2010~~~Домик ДРУЖНЫХ «ФЕВРАЛЯТ» (от «ДЕКАБРЯТ» и до «МАРТЯТ»)~~~2010 - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2010, 13:47
ответ для Nastya_flauto , на сообщение « ,Саша,Максюня,держитесь!!!!!!@@@@@@@@@@@... »
  #1111
olius
Ветеран
 
Аватар для olius
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Мистик Фоллс
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Nastya_flauto Посмотреть сообщение
,Саша,Максюня,держитесь!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@



А что за коляска такая непрочная оказалась? А гарантия есть?
Я ,стыдно признаться,еще коляску младшей не купила От старшей осталась,гуляем пока в ней или в переноске,но очень хочется чего-нибудь новенького-красивенького. Девочки,а есть такие,у кого уже кончились выделения? 2 дня ничего не наблюдаю,вот думаю - порадоваться или не стОит?
Еще вопрос тем,кто сходил в ЖК после родов - вы врача благодарили подарками?
Коляска Инглезина София, гарантии нет, досталась в наследство от сестры. Вот вызвали мастера, завтра придет, ну и цены у них

Я врача подарками не благодарила, т.к. наблюдалась я там формально, для получения сертификата и пр.
__________________
Я, Оля



В магазине подарков:
- Барышня, будьте любезны, дайте мне вон ту краcную плюшевую ж...пу.
- Но это не ж...па, что вы такое говорите! Это сердце!
- Барышня, я двадцать пять лет работаю кардиохирургом. Дайте мне вон ту красную плюшевую ж...пу.
olius is offline  
Старый 25.02.2010, 13:49
ответ для olius , на сообщение « Диана, с Днем Варенья!!!!! Всех-всех... »
  #1112
HACTEHbKA
Элита
 
Аватар для HACTEHbKA
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от Лорен28 Посмотреть сообщение
Привет девочки! У меня к вам такой вопрос,кто рожал в 9-ке вам отдали обменную карту беременной?
У меня спросили,надо мне или нет,мне не надо,а если бы нужно было то отдали.
Цитата:
Сообщение от AMARO Посмотреть сообщение
Девочки, пишу и рыдаю, но не написать не могу, очень нужна ваша поддержка, может напишу и станет легче, ну хоть чуть-чуть...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держись!
__________________
HACTEHbKA is offline  
Старый 25.02.2010, 13:53
ответ для AMARO , на сообщение « 2010~~~Домик ДРУЖНЫХ «ФЕВРАЛЯТ» (от... »
  #1113
guchka
Гость
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 27


Сашенька, держись!!! Все у вас будет хорошо, Максюня поправится!!! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@

Я врача из жк буду благодарить, только еще не решила как!
__________________
Я - Ира
guchka is offline  
Старый 25.02.2010, 14:13
ответ для guchka , на сообщение « Сашенька, держись!!! Все у вас будет... »
  #1114
Джурочка
Элита
 
Аватар для Джурочка
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 2 939


Саша и Максичек - удачи вам!!! Поправляйтесь побыстрее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Nastya_flauto Посмотреть сообщение
А что за коляска такая непрочная оказалась? А гарантия есть?
Я ,стыдно признаться,еще коляску младшей не купила От старшей осталась,гуляем пока в ней или в переноске,но очень хочется чего-нибудь новенького-красивенького. Девочки,а есть такие,у кого уже кончились выделения? 2 дня ничего не наблюдаю,вот думаю - порадоваться или не стОит?
Еще вопрос тем,кто сходил в ЖК после родов - вы врача благодарили подарками?
У меня 17-ый день сегодня, выделения почти закончились - такие светлые-светлые и совсем немного осталось...
А в ЖК я была, но мне даже мысль не пришла принести что-то в благодарность... И врач моя на больничном
Наверное, я так чувствую, потому что тоже наблюдалась в ЖК больше для проформы, и не могу сказать, что врач как-либо повлияла на беременность; скорее, мне приходилось отстаивать своё мнение; но она принимала и мою точку зрения, и на том спасибо
__________________


Я - Таня
Бог дал ребёнка - даст и на ребёнка


В качестве подарка принимаю только свежие фрукты и ягоды =))
Джурочка is offline  
Старый 25.02.2010, 14:37
ответ для AMARO , на сообщение « Девочки, пишу и рыдаю, но не написать... »
  #1115
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от AMARO Посмотреть сообщение
Девочки, пишу и рыдаю, но не написать не могу, очень нужна ваша поддержка, может напишу и станет легче, ну хоть чуть-чуть...
Ой кошмар какой! Пускай все будет хорошо и вы быстро все поправитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
NinaAM is offline  
Старый 25.02.2010, 14:54   #1116
ya-lyalya
Гость
 
Аватар для ya-lyalya
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: м Приморская
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
ДА!
Поэтому мы спим до 14-15 дня. С перерывами на Димкину еду и смену памперса, конечно же, но до 14 я сама не встаю - если только в туалет. Иначе я не человек - я страшная сова, встать раньше 11 - 12 - из серии фантастики. Лучше я буду голодная до 14, но хоть урывками в общей сложности свои 8 часов просплю))
Везучая!!!
а мой не спит! у него, в его 2,5 недели, время бодрствования и глядения в окно с 8 до 11 и с 18 до 21!!! и хоть ты тресни - спать не будет. Кричать, правда, тоже... ну... пока не проголодается)))
__________________

Я - Ляля
ya-lyalya is offline  
Старый 25.02.2010, 15:17
ответ для Satheda , на сообщение « а мне все отдали! »
  #1117
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
а мне все отдали!
мне тоже!
__________________
NinaAM is offline  
Старый 25.02.2010, 15:19
ответ для AMARO , на сообщение « 2010~~~Домик ДРУЖНЫХ «ФЕВРАЛЯТ» (от... »
  #1118
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Девочки, помните я писала что Алиска у меня сильно крутится? Так она сейчас абсолютно свободно сама с боку на бок ворочается, если ее за руку взять, то через правое плечо вообще получается на живот самой перевернуться!
__________________
NinaAM is offline  
Старый 25.02.2010, 15:35
ответ для NinaAM , на сообщение « Девочки, помните я писала что Алиска у... »
  #1119
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Девочки, помните я писала что Алиска у меня сильно крутится? Так она сейчас абсолютно свободно сама с боку на бок ворочается, если ее за руку взять, то через правое плечо вообще получается на живот самой перевернуться!
Нина!а это хорошо да? для таких маленьких деток?
У меня Павлундик тоже стал поворачиваться свободно с боку на бок, а сегодня сам взял и на живот перевернулся, у меня чуть глаз не выпалВот пока не знаю радоваться этому или нетДумаю такими темпами наши малыши в месяца 4 пойдут уже
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 25.02.2010, 15:52
ответ для ya-lyalya , на сообщение « ну вот... в 8 утра начался наш день!..... »
  #1120
kalendula
Ветеран
 
Аватар для kalendula
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: правый берег Невы
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от ya-lyalya Посмотреть сообщение
ну вот... в 8 утра начался наш день!.. вот это, пожалуй, самое неприятное - вставать ни свет ни заря. тем более, когда в беременность спала мнооооого
Просыпается Платонио для "покушать". кормим, укладываем. он делает вид что засыпает. я тоже ложусь... а потом начинается: только я задремлю - он хнычет, якобы пустышку потерял. Я подскакиваю, иду поправляю. Он глазки закрывает. Я ложусь. Задремала. он тут же снова хнычет. Я опять подскакиваю поправить. Он опять глазки закрывает. Я ложусь. Задремала. 5 минут и по новой... На 10е подскакивания ни сон, ни нервы не выдерживают)) И брать в кровать его бесполезно! надо вставать, идти на кухню и плясать перед королем в шезлонге!
А у меня мечта-завернуться в сове любимое одеяло и спать, спать, спать!!!!!!! а еще мы тоже бодрствуем через чур много для нашего возраста, можем от кормления до кормления вообще не спать!!!!! вот не знаю, хорошо это или плохо????
__________________


Я-Света, ко мне на "ты":
kalendula is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena