Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 729 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2010, 00:36
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #7281
Zalgeris
Частый гость
 
Аватар для Zalgeris
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 43


И еще раз здравствуйте Всем! Девушки, пожалуйста, откликнитесь те кто ходит или ходил недавно к Белову! Оч прошу! где и как сейчас принимает? Как у Вас о нем впечатления? Просто последние отзывы о не от мая....а потом тишина.......
Дело вот в чем, может это моя параноя, но по прошествии времени, а были мы у него в августе, как то ореол удовлетворения от его работы упал и рентген ы оказывается в 3 месяца зря сделали причем ехали туда куда он отправил в 1детскую аж с самого Комендантского проспекта) и ни заключения не дал, ни договора....... Странно как то......
Помогите советом, плиз!
Zalgeris is offline  
Старый 01.02.2010, 00:46
ответ для MaMa_Roma , на сообщение « Да есть уже такой топик... Только... »
  #7282
Вумен
Участник
 
Аватар для Вумен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: кировский р-н
Сообщений: 172


Доброго времени суток всем!
А кто-нибудь слышал про остеопата по имени Юлий? К сожалению фамилии не знаю, а порекомендовали как отличного специалиста, но ни в реестре, ни в топе по поиску на это имя ничего не выдало.
Вумен is offline  
Старый 01.02.2010, 00:54   #7283
Fata
Активный участник
 
Аватар для Fata
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Невесомость Посмотреть сообщение
Добрый день, а не подскажете, как помогает остеопат беременным?
Я была раз до беременности, и один раз примерно в 32 нед. бер. Не знаю благодаря остеопатии или нет, но после сеанса ушло обвитие пуповины у плода (перевернулся) и роды были ооочень легкие.
__________________
Fata is offline  
Старый 01.02.2010, 04:06
ответ для Пики , на сообщение « Да уж лучшая защита - нападение. ... »
  #7284
bumpkin
Небожитель
 
Аватар для bumpkin
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 16 841


Цитата:
Сообщение от Пики Посмотреть сообщение
Да уж лучшая защита - нападение.
Реклама на форуме, это реклама в целевой аудитории, думаю это понимают и врачи данного центра. Посты на форуме в нужном разделе, регулярно, об одном и том же центре, одного и того же человека сильно смахивают на рекламу. Об этом я и написала.
Вы признаете свое личное знакомство с Егоровой - волею судеб видимо вы знакомы не просто как доктор и пациент? - и пишете о центре из страстного желания помочь другим? В одной неприятной для Остео ситуации вы писали - не может быть!!!! Только не в Остео!!!!! Вы то откуда знаете что может быть, а что нет?
Продолжаю сильно сомневаться в чистоте и альтруистичности ваших постов об Остео.
Мое мнение - вы можете говорить только о своем опыте посещения врачей! А не в целом о центре Остео как самом лучшем.
Далее.
Если я лечилась у этого доктора и водила к ней моего ребенка, то я и писала об этом. Постоянно об этом не пишу, хотя и могла бы, вы же пишете постоянно - Остео!!! Мои посты есть в топе и я считаю что этого достаточно.
В друзьях - и что? Не могу добавить врача в список друзей? В отличие от вас по просьбам посты не пишу.
Когда Вы реально поможете в своей жизни стольким людям, скольким помогла - советом, добрым словом, сочувствием - Атина мама, тогда и будете писать подобные вещи. А пока.... не судите людей по себе, будьте так добры.
Подозревать Лену в недобросовестной рекламе примерно то же, что обвинять в двуличии академика Сахарова. Ее мнение всегда непредвзято и искренно, и высказывая его, она думает не о докторе, а о ребенке. Кстати, степень дружбы ее с Егоровой Вы также сильно преувеличиваете, просто Лена любые отношения, даже самые формальные и кратковременные, умеет превращать в особенные.
Только, скорее всего, этого Вам тоже не дано понять. Если Вы не видете суслика, это не значит, что его не существует в природе.
__________________
ONCE MORE INTO THE BREACH - Or close the wall up with our English DEAD!
bumpkin is offline  
Старый 01.02.2010, 10:34   #7285
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Когда Вы реально поможете в своей жизни стольким людям, скольким помогла - советом, добрым словом, сочувствием - Атина мама, тогда и будете писать подобные вещи. А пока.... не судите людей по себе, будьте так добры.
Подозревать Лену в недобросовестной рекламе примерно то же, что обвинять в двуличии академика Сахарова. Ее мнение всегда непредвзято и искренно, и высказывая его, она думает не о докторе, а о ребенке. Кстати, степень дружбы ее с Егоровой Вы также сильно преувеличиваете, просто Лена любые отношения, даже самые формальные и кратковременные, умеет превращать в особенные.
Только, скорее всего, этого Вам тоже не дано понять. Если Вы не видете суслика, это не значит, что его не существует в природе.
Какие люди у нас!!!!
Надеюсь, просто мимо проходили?
Про Сахарова - это круто
Про отношения - правда
Богов среди врачей нет, а остеопаты - те же врачи. Ошибки и недоделы есть у всех врачей, как и скелеты в шкафах. Остео или кто либо тут не исключения

Свете явно не понятно, почему тут так много упомянутого центра.
А на самом деле все очень просто: большая часть местного народа ходит туда, поэтому и советуем то, что знаем.
И мы туда уже ходим 5 лет, И Лена года 4 точно тоже, и естественно, что когда на первых порах у нас были серьезные сдвиги - мы тут ахали и охали, и за нами подтянулись многие наши товарищи.
Я знаю, что только по моей наводке в Остео ходит 9 (или уже 11 с новорожденными?)))) детей.
А сколько по Лениной??? Еще больше, наверное.
Кроме того, Лена. как и многие другие старички-форумчане (Андрей про эпи, Джас про астму , угрюм-река справочник и т.п.) негласно ведет этот топ - т.е. быстро отвечает тут на вопросы новичков. Ведь многие уже отвечали раз по 100 , и перестают сюда ходить - отвечать новоприбывшим. А все же новички приходят - со своими вопросами, болями, проблемами. И кто то должен взять на себя этот труд - отвечать ВСЕМ.

Так что тут сразу все вообщем становится ясно.
Мы не противники других остео-центров, но есть некие объективные причины, почему тут много Остео.

Что касается модерирования.
Рекламы - явной рекламы - Светиной деятельности я тут не увидела.
Если только сам ник
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Atinamama
: именно отсутствие этического чувства и неразборчивость в средствах не позволит Светлане стать хорошим доктором,
Это безусловно перебор.
Но, положа руку на сердце, я не знаю как бы я отреагировала, если бы меня столько страниц откровенно, но не открыто пинали.
Fortezia is offline  
Старый 01.02.2010, 10:42   #7286
valensy
Ветеран
 
Аватар для valensy
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 672


Привет всем! Как и обещала отписываюсь о том, как мы с сыном (почти 4 года) сходили к Назарову (в Остео).
Молодой человек очень понравился. Внимательный, спокойный. Во время сеанса ничего не говорил, но я читала книжку Терехе - может поэтому. Зато после все рассказал все: и наше нынешнее состояние, и то, что он сделал, и то что нужно делать потом. У Терешки ротация шейного позвонка - основная проблема (из-за нее он плохо говорит, и гипертонус, ходит на цыпочках), немного недоразвита спина (из-за того, что он практически не ползал) + как оказалось X - ноги, которые требуют более длительного внимания (типа ортопедические проблемы лечат долго). Константин Алексеевич сказал, что детям методики вправления применяются редко, а он сейчас создал все условия для того, чтобы позвонок встал на место... В общем не знаю, сходим на еще один сеанс, спрошу когда можно будет на УЗИ идти, и там посмотрим )))
В целом, впечатления положительные. Ребенку, главное, понравилось. Теперь нужен результат!
__________________
Двое сыночков и доченька: Тереша (02.03.2006) Тимоша (21.01.2008) Василиса (27.11.2009) Ждем четвертого )))
valensy is offline  
Старый 01.02.2010, 10:49
ответ для Fortezia , на сообщение « Какие люди у нас!!!! Надеюсь, просто... »
  #7287
bumpkin
Небожитель
 
Аватар для bumpkin
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 16 841


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Какие люди у нас!!!!
Надеюсь, просто мимо проходили?
В смысле надеетесь, что дальше мимо и пойду? Пойду-пойду.
Хорошо, что в остальном полное согласие.

Хотя я могла и покруче Сахарова сравнение привести - когда речь идет о Лене.
__________________
ONCE MORE INTO THE BREACH - Or close the wall up with our English DEAD!
bumpkin is offline  
Старый 01.02.2010, 11:08
ответ для bumpkin , на сообщение « В смысле надеетесь, что дальше мимо и... »
  #7288
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
В смысле надеетесь, что дальше мимо и пойду? Пойду-пойду.
Хорошо, что в остальном полное согласие.
.
Нет, в смысле, что у вас все благополучно
Привычка чтения между строк тут не срабатывает
Fortezia is offline  
Старый 01.02.2010, 11:13
ответ для Fortezia , на сообщение « Нет, в смысле, что у вас все... »
  #7289
bumpkin
Небожитель
 
Аватар для bumpkin
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 16 841


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Привычка чтения между строк тут не срабатывает
Вот и славно.
__________________
ONCE MORE INTO THE BREACH - Or close the wall up with our English DEAD!
bumpkin is offline  
Старый 01.02.2010, 11:25
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #7290
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Да, к вопросу о конкурентах Остео. Это просто политика партии медцентра Алиса. В Здоровье, помимо рекламы Югановой, постоянно хвалят их стоматологию. У нас народ тоже не дремлет, кстати: http://www.forum.littleone.ru/showpo...9&postcount=25 В общем, очень топорная работа.
-able is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena