Очередь в Максидоме - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2010, 00:18
ответ для Justina , на сообщение « Очередь в Максидоме »
  #11
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


На сайте пожальтесь. Отреагируют.
lapa is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 00:26
ответ для Justina , на сообщение « Очередь в Максидоме »
  #12
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


С самого открытия много покупаю в Максидоме на Ленинском-никогда никаких конфликтов с персоналом не была,сегодня там тоже была-дурдом ,очереди нескончаемые ,все рванули за скидками.Я терпеть не могу Домовой в Континенте на Стачек-вот уж где несколько раз сталкивалась с вопиющей безграмотностью,тупостью и нежеланием работать персонала.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 02:40
ответ для Justina , на сообщение « Очередь в Максидоме »
  #13
Миланья
Элита
 
Аватар для Миланья
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 543


Была сегодня в Максидоме на Гражданском в 8 вечера.........никого, тишина, покой и уют! Без проблем походила, всё выбрала, 3 раза продавцы любезно подсказывали что и где лежит, в кассе были единственные!
Миланья is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 10:44
ответ для Justina , на сообщение « Очередь в Максидоме »
  #14
Justina
Старожил
 
Аватар для Justina
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Юго-запад + Купчино
Сообщений: 1 127


Рассказала про ситуацию маме. Она посмеялась и сказала: "Ну ты же в России живешь, что ты еще ждала?"
а мне так показалось, что вернулась в старый добрый СССР на пару часов
__________________
Justina is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 20:37
ответ для lapa , на сообщение « На сайте пожальтесь. Отреагируют. »
  #15
Кошечка Звездочка
Наш человек
 
Аватар для Кошечка Звездочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 7 518
Очередь в Максидоме



Не знаю, как в др.строит.гиперах, но в Максидоме очень маленькие зп и за испорченный, поломанный, помятый и тп товар, с их зп вычитыют убытки!
А Вы видели какие продавцы в отделах - лентяи, ничего объяснить не могут, ждать их постоянно приходится.
Батарею хотели купить, так продавца 20 мин прождали и в итоге ушли.
У продавцов и вообще персонала нет премий - нет поэтому стимулов что-то делать лучше.

В НОРМАЛЬНОМ магазине все должны после кассы спец люди упаковывать!!! покупала не единожды там кружки - после кассы самостоятельно упаковываешь в какую-то пленку, на которую всегда очередь и нет ножей, чтобы отрезать, а бумага вообще на полу валяется вся истоптанная.

Была в Калининграде, да это - не столица, да это нецивилизованный город, но сервис там - гораздо выше любого питерского. Была очень поражена, как мне какие болты продавец упаковывал в коробочку, а потом в красивенький БЕСПЛАТНЫЙ пакетик.

У меня родственники тоже на распил в очередь так стояли, в общем, скандалили, дошли до дир-ра магазина - быстро все сделали и дали еще какую-то штучку в подарок.

Не бойтесь отстаивать свои права!!! Почему они нам могут хамить - а мы нет?! Им нужно получить деньги, продать, так если они при этом не хотят нормально себя вести, пишите жалобы, отслеживайте их просмотр. Это минутное дело, но зато сколько удовлетворения!!!!!!!!!!
Кошечка Звездочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 11:43
ответ для Кошечка Звездочка , на сообщение « Очередь в Максидоме »
  #16
Дуняша
Активный участник
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: м. Спортивная
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от Кошечка Звездочка Посмотреть сообщение
Не знаю, как в др.строит.гиперах, но в Максидоме очень маленькие зп и за испорченный, поломанный, помятый и тп товар, с их зп вычитыют убытки!
А Вы видели какие продавцы в отделах - лентяи, ничего объяснить не могут, ждать их постоянно приходится.
Батарею хотели купить, так продавца 20 мин прождали и в итоге ушли.
У продавцов и вообще персонала нет премий - нет поэтому стимулов что-то делать лучше.

В НОРМАЛЬНОМ магазине все должны после кассы спец люди упаковывать!!! покупала не единожды там кружки - после кассы самостоятельно упаковываешь в какую-то пленку, на которую всегда очередь и нет ножей, чтобы отрезать, а бумага вообще на полу валяется вся истоптанная.

Была в Калининграде, да это - не столица, да это нецивилизованный город, но сервис там - гораздо выше любого питерского. Была очень поражена, как мне какие болты продавец упаковывал в коробочку, а потом в красивенький БЕСПЛАТНЫЙ пакетик.

У меня родственники тоже на распил в очередь так стояли, в общем, скандалили, дошли до дир-ра магазина - быстро все сделали и дали еще какую-то штучку в подарок.

Не бойтесь отстаивать свои права!!! Почему они нам могут хамить - а мы нет?! Им нужно получить деньги, продать, так если они при этом не хотят нормально себя вести, пишите жалобы, отслеживайте их просмотр. Это минутное дело, но зато сколько удовлетворения!!!!!!!!!!

Не знаю как в других гипермаркетах, а Максидоме все отнюдь не так плохо как Вы пишете. И премии и бонусы и стимулы... . И продавцы в основной массе неплохие. Накладки везде бывают.
Права конечно надо отстаивать, но вы как-то уж очень печально участь персонала описали, я работала в нескольких гиперах, в Максидоме наименее грустно...
__________________
Дуняша и принцесса Полинка 13.07.2005
Дуняша is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 12:28
ответ для Justina , на сообщение « Очередь в Максидоме »
  #17
Фаленопсис
Banned
 
Аватар для Фаленопсис
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 48


Я лично слышала, как в "Максидоме" на Московском старший продавец поучала новенькую девчонку-стажёра: "Не торопись выполнять просьбу покупателей, пусть нервничают, торопятся и права качают-ерунда. Скажи, что придётся подождать полчаса-походят по магазину, ещё что-то купят." Вот такие вот незамысловатые хитрости торговли.
А в период скидок в "Максидоме" всегда сумасшедший дом, очереди и нервотрёпка, продавцов не хватает, они задёрганные и нервные.
Фаленопсис is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 12:36
ответ для Justina , на сообщение « Очередь в Максидоме »
  #18
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Да.уж В понедельник имела несчастье тоже на Ленинский зайти Меня должно было насторожить отсутствие парковочных мест, но ..... Почему-то я все равно пошла. Ужасть какая-то была. Сделала поправку на выходной день.
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 12:41
ответ для Justina , на сообщение « Очередь в Максидоме »
  #19
Масянечка76
Элита
 
Аватар для Масянечка76
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Васильевский остров, окнами на Неву
Сообщений: 2 976


Если магазин такой ужасный, то зачем вы в него ходите??? Ведь есть другие магазины такого формата + Финк рядом???
Масянечка76 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 13:55
ответ для Justina , на сообщение « Очередь в Максидоме »
  #20
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Я помню, как с годовалым ребенком ждали очереди на распил, иначе материалы не влезли бы в нашу не очень большую машину. Тоже был выходной и гигантская очередь (Максидом на Фаворского, который первым построен в Питере). Так что это у них обычная практика, ничего не изменилось с тех пор. Сыну уже 7 лет...
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena