Развивалки на Ваське ... - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2010, 16:16   #61
Lana_F
Старожил
 
Аватар для Lana_F
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Ульянка, В.О.
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от chychi_84 Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, где находится центр Кулаковой?
Они находятся на 14 линии, а № дома, к сожалению, не могу вспомнить.
__________________




Lana_F is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 20:32
ответ для VVL , на сообщение « Развивалки на Ваське ... »
  #62
mamaliza17
Ветеран
 
Аватар для mamaliza17
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 905


хороший центр смешарики на капитанской улице))
mamaliza17 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 12:31   #63
chychi_84
Частый гость
 
Аватар для chychi_84
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Васильевский остров, метро Приморская
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от mamaliza17 Посмотреть сообщение
хороший центр смешарики на капитанской улице))
а как туда попасть, не подскажете? я мимо гуляла, а там калитки во дворах. или они открыты?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_15_12683839920.00533900_3_2_14495.833333333_FF0 000_f7c1d3c9ccc9d3c520d5d6c520.png[/img]
chychi_84 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 17:18
ответ для VVL , на сообщение « Развивалки на Ваське ... »
  #64
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Нам тоже смешарики нравятся и бэби клуб.
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 00:48   #65
Ritam_sva
Гость
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1


Здравствуйте, уважаемая Екатерина.
Я наткнулась на Вашу переписку со Светланой по поводу нашего Клуба «Лада Матушка». Не смогла остаться в стороне. У меня вызвал недоумение тот факт, что мнение «… структура занятий в Лада Матушке такая же, как у Натальи. И Вы могли бы с гордостью написать работаем по методике Натальи Кулаковой, ведь так вести занятия придумала именно она» Вы предъявляете бездоказательно. В связи с этим мне хотелось бы задать Вам два вопроса.
В чем конкретно заключаются ключевые моменты авторской методики Натальи Кулаковой?
И что именно, Екатерина Романова у нее заимствовала?
Что касается «собственник Вашего центра Лада-Матушка водила своего сына Мирона на занятия именно к ней, а не к кому-то другому….»
Мы выбирали для своего ребенка Центр Кулаковой по двум причинам:
1. Близко от дома.
2. Отношение к детям.
Единственное, что совпадало, на наш взгляд, у нас с Натальей Кулаковой - это отношение к детям, которое нельзя позаимствовать. Оно либо есть, либо нет.


С уважением Маргарита ( Николаева)
Ritam_sva is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 23:44
ответ для VVL , на сообщение « Развивалки на Ваське ... »
  #66
Viviena
Частый гость
 
Аватар для Viviena
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 39


А мы в Хелен Дорон занимаемся, для нас это развивалка на английском :-)
Viviena is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 20:12
ответ для Lana_F , на сообщение « Они находятся на 14 линии, а № дома, к... »
  #67
Wisp@
Ветеран
 
Аватар для Wisp@
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 733


Цитата:
Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
Они находятся на 14 линии, а № дома, к сожалению, не могу вспомнить.
между малым и Смоленкой
Wisp@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 10:51   #68
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Алискинсон Посмотреть сообщение
эээ...так чтоб выйти из машины,нужно для начала её где то оставитьИ с ребёнком я как оголделая искать парковку не собираюсь,а потом бежать по лужам километр.Нет.Всё должно быть удобно,тем более если здание находится в такой жопе васильеостровского района.Короче, желания не возникло посмотреть на вашу хвалёную кулакову.Для нас всё должно быть удобно и простота доставки ребёнка на развивалку учитывается в обязательном порядке.
Наверное, просто у вас маленький опыт вождения или вы просто не очень хорошо умеете парковаться . Я к Кулаковой с Приморского района ездила на машине, даже в эту снежную зиму...ВСЕГДА НАХОДИЛА МЕСТО ДЛЯ ПАРКОВКИ!!! и не за километр от центра . К слову сказать, машина у меня немаленькая.
А вот внутри центра очень богатая отделка, даже не знаю, как лучше описать...похоже на очень дорогую современную квартиру в элитном районе, ни один детский центр не может похвастаться такими интерьерами ...а с каким размахом там праздники проходят

Цитата:
Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
Они находятся на 14 линии, а № дома, к сожалению, не могу вспомнить.
дом № 93.
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 22:37
ответ для VVL , на сообщение « Развивалки на Ваське ... »
  #69
Alexula
Ветеран
 
Аватар для Alexula
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 925


Аспект ИХМО больше для детишек с 2х лет подходит. Ходила с первым ребенком туда, когда из центра Кулаковой выросли. Занятия очень сильные и 3 р. в неделю по 1,5 часа. Сейчас за козявку годовалую (второй ребенок) платить 12000т в месяц дороговато, опять к Кулаковой вернулись. Про парковку ЭТО ФАКТ, не знаю что зимой будет, а так на себе тащить ребенка 100 метров приходится. Еще что-то на бывшем месте центра Кулаковой открылось на Кораблях за 4 т 2 раза в неделю. По составу занятий примерно как у Наташи Кулаковой, а по качеству не знаю. Может, кто ходит, поделитесь впечатлениями, плз.
Бэби клуб оставил, увы, удручающее впечатление.
Alexula is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 15:06   #70
genya75
Ветеран
 
Аватар для genya75
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: СПб В.О. м. Приморская. Корабли
Сообщений: 785


Я 2 года назад ходила со старшей к Н. Кулаковой на Корабли 16, занятиями были довольны. Сейсач ищу развивалки для младшей. Была в Непоседах на разовом занятии, только теперь это не Взмах, а Ювента и качество занятий удручающее, хуже я себе представить не могла.
Следующее место куда мы пошли был Мир детства. Пока мы ждали преподавателя, она задерживалась, ребенку предложили поиграть в фойе. Там стоят диван и столик со стульчиками, но игрушек почти нет, а те что есть плачевного вида. Комната для музыкальных занятий очень маленькая, само занятие по содержанию не плохое. Комната Монтессори не понравилась, на мой взгляд пособий маловато , напольное покрытие не во всей комнате, а только в районе горки и детям предлагают под попу дополнительный коврик, мне это не удобно. В комнате жутко холодно. Мое резюме 5000р это не стоит. Следующее место Лада Матушка, коридорчик где можно подождать занятия не очень большой, но есть много игрушек и горка. Комната для муз. занятий разделена на две зоны на зону для занятий творчеством и сам муз. зал со сценой. Места достаточно много. Занятия по содержанию не сильно насыщенное, отдаленно напоминает занятия у Н. Кулаковой, много времени отводится деткам поиграть, побегать и по-резвиться. Комната Монтессори мне понравилась, пособий много и они все новые. За 3000р соотношение цена качество очень достойно. Конечно все эти развивалки до уровня цента Н. Кулаковой не дотягивают, но простите и цена другая, для меня 6500 это дороговато. Следующее место куда хочу сходить это Толстячок, планирую пойти туда 5 октября.
__________________

genya75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena