Вы - перфекционистка? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2010, 22:27
ответ для dusika , на сообщение « а мне кажется никак.ну я правда по... »
  #61
Yolanda
Старожил
 
Аватар для Yolanda
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
а мне кажется никак.ну я правда по своей подруге сужу,но мне кажется она из образа вообще не выходит.потому что даже когда про секс говорим, как-то все странновато для меня
+,вот где то так, имхо,
Yolanda is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 22:28
ответ для dusika , на сообщение « а мне кажется никак.ну я правда по... »
  #62
Анталия
Наш человек
 
Аватар для Анталия
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Южный Полюс
Сообщений: 8 014


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
а мне кажется никак.ну я правда по своей подруге сужу,но мне кажется она из образа вообще не выходит.потому что даже когда про секс говорим, как-то все странновато для меня
Что, секс возможен только с сотней свечей в комнате, лепестками роз в ванной и устрицами на прикроватном столике?
Анталия is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 22:41   #63
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от Анталия Посмотреть сообщение
Что, секс возможен только с сотней свечей в комнате, лепестками роз в ванной и устрицами на прикроватном столике?
да тяжко приходится тем, кто с такими живет...
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 22:48   #64
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Анталия Посмотреть сообщение
Что, секс возможен только с сотней свечей в комнате, лепестками роз в ванной и устрицами на прикроватном столике?
типа да, с массажем от ступней и дальше и т.д. и т.п. вот с трудом представляю чтобы она спонтанно сексом занялась)
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 22:49   #65
Yolanda
Старожил
 
Аватар для Yolanda
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от Анталия Посмотреть сообщение
Что, секс возможен только с сотней свечей в комнате, лепестками роз в ванной и устрицами на прикроватном столике?
у меня есть клиентка, на консультациях, все выше перечисленные атрибуты у нее в арсенале, так вот, все были уверены, что она безумно любит секс, нет, всего лишь визуализация, ( для партнера), цели отнюдь иные. на ком то сломалась,эмоционально включилась в процесс, и вся ее система рухнула, скажу, что она из постоянных моих пациентов( c переодичной ремиссией), ps- перфекционизм- система( мироощущения, взаимодействия, целей и установок и т. д) может дать сбой( все индивидуально и не все потдается перманентному контролю)имхо
Yolanda is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 22:52   #66
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от winx Посмотреть сообщение
у меня есть клиентка, на консультациях, все выше перечисленные атрибуты у нее в арсенале, так вот, все были уверены, что она безумно любит секс, нет, всего лишь визуализация, ( для партнера), цели отнюдь иные. на ком то сломалась,эмоционально включилась в процесс, и вся ее система рухнула, скажу, что она из постоянных моих пациентов( c переодичной ремиссией), ps- перфекционизм- система( мироощущения, взаимодействия, целей и установок и т. д) может дать сбой( все индивидуально и не все потдается перманентному контролю)имхо
вот и я об этом.
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 22:55
ответ для Bell , на сообщение « Вы - перфекционистка? »
  #67
Yolanda
Старожил
 
Аватар для Yolanda
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1 465


, ps как Степан, смирался с новым членом семьи?
Yolanda is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 00:14
ответ для Bell , на сообщение « Вы - перфекционистка? »
  #68
Elerina
Ветеран
 
Аватар для Elerina
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 657


Прямо не могу удержаться, чтобы не процитировать Сальвадора Дали: "Не бойтесь совершенства. Оно вам не грозит"
Может, здесь у вас в терминологии идет какая-то путаница, но по-моему настоящий перфекционизм - это болезнь, которая делает человека несчастным. Это когда ты все время и постоянно недоволен либо собой, либо окружающими, либо миром. Когда ты хочешь быть тем, чем на самом деле не являешься и что не близко твоей душе, когда тебе мало достигнутых результатов и ты хочешь больше, при этом не можешь толком себе объяснить зачем. Это когда ты не умеешь РАДОВАТЬСЯ тому, какой ты на самом деле, тому, что у тебя есть и чего ты добился. А главное, когда дсотигаешь поставленных целей, тебе все равно продолжает казаться, что этого мало, можно лучше и больше и быстрее, и ты опять несчастен.

Перечитала, и сама содрогнулась неужели кто-то хочет быть префекционистом?

Я вот лично завидую пофигистам. Они - по-настоящему счастливые люди.
Elerina is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 00:40
ответ для Bell , на сообщение « Вы - перфекционистка? »
  #69
Yolanda
Старожил
 
Аватар для Yolanda
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1 465


Пофигисты, перфекционситы, пара граней, удобно, успешно, комфортно, ну и на здоровье, до первой встречи с полной противоположностью во взглядах и совершенном совпадении в других аспектах,искры не избежать, не в этом ли счастье,и пофиг пару лишних кг, не мытой посуде, пыли на панели приборов, небезупречном маникюре и тд бытовых мелочах.....и при этом "Я" остаюсь собой.....
Yolanda is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 00:54
ответ для Bell , на сообщение « Вы - перфекционистка? »
  #70
Bell
Человек
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6 046


Мне кажется, что любить себя такой, какая ты есть придумали пофигистки, чтобы это не мешало им быть пофигистками со спокойной совестью. У меня в квартире бардак, но зато на месте крыша и спокойна душа, я наедаю булками бока, но зато получаю удовольствие от булок, я люблю свои пальчики с облупившимся черным лаком такими, какие они есть!
Лично для меня такой подход не совсем приемлем. И даже могу всенародно согласиться, чтобы меня считали больной на голову, но несмотря усталость и двух детей не оставлю дома беспорядка и немытой посуды и буду терзаться неопрятным видом, пока не приведу себя в порядок.

И кстати, про то как отдыхают перфекционистки: судя по тем, которых я знаю, отдых для них такой же, как и для нас, только в силу своего перфецкионизма, они и отдыхают с умом, не выпуская себя из рук, и как не удивительно - отдыхают и получают удовольствие. Просто мне кажется, что перфекционизм, он всегда с ними, как позвоночник, без него им никак...
__________________
Я могу и матно. (ц) (трехлетняя соседка)
Bell is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena