Как ведет себя ваш ребенок в кабинете у врача? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 00:48
ответ для Grizlik , на сообщение « орет и плачет, даже когда его не... »
  #21
котеночка
Ветеран
 
Аватар для котеночка
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: теперь Бадаева
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
орет и плачет, даже когда его не трогают.
+100
__________________
котеночка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 00:52   #22
Davi
Активный участник
 
Аватар для Davi
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 554


Хи-хи, спокойно посидеть 20 мин. это большая проблема даже с новой игрушкой Бегаем по кабинету, выламываем двери, отбираем ручки, палочки и.тд., взвешиваемся на весах, проверяем бутылочки, при этом любим когда нас слушают на все остальное бежим подальше. Доктор ни когда слова против не сказала, с медсестрой хихикают вдвоем пока я за ним по кабинету бегаю
__________________
Davi is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 00:52
ответ для Mamyr , на сообщение « Если врач разрешает. может походить по... »
  #23
ЛЙОЛЯ
Старожил
 
Аватар для ЛЙОЛЯ
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Если врач разрешает. может походить по кабинету, посмотреть игрушки. Если нет, то сидим смирно с мамой. Я на этот случай сама что-то интересное даю.
+1
__________________
ЛЮБОВЬ-долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит, никогда не перестаёт. (1.Кор.13:4-8)

ЛЙОЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 01:28   #24
kerocin
Элита
 
Аватар для kerocin
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов угол Шаврова (М Комендань), работа - Адмиралтейская-ура!
Сообщений: 2 349


Моя орать бывает еще в коридоре начинает!))
kerocin is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 01:44   #25
Valerius
Ветеран
 
Аватар для Valerius
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 691


Мы ведем себя у врача слишком вольготно, не успеваю его ловить, чтоб все игрушки, вещи не перетрогал. Но как ни сранно никто нам замечание не делал. Наоборот, когда я его одергивала мол не трогая игрушку музыкальную (ну думаю у врача и так уже голова кругом), мне говорили что им это не сколько ни мешает, пусть играет или бумажку порисовать предлагали. А когда осматривает врач, то ведет себя великолепно, ни писка, даже когда кровь брали пару раз только в конце пискнул.
А по коридорам поликлиники носится как заводной.
Я вообще удивляюсь за что он так врачей любит и поликлинику. Когда собираемся я ему так и объясняю, что идем к тете доктору в гости, бежит с удовольствием
Valerius is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 02:01
ответ для okimama , на сообщение « Моя раньше даже кровь сдавала без... »
  #26
@нют@.
Мега-элита
 
Аватар для @нют@.
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 689


Цитата:
Сообщение от okimama Посмотреть сообщение
Моя раньше даже кровь сдавала без единого писка, а где-то с 1,5 рыдает даже когда ее просто слушают... стала жутко боятся врачей...
вот у нас такая же ситуация! причем ни с того ни с сего, никто его ничем не напугал..., до 1,5 лет все проходило спокойно,
но он не плачет, пока его не трогают, как и все всё потрогает, посмотрит (если разрешают), весы изучит... но как только начинают просить его раздеть, послушать, он начинает хныкать и лепетать "мамочка-мамочка-мамочка", вот недавно аллерголог не выдержал, говорит, бедненький и кто тебя так напугал?
__________________
@нют@. is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 02:10   #27
OJIbKA
Ветеран
 
Аватар для OJIbKA
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 702


Мы раньше спокойно ходили по врачам, но пару месяцев назад переболели стоматитом, ему было очень больно, когда лезли в рот Теперь орем на всех в белых халатах, иногда как спасение слезает с рук идет играться, но не все врачи нормально к этому относятся. В п-ке например говорят - мамочка, держите ребенка (хотя понимают, что будет опять ор), а вот в Скандинавию ходим, так там даже на то, что ребенок в течение 10-ти минут включает/выключает свет, смотрят с улыбкой и когда я ему делаю замечание, говорят - что вы, что вы, пусть играется, лишь бы не плакал
OJIbKA is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 02:18
ответ для Grizlik , на сообщение « орет и плачет, даже когда его не... »
  #28
Туся78
Участник
 
Аватар для Туся78
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: пр-кт Большевиков
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
орет и плачет, даже когда его не трогают.
Наша ситуация, игрушки, книжки, разговоры не спасают .В 1,5 пережили сильнейший стресс(лечение), теперь только такая реакция, даже не знаю как помочь ребенку..
__________________
Туся78 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 02:21   #29
Евгешуленька
Старожил
 
Аватар для Евгешуленька
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 385


Я заметила,что многие дети дома из родителей веревки вьют,а к врачу приходит и ведут себя как шелковые.У нас тоже почему-то ведет себя отлично и рот по каманде открывает,и глаза без воплей ему закапывали..Смена обстановки наверно на всех по-разному действует.Зато у нас тут в очереди к стамотологу в коридоре ребь так себя вел,что мне стыдно стало,прыгал и орал как орангутан от счастья,что много народу и детей))
Евгешуленька is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 03:31
ответ для Grizlik , на сообщение « орет и плачет, даже когда его не... »
  #30
Кэти
Элита
 
Аватар для Кэти
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: ЮЗ... на пересечении двух маршалов
Сообщений: 2 020


Цитата:
Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
орет и плачет, даже когда его не трогают.
ага... и у нас такая же история.... нас уже без очереди берут участковые, тк даже сидя в коридоре мой сын орет так, что люди сами нас пропускают
__________________
Кэти is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena