Как спасти папу - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2010, 23:54   #91
Ш@м@х@нск@я Ц@риц@
Старожил
 
Аватар для Ш@м@х@нск@я Ц@риц@
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Спб-Янино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от нехода Посмотреть сообщение
Не подгоняйте им машину!!!!! Пущай сами с постановлениями и прочими бумаженциями к Вам сами своими ноженьками белыми приходят. А то "наосматривают" так, шо потом удивитесь, чего только Вы в машине не возите!!!
+1000!а на каком основании Они имеют право Вас еще и просить ее им подкатить?совсем скоты офигели,ганите иХ в ШеЮ!!!!и меняйте сроЩно адвоката
__________________
Ш@м@х@нск@я Ц@риц@ is offline  
Старый 11.03.2010, 00:00   #92
Мама_Марии
Элита
 
Аватар для Мама_Марии
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от нехода Посмотреть сообщение
Не подгоняйте им машину!!!!! Пущай сами с постановлениями и прочими бумаженциями к Вам сами своими ноженьками белыми приходят. А то "наосматривают" так, шо потом удивитесь, чего только Вы в машине не возите!!!
Цитата:
Сообщение от Ш@м@х@нск@я Ц@риц@ Посмотреть сообщение
+1000!а на каком основании Они имеют право Вас еще и просить ее им подкатить?совсем скоты офигели,ганите иХ в ШеЮ!!!!и меняйте сроЩно адвоката
не буду конечно. Буду ждать ордера от них.
__________________
если нет виноватых - их назначают.
Мама_Марии is offline  
Старый 11.03.2010, 00:26   #93
Посторонний
Banned
 
Аватар для Посторонний
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Бандитский Петербург
Сообщений: 3 508


Скока поводов для добрых дел ЛВ-хора!!! Но он предпочел накинуться на Слепцова.От страха, прикрываемого добрыми намерениями.
Фу, лицемерие какое!
Посторонний is offline  
Старый 11.03.2010, 06:46
ответ для Мама_Марии , на сообщение « Как спасти папу »
  #94
chani
Активный участник
 
Аватар для chani
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: Торонто
Сообщений: 314


без ордера ни на что не соглашайтесь. Я дала ссылку на вашу историю хорошему адвокату по уголовным делам, если он даст совет или согласится как-то помочь, я сообщу вам.
chani is offline  
Старый 11.03.2010, 07:56
ответ для chani , на сообщение « без ордера ни на что не соглашайтесь. Я... »
  #95
Мама_Марии
Элита
 
Аватар для Мама_Марии
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от chani Посмотреть сообщение
без ордера ни на что не соглашайтесь. Я дала ссылку на вашу историю хорошему адвокату по уголовным делам, если он даст совет или согласится как-то помочь, я сообщу вам.
хорошо...спасибо...
__________________
если нет виноватых - их назначают.
Мама_Марии is offline  
Старый 11.03.2010, 09:50   #96
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от kondensat Посмотреть сообщение
Скока поводов для добрых дел ЛВ-хора!!! Но он предпочел накинуться на Слепцова.От страха, прикрываемого добрыми намерениями.
Фу, лицемерие какое!
Хватит уже на форуме родителей пропагандировать педофилию
Ты для этого тут регистрировался? Расскажи еще как это хорошо, над малышами издеваться. То он надеется, что приговор не отменят, то Слепцова жалеет.
В кругу мужчин настоящих, отцов пожалей об этом. Или перед матерями. которые детей потеряли, или перед девочками, которых мучали в детстве.
Что за скотство?
Шутка is offline  
Старый 11.03.2010, 10:03
ответ для Шутка , на сообщение « Хватит уже на форуме родителей... »
  #97
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Хватит уже на форуме родителей пропагандировать педофилию
Ты для этого тут регистрировался? Расскажи еще как это хорошо, над малышами издеваться. То он надеется, что приговор не отменят, то Слепцова жалеет.
В кругу мужчин настоящих, отцов пожалей об этом. Или перед матерями. которые детей потеряли, или перед девочками, которых мучали в детстве.
Что за скотство?
+1000 достали эти сочувствующие педофилам.
Акмэ is offline  
Старый 11.03.2010, 12:47
ответ для Мама_Марии , на сообщение « хорошо...спасибо... »
  #98
Виталина мама
Активный участник
 
Аватар для Виталина мама
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: пр. Маршала Жукова (ст. м. пр. Ветеранов)
Сообщений: 461


Не пробовали нанять детектива?
Хоть и сложно это, но ведь можно попытаться выяснить где были и чем занимались в те майские дни и Ваш отец, и главный свидетель обвинения - вот работа для детективов.

И еще: ведь положение Вашего отца и свидетеля ОДИНАКОВОЕ - или я неправильно поняла? Главный свидетель тоже ранее судимый по той же статье! Неужели на это нельзя опереться?
Может, тот "свидетель" и совершил преступление, а своим обвинением убивает 2-х зайцев?

Ваша задача на ближайшее время (как мне кажется) - добиться освобождения отца: по медицинским показаниям, под залог, используя любые поводы и предлоги...

При осмотре машины я бы настаивала на присутствии нескольких незаинтересованных свидетелей с моей стороны и присутствии адвоката.

Удачи Вам!
__________________
Виталина мама is offline  
Старый 11.03.2010, 12:58   #99
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от kondensat Посмотреть сообщение
Скока поводов для добрых дел ЛВ-хора!!! Но он предпочел накинуться на Слепцова.От страха, прикрываемого добрыми намерениями.
Фу, лицемерие какое!
А вы он и есть штоли? Да, я боюсь за свою дочь, зная, что педофил живет в моем районе. Он уже совершил преступление, за которое не понес ответственности, и его жертва опять под угрозой, как и многие другие детки. Где же тут лицемерие?
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline  
Старый 11.03.2010, 13:00   #100
Мама_Марии
Элита
 
Аватар для Мама_Марии
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Виталина мама Посмотреть сообщение
Не пробовали нанять детектива?
Хоть и сложно это, но ведь можно попытаться выяснить где были и чем занимались в те майские дни и Ваш отец, и главный свидетель обвинения - вот работа для детективов.

И еще: ведь положение Вашего отца и свидетеля ОДИНАКОВОЕ - или я неправильно поняла? Главный свидетель тоже ранее судимый по той же статье! Неужели на это нельзя опереться?
Может, тот "свидетель" и совершил преступление, а своим обвинением убивает 2-х зайцев?

Ваша задача на ближайшее время (как мне кажется) - добиться освобождения отца: по медицинским показаниям, под залог, используя любые поводы и предлоги...

При осмотре машины я бы настаивала на присутствии нескольких незаинтересованных свидетелей с моей стороны и присутствии адвоката.

Удачи Вам!
да, совершенно верно, "свидетель" проходил по той же статье.
мы пытаемся добиться освобождения хотя бы под подписку: у него давление и с сердцем беда давно уже. Мы пытались на это надавить. Что сделала прокуратура? Она изъяла его мед.карту из поликлиники и все.
Вообще, у него был огромный шанс под подписку выйти, т.к. было доказано незаконность задержания: его задержали 21 сентября утром, и промурыжили без адвоката, без питья и еды до вечера 22ого. (могу путать даты уже.).
На заседании первый следователь стоял и врал, что задержал он вечером 22ого.
Но он не знал, что мы 21ого подали заявление о пропаже человека, и у нас его приняли, т.к. мы сформулировали, что его могут похитить с целью совершения преступления, т.к. ему угрожали.

На основании этих нарушений его могли выпустить. Но в данном случае жесткая формулировка "знаком со свидетелем, может оказать давление", поэтому ограничились только тем, что пожурили следователя за такое незаконное задержание. (судья подала жалобу на него. И через месяц нам дали 2ого следователя.)
Сейчас, к слову, у нас третий следователь.

что касается осмотра машины - я вообще не понимаю, почему я должна показывать свою частную собственность? Ну мало ли кто у меня по доверенности ездит.
__________________
если нет виноватых - их назначают.
Мама_Марии is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena