Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 620 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2010, 00:56
ответ для lentys27 , на сообщение « неа, цены не изменились, все как и... »
  #6191
МЮшка
Мега-элита
 
Аватар для МЮшка
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщений: 3 103


Цитата:
Сообщение от lentys27 Посмотреть сообщение
договор с акушеркой -Набеда А.Н.,я изначально с врачом хотела, но потом чаша весов перевесила в сторону акушерки... показаний для врача ,если мо;но так сказать, нет , могу спокойно рожать с акушеркой и дежурным врачом.....хотя было бы лучше всего и с врачом своим и акушеркой
про повторный доплер - я тоже удивилась, но мне врач объяснил ,что кольу меня есть конфликт по группе крови, то лучше перестраховаться и сделать еще раз, хотя мне по деньгам -накладно
я думаю если не делать - то нричего не будет, это мое личное....он же не заставлял мення, сказал что надо, а уж решать то мне )))))
Понятно, спасибо. А что конфликт по группе крови может быть причиной ухудшения кровоснабжения ребенка? И что в этом случае предполагается делать - вызывать роды раньше? Мне просто этот вопрос тоже интересен, т.к. конфликт потенциально очень вероятен (1 и 4 группы), хотя анализов я не сдавала и с первым ребенком проблем не было. Я конечно сама тоже спрошу, когда поеду (я правда перенесла на неделю консультацию по некоторым обстоятельствам).
__________________
Юля и лапочки-дочки - Марьяна (04.09.04) и Василиса (10.04.10)
МЮшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 01:03
ответ для ВоЛе , на сообщение « Лучше рожать тогда в августе- все... »
  #6192
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
Лучше рожать тогда в августе- все студенты на каникулах....
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 01:23
ответ для Ekate-rina , на сообщение « :046::046::046: »
  #6193
ISAIKI
Ветеран
 
Аватар для ISAIKI
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 626


Девочки,а что, Иошка уже на ДО в РД? Просто что-то ее давно тут не видно.
ISAIKI is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 01:36   #6194
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


Девочки, я записалась на прием к Шман В.В., на радостях забыла спросить где она принимает и сколько стоит прием?!
И еще подскажите плиз, на первую консультацию лучше с мужем идти или одной?! а то бывают врачи, у которых определенный подход к тем, кто с мужем приходит.
belleann is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 01:44
ответ для lentys27 , на сообщение « Ездила сегодня в РД. порсле... »
  #6195
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от lentys27 Посмотреть сообщение
Ездила сегодня в РД. порсле долгих-долгих раздумий,взвешиваний и разговоров с мужем - заключила договор с акушеркой . Вроде бы и радоваться должна....а я чего то какая то опустошенная....грустная что ли, а понять не могу почему ?
Вообщем сделали доплер, ктг - усе нормально, сказали в 38 недель приехать повторить. И самое приятное из всего для меня -это ед. врачи, которые услышав ,что у меня конфликт с титрами по Аво -все объясниили, рассказали, а то я раньше спрашивала что мол,да как, и слышала только один ответ - ой, ну это так редко, это такая ерунда.....че себе голову забивать....
еще сказали, что до 41 недели могу ходить спокойно, если не рожду в 41 - положат на ДО, будут ждать 3 дня и если ничего не начнется - будут разрывать плод. оболочки ( так по-моему) и усе....
Только вот чувство то такое, как будто что-то я там забыла что ли что -то недоделала неудовлетворенная вообщем
а доплер отдельно от узи можно сделать?
__________________
belleann is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 01:49   #6196
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


Девочки, мне на прием к врачу в РД только в слдующий понедельник. А третье УЗИ планирую делать раньше (т.к. уже записалась в АВА-ПЕТЕР к Лебедеву). Гениколог из ЖК рекомендаций на доплер не давала, т.е. если бы делала узи в ЖК, делала бы без доплера. В связи с этим всем вопрос, делать ли мне по своей инииативе доплер, или его при необходимости можно будет потом сделать? или вообще УЗИ в РД делать? А какая в РД аппаратура?
belleann is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 09:41   #6197
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Мне кажется, что так.
Мне кажется, в приёмном покое вещи в специальный пакет уложат. Наверное, родственники потом забрать смогут.
Спасибо за совет!
__________________
Oksutka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 09:44
ответ для belleann , на сообщение « Девочки, мне на прием к врачу в РД... »
  #6198
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
Девочки, мне на прием к врачу в РД только в слдующий понедельник. А третье УЗИ планирую делать раньше (т.к. уже записалась в АВА-ПЕТЕР к Лебедеву). Гениколог из ЖК рекомендаций на доплер не давала, т.е. если бы делала узи в ЖК, делала бы без доплера. В связи с этим всем вопрос, делать ли мне по своей инииативе доплер, или его при необходимости можно будет потом сделать? или вообще УЗИ в РД делать? А какая в РД аппаратура?
Если вы будете заключать договор с врачом или акушеркой в РД, то доплер обязательно придется сделать ( он не такой уж дорогой и хуже от него точно не будет). УЗИ можно и в РД сделать и в Ава-Петер (там же тоже врачи хорошие и аппаратура, думаю, не хуже).

p.s.Я еще ни разу не слышала, чтобы в ЖК давали направление на доплер...
__________________
Oksutka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 09:51
ответ для belleann , на сообщение « Девочки, мне на прием к врачу в РД... »
  #6199
lentys27
Активный участник
 
Аватар для lentys27
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от МЮшка Посмотреть сообщение
Понятно, спасибо. А что конфликт по группе крови может быть причиной ухудшения кровоснабжения ребенка? И что в этом случае предполагается делать - вызывать роды раньше? Мне просто этот вопрос тоже интересен, т.к. конфликт потенциально очень вероятен (1 и 4 группы), хотя анализов я не сдавала и с первым ребенком проблем не было. Я конечно сама тоже спрошу, когда поеду (я правда перенесла на неделю консультацию по некоторым обстоятельствам).
Я незнаю как насчет 1 и 4, у нас 1 и 2 ....анализы делаю, появились титры на 30 недели.В первую Б.ничего про это не знала, родила нормально ,но на 2 сутки у ребенка появилась желтуха с высокмим билируб. и только тогда меня српосили сдавала ли я анализы, узнав что нет -сказали зря, и чтобы в след. Б. обязательно наблюдали. есть несколько тем на ЛВ , неапример http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1219712
, просто если бы дет.врачи были предупреждены, то сразу были бы приняты проф. меры...
а вот уже потом никто не мог сказать физ .ли это желтушка, или из-за конфликта......
по поводу причины - не могуответить.....мне просто сказали что это крайне тяжелый случай,чтобы при конфликте по группе страдал плод еще, в утробе...но исключать они не могут
Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
а доплер отдельно от узи можно сделать?
можно, мне так и делали, только доплер.
Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
Девочки, мне на прием к врачу в РД только в слдующий понедельник. А третье УЗИ планирую делать раньше (т.к. уже записалась в АВА-ПЕТЕР к Лебедеву). Гениколог из ЖК рекомендаций на доплер не давала, т.е. если бы делала узи в ЖК, делала бы без доплера. В связи с этим всем вопрос, делать ли мне по своей инииативе доплер, или его при необходимости можно будет потом сделать? или вообще УЗИ в РД делать? А какая в РД аппаратура?
аппаратура у них на высоте, там же проводят ген. анализы - биопсию, они перед этим очень все досконально смотрят.
Я думаю при встрече с врачом она сама вам скажет делать или нет, лучше сходите просто на узи, а уже в РД вам назначат что надо.
__________________
Я могу ВСЕ - это ЗАКОН!!!!!!
lentys27 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 09:56   #6200
evgeny_ya
Активный участник
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
Девочки, мне на прием к врачу в РД только в слдующий понедельник. А третье УЗИ планирую делать раньше (т.к. уже записалась в АВА-ПЕТЕР к Лебедеву). Гениколог из ЖК рекомендаций на доплер не давала, т.е. если бы делала узи в ЖК, делала бы без доплера. В связи с этим всем вопрос, делать ли мне по своей инииативе доплер, или его при необходимости можно будет потом сделать? или вообще УЗИ в РД делать? А какая в РД аппаратура?
К ВВ не принципиально приезжать одной или с мужем, она вас в любом случае обаяет Так мне кажется.
Всё равно муж будет сидеть в коридоре, пока вы будете общаться.
Не вижу вашу линейку со сроком, но если у вас больше 34 недель, предложит сделать КТГ (если будете с мужем и мужу предложит послушать )
Про допплер - можете сделать сами где угодно, можете у неё. У меня так совпало, что в день консультации с ней, я делала допплер в "Профессоре", её полностью устроило, повторно делать не предлагала.
Узи делайте там, где и планировали, ВВ без проблем принимает результаты "чужих" узи.
Аппаратура хорошая.
evgeny_ya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena