носа воткнут! Потерпите. Дальше легче намного будет и интереснее . Нам 4 года. Уже ватрушки и коньки. Самой на прогулку охота!
Голдама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena