Девы спасайте!!! Помогите в выборе!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Что выбрать???
Inglesina Zippy 43 33.86%
Нartan BUGGY iX1 19 14.96%
Maclaren Techno XT 37 29.13%
Jane Nomad 23 18.11%
ничего.все плохие. 11 8.66%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2010, 21:37   #31
NetJul
Элита
 
Аватар для NetJul
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 662


Я когда коляску выбирала, тоже рассматривала все представленные в этой теме коляски. Много всего проштудировала. Вот из недостатков колясок цитаты владельцев:
Про Жане Хомад:
"согласна, НО у нас тормоз опять опускается при первой же колее, неровности, тротуаре и т.п.
вот в этом я вижу самый главный недостаток."
"По поводу минусов коляски могу сказать что спинка не раскладывается на 180 градусов (у прогулки), мы взяли ее в пять месяцев, такому ребенку еще рановато, правда сейчас уже ездим нормально - полусидя, но спать все-таки не очень. а так все ок."
"а недостатком мне кажется УЖАСНО НЕУДОБНАЯ КОРЗИНА! не влезть - не вылезть!" - ну это у всех тростей.. Хотя Жане Хомад не трость..
"- И еще - ну может это мне одной такая попалась - УЖАСНО ТУГИЕ КНОПКИ - уже все ногти пообломала, блин "
"Немного раздражает падающий тормоз, который работает трещеткой, "
Вот ещё про Жане Хомад:
" минусы:
-неудобная корзина для продуктов, от запихивания всего она растянулась и потеряла форму
-неглубокий кап, от солнца вообще не закрыть дитя (а уж модифицировать кап народными методами, как тут предалаги, уж изивините смешно)
-тормоз трещит, поэтому пришлось привязать его в поднятом виде шнурком, то есть фактически тормоза у нас нет
-клеёнка на капе вся пострескалась
-трясёт дитя нещадно, амортизации ноль
-сидение ни делается ни на 90 гардусов, ни на 180, что-то ни то, ни сё, лежать неудобно, сидеть ещё хуже, дитё всё время пытается подниматся, потом устаёт и начинает капризничать, из-за наклона спинки ребёнок постоянно сползает и его приходится то и дело поддёргивать
-этому сползанию способствует ремень, который между ног, он и не между ног вовсе, а на 10 см от паха, так что его наличие вообще бесполезно
-в довершении всего у нас отвалилось колесо, которое муж прикрутил проволочкой

Короче, можно купить аналогичную беспонтовую коляску Капелла, но всего за 8000." Всё, занавес. Ну ещё добавлю, что ткань на подножке ( под кожу которая) протирается и трескается через непродолжительное время использования .
NetJul is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 21:55
ответ для NetJul , на сообщение « Я когда коляску выбирала, тоже... »
  #32
mashach777
Мега-элита
 
Аватар для mashach777
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Энтузиастов, Колтуши
Сообщений: 4 622


у меня зиппи. очень довольны. дома ребенок в ней спит по 2 часа. на улице всем хороша и на кочках и колдобинах. только по глубокому снегу не едет, ну да вам на весну. будет хорошо
__________________
mashach777 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 22:29
ответ для NetJul , на сообщение « Я когда коляску выбирала, тоже... »
  #33
Tiramisu
Наш человек
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: ул.Композиторов
Сообщений: 5 895


Цитата:
Сообщение от NetJul Посмотреть сообщение
Я когда коляску выбирала, тоже рассматривала все представленные в этой теме коляски. Много всего проштудировала. Вот из недостатков колясок цитаты владельцев:
Про Жане Хомад:
"согласна, НО у нас тормоз опять опускается при первой же колее, неровности, тротуаре и т.п.
вот в этом я вижу самый главный недостаток."
"По поводу минусов коляски могу сказать что спинка не раскладывается на 180 градусов (у прогулки), мы взяли ее в пять месяцев, такому ребенку еще рановато, правда сейчас уже ездим нормально - полусидя, но спать все-таки не очень. а так все ок."
"а недостатком мне кажется УЖАСНО НЕУДОБНАЯ КОРЗИНА! не влезть - не вылезть!" - ну это у всех тростей.. Хотя Жане Хомад не трость..
"- И еще - ну может это мне одной такая попалась - УЖАСНО ТУГИЕ КНОПКИ - уже все ногти пообломала, блин "
"Немного раздражает падающий тормоз, который работает трещеткой, "
Вот ещё про Жане Хомад:
" минусы:
-неудобная корзина для продуктов, от запихивания всего она растянулась и потеряла форму
-неглубокий кап, от солнца вообще не закрыть дитя (а уж модифицировать кап народными методами, как тут предалаги, уж изивините смешно)
-тормоз трещит, поэтому пришлось привязать его в поднятом виде шнурком, то есть фактически тормоза у нас нет
-клеёнка на капе вся пострескалась
-трясёт дитя нещадно, амортизации ноль
-сидение ни делается ни на 90 гардусов, ни на 180, что-то ни то, ни сё, лежать неудобно, сидеть ещё хуже, дитё всё время пытается подниматся, потом устаёт и начинает капризничать, из-за наклона спинки ребёнок постоянно сползает и его приходится то и дело поддёргивать
-этому сползанию способствует ремень, который между ног, он и не между ног вовсе, а на 10 см от паха, так что его наличие вообще бесполезно
-в довершении всего у нас отвалилось колесо, которое муж прикрутил проволочкой

Короче, можно купить аналогичную беспонтовую коляску Капелла, но всего за 8000." Всё, занавес. Ну ещё добавлю, что ткань на подножке ( под кожу которая) протирается и трескается через непродолжительное время использования .
Знаете, на заборе тоже много написано.
Из всего этого опуса, единственное, с чем я могу согласиться - несколько не продумана корзина. Но и она у меня нисколько не деформировалсь.
А остальных проблем, у моего номада и рядом нет.
Со спинкой и сиденьем -у моего ребенка проблем также нет.
Так что...это я для объективности информации
Tiramisu is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 22:36   #34
NetJul
Элита
 
Аватар для NetJul
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 662


Цитата:
Сообщение от Julianna и K* Посмотреть сообщение
Знаете, на заборе тоже много написано.
Из всего этого опуса, единственное, с чем я могу согласиться - несколько не продумана корзина. Но и она у меня нисколько не деформировалсь.
А остальных проблем, у моего номада и рядом нет.
Со спинкой и сиденьем -у моего ребенка проблем также нет.
Так что...это я для объективности информации
Ну для объективности после 10-ка негативных отзывов мне уже больше не нужно было положительных Потому что учавствовать в лотерее "повезёт/не повезёт" с моделью ( не полетит ли у неё тот же тормоз, кап и т.д.) я не хочу за 20 000р. Ну а то, что в ней спинка не опускается о ровного положения и в поднятом состоянии не 90 гр. кого-то останавливает от приобретения этой коляски в том числе ( мне нужно было, чтобы было и полностью лежачее и сидя под 90гр.) - и кстати, эта информация о коляске не "на заборе написана", а на сайтах о продаже этой модели. Также капор - не опускается и мне так неудобно ( и моему ребёнку тоже). Я считаю, что эта коляска не стоит заявленных за неё денег, также, как и Жане Слалом.
__________________
NetJul is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 22:42   #35
murmushonok
Активный участник
 
Аватар для murmushonok
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Богатырский :)
Сообщений: 447


Проголосовала за Инглезину. Сама планирую ее брать весной.
__________________
murmushonok is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 11:19
ответ для anbv , на сообщение « это мое личное мнение но амортизации... »
  #36
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
это мое личное мнение но амортизации там ноль по сравнению с эммой, хотя я и Мак катала также амортизация отсутствует, вообще насколько я поняла это же считается дорожной коляской трость, она должна быть мобильной и удобной для предвижения....и прега плико3 тоже самое только там ручки выдвигаются.....я для себя решила что ребь еще очень мал чтобы его так нещадно трясло в коляске.
ИМХО сравнивать Зиппи-трость с Эммами, которые ВСЕ на крестовых рамах кроме СитиДжета, просто не имеет смысла. Крестовая рама априори имеет другую конфигурацию и амортизация у нее принципиально другая и гораздо лучше тростей.

А у Зиппи амортизация лучше, чем у Хартана Переги и Номада. Причем она на всех колесах.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 11:42   #37
anbv
Участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
ИМХО сравнивать Зиппи-трость с Эммами, которые ВСЕ на крестовых рамах кроме СитиДжета, просто не имеет смысла. Крестовая рама априори имеет другую конфигурацию и амортизация у нее принципиально другая и гораздо лучше тростей.

А у Зиппи амортизация лучше, чем у Хартана Переги и Номада. Причем она на всех колесах.
так я же и не спорю что это разного уровня коляски, просто я считаю что зиппи как единственная прогулка для ребенка это жесть, это коляска походная и подручная, хотя все кроме амортизации мне очень нравиться и бампер и капюшон и конверт на ножки и регулировка спинки и корзина которая из прочного материала в отличие от переги плико, зиппи всем хороша ТОЛЬКО были бы у нас дороги приличные(((
anbv is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 15:38
ответ для anbv , на сообщение « так я же и не спорю что это разного... »
  #38
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
так я же и не спорю что это разного уровня коляски, просто я считаю что зиппи как единственная прогулка для ребенка это жесть, это коляска походная и подручная, хотя все кроме амортизации мне очень нравиться и бампер и капюшон и конверт на ножки и регулировка спинки и корзина которая из прочного материала в отличие от переги плико, зиппи всем хороша ТОЛЬКО были бы у нас дороги приличные(((
у нас Зиппи осталась единственной коляской уже в полтора года, вот тогда уже точно ничего другое не нужно А деткам младше года - согласна, если есть возможность и позволяет пространство и лифт, лучше иметь еще одну.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 15:54
ответ для Mistrale , на сообщение « у нас Зиппи осталась единственной... »
  #39
Ки но
Мега-элита
 
Аватар для Ки но
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
у нас Зиппи осталась единственной коляской уже в полтора года, вот тогда уже точно ничего другое не нужно А деткам младше года - согласна, если есть возможность и позволяет пространство и лифт, лучше иметь еще одну.
А младше года, вы бы что посоветовали? Нам с 8-ми нужна коляска.
__________________

You may say that I'm a dreamer.
But I'm not the only one.
I hope someday you'll join us.
And the world will be as one. ...
Ки но is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 16:41
ответ для Mistrale , на сообщение « у нас Зиппи осталась единственной... »
  #40
anbv
Участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 160


[QUOTE=Mistrale;38464622]у нас Зиппи осталась единственной коляской уже в полтора года, вот тогда уже точно ничего другое не нужно А деткам младше года - согласна, если есть возможность и позволяет пространство и лифт, лучше иметь еще одну.[/QUO

ооооо я с вами согласна наконец-то мы достигли консенсуса....приятно
anbv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena