Первоклашки 2010 Кировский р-н !!!!!! - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2010, 12:22
ответ для teo , на сообщение « В 244 есть новый физкультурный зал для... »
  #1311
Katen'ka
Ветеран
 
Аватар для Katen'ka
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от teo Посмотреть сообщение
В 244 есть новый физкультурный зал для начальной школы прямо напротив охраны. А наши (третьеклашки) периодически в большом зале занимаются. Учитель физ-ры началки (Татьяна Михайловна), она же ведёт подготовку к школе - супер педагог!!!!!!!!!!!!
Про школу вцелом плохого ничего сказать не могу.
Начальная школа полностью проходит под флагом вашего классного руководителя (выбранного вами) и желания вашего ребёнка учится (моё мнение). За четыре года обучение редко у кого всё проходит гладко...
Дополнительные педагоги . Это физ-ра, про неё сказала.
Музыка - её ведёт замечательный Михаил Трофимович. Вегда элегантный, любящий своё дело педагог.
Английский- со 2 класса, класс делится на две группы. Дают педагоги качественно предмет. Не надо забывать о том, что учить его предётся до 11 класса. Всего сразу не дадут. Но язык это такая вещь, которую нужно постоянно тренировать как мышцы. Школа - это не панацея для языка в совершенстве. Доп. занятия всё равно понадобятся.
Информатика с третьего класса. Тоже класс делится на две группы. Про электронное насыщение школы уже упоминалось. Комп. классы есть, хорошего качества. Интерактивные доски есть во многих классах.
Завуч начальной школы Надежда Анатольевна очень компетентная женщина. Все вопросы, которые возникают, она старается решить.
За дисциплиной следят в школе. Это было одно из главных обстоятельств при моем выборе школы!!!!!!!!!!!!!!
Но всё это только общие слова, всё будет ясно в процессе обучения. Сколько людей, столько мнений. Школа - это организм, который период
Спасибо за развернутый ответ. Татьяна Михайловна нам очень -очень нравится - она у нас курсы ведет. Про спорт. зал для младших классов напротив охраны я знаю. А вы по какой программе учитесь? Мы учителя выбрали - она ведет Гармонию, но отзывы по программе очень разные
Katen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 12:35   #1312
teo
Активный участник
 
Аватар для teo
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Южное направление
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Katen'ka Посмотреть сообщение
Спасибо за развернутый ответ. Татьяна Михайловна нам очень -очень нравится - она у нас курсы ведет. Про спорт. зал для младших классов напротив охраны я знаю. А вы по какой программе учитесь? Мы учителя выбрали - она ведет Гармонию, но отзывы по программе очень разные
Мы по Занкову учимся. Следующий год будем соседями, потому что две "Гармонии" в нашей рекреации (Александра Александровна и Наталья Дмитриевна).
Мне больше всего была непонятна программа "21 век", но в нашей школе её нет. Опять же, если качественно преподают, даже и "21 век" нормальный будет...
teo is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 12:44
ответ для teo , на сообщение « Мы по Занкову учимся. Следующий год... »
  #1313
Katen'ka
Ветеран
 
Аватар для Katen'ka
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от teo Посмотреть сообщение
Мы по Занкову учимся. Следующий год будем соседями, потому что две "Гармонии" в нашей рекреации (Александра Александровна и Наталья Дмитриевна).
Мне больше всего была непонятна программа "21 век", но в нашей школе её нет. Опять же, если качественно преподают, даже и "21 век" нормальный будет...
Я вначале хотела на Занкова сына отдать - но завуч сказала, что вряд ли эту программу будут еще вводить. У нас основной вариант Наталья Дмитриевна, на втором месте
Иванова А.А. И обе ведут Гармонию. Надеюсь, что будем соседями
Katen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 12:47
ответ для РАДУГА , на сообщение « Первоклашки 2010 Кировский р-н !!!!!! »
  #1314
teo
Активный участник
 
Аватар для teo
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Южное направление
Сообщений: 444


Какой красивый класс у Натальи Дмитриевны! Я имею виду интерьер!!!!! Я всегда любуюсь! У нас, правда тоже ничего
teo is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 12:49
ответ для РАДУГА , на сообщение « Первоклашки 2010 Кировский р-н !!!!!! »
  #1315
Katen'ka
Ветеран
 
Аватар для Katen'ka
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 639


teo, нам завуч говорила про группу утреннего дня - вы можете сказать что -нибудь про нее? Там, кажется, можно будет ребенка приводить пораньше к 8 часам. Меня бы такая группа очень выручила.
Katen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 12:52
ответ для РАДУГА , на сообщение « Первоклашки 2010 Кировский р-н !!!!!! »
  #1316
teo
Активный участник
 
Аватар для teo
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Южное направление
Сообщений: 444


Да, есть. Если мой мальчик рано приходит, то сам туда идёт. Затем несколько видов продлёнок послеурочных есть. Короткая и длинная. Короткая до 15.30, длинная до 18.00 или до 19.00(не помню)
teo is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 17:01
ответ для Katen'ka , на сообщение « А про 244 что вы можете сказать, вам... »
  #1317
Котишка
Элита
 
Аватар для Котишка
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от Katen'ka Посмотреть сообщение
А про 244 что вы можете сказать, вам нравится?
Хотелось бы услышать еще что-нить негативное именно про нее (кроме того, что первоклашки физкультурой занимаются в рекреации), а то кого не спрошу - все отлично у всех. Хотелось бы и о подводных камнях знать.
из негативного могу сказать: не все родители адекватно реагируют на просьбы педагогов и других родителей, но это вопрос не к школе (касается сбора денег на хознужды)
есть мелкие недоразумения, но это касается взаимоотношений, на общую картину и качество образования не влияет
Котишка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 17:02
ответ для Katen'ka , на сообщение « teo, нам завуч говорила про группу... »
  #1318
Котишка
Элита
 
Аватар для Котишка
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от Katen'ka Посмотреть сообщение
teo, нам завуч говорила про группу утреннего дня - вы можете сказать что -нибудь про нее? Там, кажется, можно будет ребенка приводить пораньше к 8 часам. Меня бы такая группа очень выручила.
утренняя подленка с 8-ми утра,
вечерняя для первоклашек до 18
Котишка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 17:36   #1319
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
Это широкая часть коридора Т.е. дети занимаются не в зале, а в коридоре. Как Вы считаете, это хорошо или плохо?
Цитата:
Сообщение от olcher Посмотреть сообщение
рекреация - это холл, в правом и левом крыле школы на каждом этаже, куда выходят двери всех кабинетов
я считаю, что это плохо, должно быть отдельное, специальноь оборудованное помещение со спортивным инвентарем
жесть за что ж так малышей обидели?
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 17:47
ответ для teo , на сообщение « Какой красивый класс у Натальи... »
  #1320
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от teo Посмотреть сообщение
Какой красивый класс у Натальи Дмитриевны! Я имею виду интерьер!!!!! Я всегда любуюсь! У нас, правда тоже ничего
а у Александры Александровны как в классе? я пока выбираю между ней и Натальи Дмитриевны..... не знаю, к кому податься, нам нужна добрая, в тоже время строгая учительница... чтоб детей не распускала
lyolkin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena