а дома кто-нить занимается спортом? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2010, 12:23
ответ для Алюша , на сообщение « а дома кто-нить занимается спортом? »
  #11
Werta
Элита
 
Аватар для Werta
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1 917


Кстати, ни у одного из моих многочисленных знакомых купленные домашние тренажеры не используются по назначению, чаще всего они превращаются в вешалки для одежды
Werta is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 12:24   #12
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
А на степпере Вы просто шагали - вверх-вниз - или комплексные упражнения заучивали? Во время просмотра сериала ведь особо сложных "танцев" на степпере не выполнишь, как это делают в клубах???
я про такой степпер говорила, а не платформу :



Цитата:
Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
Кстати, ни у одного из моих многочисленных знакомых купленные домашние тренажеры не используются по назначению, чаще всего они превращаются в вешалки для одежды
чаще всего да
но у меня вот не превратился наверное потому что вешать на него одежду не очень удобно - низкий. разве что носовые платки
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 12:25
ответ для Werta , на сообщение « Кстати, ни у одного из моих... »
  #13
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
Кстати, ни у одного из моих многочисленных знакомых купленные домашние тренажеры не используются по назначению, чаще всего они превращаются в вешалки для одежды

Вооот! Слова моего мужа!!! На мои уговоры купить домой дорожку, либо вело, он говорит, что давай я тебе лучше настоящую сушилку для белья куплю. И денег не потратим много и убрать можно будет, когда надо.

/У моих родителей есть элепсоид. действительно не используется. ну если только раз в сезон/
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 12:28   #14
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
я про такой степпер говорила, а не платформу :
У меня такой тожа есть. И гантельки тоже дома есть. А хулахупу я вывезла родителям нафиг. Надо забирать, домой везти. Сейчас стала вспоминать, почему я на нем перестала заниматься... оказалось, что Дом-2 перенесли на более позднее время и мне нечего стало смотреть во время занятий
Надо бы его достать и весы, которые я вынесла из комнаты и запихала черт знает куда, чтобы они меня не укоряли своим видом.
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 12:29   #15
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
У моих родителей есть элепсоид. действительно не используется. ну если только раз в сезон/
возьмите поюзать на время

Цитата:
Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
Я купила себе красивый коврик, и решила что для занятий буду надевать спортивную одежку и кроссы. Типа как в спортзале, вроде как дополнительный стимул к серьезному подходу.
кстати да ))) я тоже надевала кроссы и спорт.форму.

Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Надо бы его достать и весы, которые я вынесла из комнаты и запихала черт знает куда, чтобы они меня не укоряли своим видом.
давайте давайте ))) доставайте.
как раз новые серии "Ворониных" запускают на СТС
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 12:34
ответ для Чертополох , на сообщение « возьмите поюзать на время :) ... »
  #16
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
возьмите поюзать на время
Он столько весит, что для его перевозки нужно будет заказывать газель и грузчиков. И у себя дома делать перестановку. И он мне не нравится. Я бы, если бы покупала, брала бы дорожку. Даже сейчас на них посматриваю, но муж категорически против. Указывает мне пальцем как раз на мой степпер... который спокойненько стоит в уголочке.
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 12:38   #17
cheroks
Элита
 
Аватар для cheroks
 
Регистрация: 18.05.2004
Сообщений: 1 627


Я дома занималась бодифлексом, это занимает очень немного времени, несложно и эффективно но все равно это должна быть система, заниматься нужно каждый день. Сейчас вот после НГ никак не могу себя заставить. Для меня в бодифлексе только один минус - скучновато и одно и то же каждый раз... Но зато и результат уже через неделю виден.
cheroks is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 12:44
ответ для Алюша , на сообщение « а дома кто-нить занимается спортом? »
  #18
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


А я еще мечтаю полюбить бегать. Пыталась бегать сама. Результаты были сразу, худелось быстро. Но как только появились первые результаты, бегать я перестала и все вернулось обратно. Бегать мне сложно. По многим причинам. Во-первых, вокруг люди. Смотрют!!! Никак не могу научиться забивать на людей и их взгяды. Как-то давно видела девушку, которая бегала в большой кофте с большим капюшоном. Она была так закрыта этим капюшоном, что ее не было видно вообще. Надо бы так же одеваться. )))
Во-вторых, т.к. я не спортивный человек, бегать мне даже больно - больно дышать, колет довольно часто. Тяжело дышать. Хочется все время остановиться, передохнуть и заставить себя пробежать ну еще чуток, ну еще чуток - тоже практически больно. Но с наступлением тепла постараюсь таки полюбить бег. Потому что очень это эффективно.
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 12:54
ответ для Алюша , на сообщение « а дома кто-нить занимается спортом? »
  #19
katenok06
Ветеран
 
Аватар для katenok06
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: ул. Белградская
Сообщений: 697


Я 3-4 раза в неделю по вечерам хожу в спорт зал, а в остальные дни кручу хулахуп 20 мин (под телевизор крутить не могу - слишком быстро надоедает, поэтому завожу будильник на определенное время, когда нужно остановиться, беру книгу с захватывающим сюжетом и читаю. Время пролетает мгновенно) + на фитболе упражнения на пресс минут 10.
katenok06 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 13:08   #20
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
А я еще мечтаю полюбить бегать. Пыталась бегать сама. Результаты были сразу, худелось быстро. Но как только появились первые результаты, бегать я перестала и все вернулось обратно. Бегать мне сложно. По многим причинам. Во-первых, вокруг люди. Смотрют!!! Никак не могу научиться забивать на людей и их взгяды. Как-то давно видела девушку, которая бегала в большой кофте с большим капюшоном. Она была так закрыта этим капюшоном, что ее не было видно вообще. Надо бы так же одеваться. )))
Во-вторых, т.к. я не спортивный человек, бегать мне даже больно - больно дышать, колет довольно часто. Тяжело дышать. Хочется все время остановиться, передохнуть и заставить себя пробежать ну еще чуток, ну еще чуток - тоже практически больно. Но с наступлением тепла постараюсь таки полюбить бег. Потому что очень это эффективно.
Вы уж простите конечно, но бегать Вам не рекомендуется вовсе... если при беговых тренировках ощущаете хоть малейший дискомфорт, то нужно немедленно остановить пробежку.
мне кажется проблема в том, что вы хотите все и сейчас...начните с 10ти минутной пробежки, полубег - полуход.... ведь главное не нагрузка, а системность и постарайтесь получить удовольствие - это возможно!
злая кошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena