2010~~~Домик ДРУЖНЫХ «ФЕВРАЛЯТ» (от «ДЕКАБРЯТ» и до «МАРТЯТ»)~~~2010 - Страница 234 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2010, 14:33   #2331
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Ko_AL_A Посмотреть сообщение
Именно на море-нет, а вот к бабушке на Алтай-планируем
мы и на море за границу планируем осенью и к родителям в Сибирь(Кузбасс) летом!И так, Алена, хочеться на Алтай,на соленые озера
Цитата:
Сообщение от pelmewka Посмотреть сообщение
всем привет!
девочки подскажите плиз!!!!!!!!!!

нам подарили памперсы Pampres NEW BABY 2 MINI 3-6 кг- на какой они возраст???
они с двух месяцев??
мы сейчас такие носим

Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
Девочки, а со скольки дней можно уже гулять?
А то вчера такая погода хорошая была - солнышко светило совсем по-весеннему, что мне захотелось с малявкой выйти хотя бы на 15-20 минуток погулять. Но папа нас не пустил - сказал, что в 5 дней прогулки начинать рановато...

А про море - мне очень хочется, честно говоря, куда-нибудь в сентябре-октябре съездить, тем более, что в 2009 году из-за угрозы мы в итоге никуда не поехали...
Но ведь таких крох нежелательно куда-то вывозить за пределы своей климатической зоны. Да плюс еще самолет , у меня от самолета у самой голова раскалывается. Страшно за малявку
В общем, не знаю..........................................Но такой возможности не исключаю.
Говорят,что детки маленькин наоборот легче переносят перелеты, а точнее что вообще не ощущают их.Вот не знаю на сколько правда,но у нас выбора нету...ехать на поезде 3е суток....это сума сойти можно
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 10.03.2010, 14:36
ответ для AMARO , на сообщение « 2010~~~Домик ДРУЖНЫХ «ФЕВРАЛЯТ» (от... »
  #2332
брюнеточка
Участник
 
Аватар для брюнеточка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 143


Девочки, подскажите, как давать беби калм? На бутылочке написано по 10 капель перед кормлением...прямо в ротик капать что ли? Я думала в смесь добавлять можно?
__________________
Оля - ко мне на "ТЫ"

брюнеточка is offline  
Старый 10.03.2010, 14:40
ответ для mumsik , на сообщение « ИМХО ,не вредно ни первое,ни второе:))... »
  #2333
Алексира
Мега-элита
 
Аватар для Алексира
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 3 243


Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
Я своей красотке даю эспумизан,а когда она тужится,то задираю ножки ,а коленочки к пузику.Только без насилия.Помогает покакать и попукать.
А у нас проблема с глазом,возможно это дакриоцистит,слеза застаивается и вот недавно загноился глаз.Теперь капаю левомицетин.
Я со вчерашнего вечера чуть не свихнулась от головной боли!Только утром прошла,а ночью ни анальгин,ни цитрамон не помогли.Как будто кто-то кувалдой по мозгам бьётЧто это было?
Олечка, у нас у первой тоже дакриоцистит был - намучались мы тогда, у Маришки тоже слеза застаивается, но не так выражена, может повезет и обойдется просто массажем.
Мы тоже так ножки задираем, еще по часовой стрелке животик гладим и помогает (ттт)
И голова у меня тоже чуть не лопнула думаю, это погода. Маришка у меня тоже очень метеочувствительная...к сожалению, но будем надеяться перерастет.


Всех с прошедшим 8 марта и с юбилеями! Очень извиняюсь, что не успеваю поименно поздравить....что-то совсем я с двумя завертелась.... Мариша с этой погодой стала совсем ручной.....
Алексира is offline  
Старый 10.03.2010, 14:44
ответ для mumsik , на сообщение « ИМХО ,не вредно ни первое,ни второе:))... »
  #2334
Galanteya
Гость
 
Аватар для Galanteya
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Невский р-н Приморский р-н
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
А у нас проблема с глазом,возможно это дакриоцистит,слеза застаивается и вот недавно загноился глаз.Теперь капаю левомицетин.
Всем привет.
У нас тоже какая-то ерунда с глазиком, я тоже левомицетин купила, но капать как-то боязно, это же вроде антибиотик.... А к врачу только на след. неделе...
__________________


Катерина
Galanteya is offline  
Старый 10.03.2010, 14:44
ответ для AMARO , на сообщение « 2010~~~Домик ДРУЖНЫХ «ФЕВРАЛЯТ» (от... »
  #2335
Олежка
Ветеран
 
Аватар для Олежка
 
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 844


И Маришку поздравляем с прошедшим юбилеем!!!
Вы уже совсем большие, расскажите как растёте, что умеете ?
__________________

Аня
Олежка is offline  
Старый 10.03.2010, 14:46   #2336
Galanteya
Гость
 
Аватар для Galanteya
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Невский р-н Приморский р-н
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от брюнеточка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, как давать беби калм? На бутылочке написано по 10 капель перед кормлением...прямо в ротик капать что ли? Я думала в смесь добавлять можно?
Я капала в маленькую ложечку и с ложечки поила. Ей нравилось, аж причмокивала
__________________


Катерина
Galanteya is offline  
Старый 10.03.2010, 14:47   #2337
Олежка
Ветеран
 
Аватар для Олежка
 
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от брюнеточка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, как давать беби калм? На бутылочке написано по 10 капель перед кормлением...прямо в ротик капать что ли? Я думала в смесь добавлять можно?
Я правда не беби калм даю, а саб симплекс. Даю в ложечке, ей вкусно, она даже пустую ложечку еще долго мусолит и причмокивает. Иногда на соску капаю и даю, это я так к соске приучить пытаюсь.
__________________

Аня
Олежка is offline  
Старый 10.03.2010, 14:47
ответ для pelmewka , на сообщение « всем привет! девочки подскажите... »
  #2338
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


Цитата:
Сообщение от pelmewka Посмотреть сообщение
всем привет!
девочки подскажите плиз!!!!!!!!!!

нам подарили памперсы Pampres NEW BABY 2 MINI 3-6 кг- на какой они возраст???
они с двух месяцев??
мы ими пользуемся уже недели 2 )))) и уже подумываю след купить..но у нас вес сейчас 4700 где то и рост см 58-59
Jelis is offline  
Старый 10.03.2010, 14:47   #2339
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


Цитата:
Сообщение от divinity Посмотреть сообщение
О, это точно, доверять не стоит. У меня у старшей тоже когда-то услышали шумы-отправили к кардиологу в поликлинику-та сказала, что либо лишняя хорда, но скорее всего порок сердца-мы побежали, зарписались на узи на Аавангардную, я думала я поседею от переживаний-в итоге сделали с цветным доплером узи и все у нас хорошо оказалось. Так что наверное опять придется на Авангардную пилить.



А вы куда пойдете? Я помню мне говорили что лучшие специалисты на Дундича и на Авангардной(во всяком случае года 4 назад). Я уже тоже конечно пойду платно делать. Просто сначала решила, раз уж дали бесплатно направление, да еще в НИИ кардиологии-воспользуюсь-но не тут то было-так и не дозвонится туда.
А что такое ВПС?
мы идем на Авангардную
ВПС-врожденный порок сердца, у Арсюши обнаружили в 2 месяца, делали экстренную операцию
в НИИ Кардиологии работает сейчас наш оперирующий врач, один раз мы были у него там и делали УЗИ
__________________
Николь is offline  
Старый 10.03.2010, 14:48
ответ для krapivinka , на сообщение « Девочки, а со скольки дней можно уже... »
  #2340
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
Девочки, а со скольки дней можно уже гулять?
А то вчера такая погода хорошая была - солнышко светило совсем по-весеннему, что мне захотелось с малявкой выйти хотя бы на 15-20 минуток погулять. Но папа нас не пустил - сказал, что в 5 дней прогулки начинать рановато...

А про море - мне очень хочется, честно говоря, куда-нибудь в сентябре-октябре съездить, тем более, что в 2009 году из-за угрозы мы в итоге никуда не поехали...
Но ведь таких крох нежелательно куда-то вывозить за пределы своей климатической зоны. Да плюс еще самолет , у меня от самолета у самой голова раскалывается. Страшно за малявку
В общем, не знаю..........................................Но такой возможности не исключаю.
нам в Рд сказали гулять с первого дня как выписались, до -10 градусов
Jelis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena