А вы сталкивались с теми, кто не любит детей??? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 14:55   #151
supermamatasi
Участник
 
Аватар для supermamatasi
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 293


Для начала я ни на кого не набрасывалась,это опять же к теме про успокоительное....А во вторых я говорю только про соблюдение прав детей.ИПростите,а вы что скажете про фото к примеру особых детей,может они не вовсем эстетичны и сделанны не в фотостудии,вас они тоже раздрожают???????????Я писала что мне глубоко фиолетово на комментарии в интеренете,свои фотоя не выкладываю на всеобщее обозрение,но и не раздрожают от чужих "неэстетичных "фото.Я не имею никого морального права никого судить за внешность или качество фотографии,я ведь не профессионал,да и вообще не так воспитана.А вот люди которые так негативно высказыватся про детей и раздрожаются от фото меня пугают в жизни,т к считаю их не уравновешенными и предлагаю пить устпокоительное.
supermamatasi is offline  
Старый 25.03.2010, 14:57
ответ для Bulo4ka , на сообщение « фотографии ребенка в интернет не... »
  #152
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
фотографии ребенка в интернет не выкладываю, так как считаю, что не всем находящимся у меня в друзьях нужно лицезреть мою личную жизнь (у меня там и студенты ошиваются, например, и коллеги). сыну уже третий год, кому надо было - все его и так видели)) присоединяюсь к Koala и другим высказавшимся - не хотите нежелательных комментов, не выкладывайте фотки
Там есть функция создания альбомов для ограниченного числа пользователей, т.е. не все ваши "друзья в контакте" могут увидеть фотографии, а только те, кто вам нужен.
Pilar is offline  
Старый 25.03.2010, 15:00   #153
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Посмотрела на эти группы. Народ, там же школьники и студенты прыщавые тусуются, которым никто не дает, вот они и бесятся, типа эпатаж, ого, круто
Они просто смешны и достойны сочувствия. Пыжатся там чего-то, типа, в остроте ума соревнуются. Умора
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 25.03.2010, 15:03   #154
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Посмотрела на эти группы. Народ, там же школьники и студенты прыщавые тусуются, которым никто не дает, вот они и бесятся, типа эпатаж, ого, круто
Они просто смешны и достойны сочувствия. Пыжатся там чего-то, типа, в остроте ума соревнуются. Умора
Kostochka. is offline  
Старый 25.03.2010, 15:07   #155
Rapidash
Старожил
 
Аватар для Rapidash
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 355


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Посмотрела на эти группы. Народ, там же школьники и студенты прыщавые тусуются, которым никто не дает, вот они и бесятся, типа эпатаж, ого, круто
Они просто смешны и достойны сочувствия. Пыжатся там чего-то, типа, в остроте ума соревнуются. Умора
Я так поняла, что руководят этим всем пара дядек возраста уже не юного. Вот у этих проблемы, ИМХО, посерьезнее сперматоксикоза.
__________________
Алена Алексеевна родилась 03.01.2009
Rapidash is offline  
Старый 25.03.2010, 15:14
ответ для Rapidash , на сообщение « Я так поняла, что руководят этим всем... »
  #156
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Rapidash Посмотреть сообщение
Я так поняла, что руководят этим всем пара дядек возраста уже не юного. Вот у этих проблемы, ИМХО, посерьезнее сперматоксикоза.
Согласна. Мне этих "мужчин" искренне жаль, ущербные
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline  
Старый 25.03.2010, 15:17   #157
anv7474
Элита
 
Аватар для anv7474
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 554


Наивно размещать фотографии своих детей в Интернете и думать, что вокруг все только и думаю, как высказать свои уси-пуси. Никогда не размещаю фото ребенка в Интернете, даже в запароленом виде. Любые пароли можно вскрыть при желании
__________________
anv7474 is offline  
Старый 25.03.2010, 15:21   #158
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от Евгешуленька Посмотреть сообщение
У меня есть одна подруга,мы с ней хорошо общаемся,но когда я родила,то поняла,что она не любит детей,не хочет их.Она ни разу не спросила как я,пока была беременная,а когда родила то тоже может разок спросила как дела у моего ребенка и все,ее это совершенно не интересует и ведет она себя с детьми странновато,как-будто боиться их что ли.Зато столько нежности у нее к своей кошке,может о ней шоворить часами,а про моего ребенка даже и не спросит.(Чайлд-фри как раз на сколько я знаю очень любят животных,боготворят их просто)
Я тоже свою кошку люблю больше, чем чужого ребенка. И что?
Pilar is offline  
Старый 25.03.2010, 15:22   #159
Rapidash
Старожил
 
Аватар для Rapidash
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 355


Цитата:
Сообщение от anv7474 Посмотреть сообщение
Наивно размещать фотографии своих детей в Интернете и думать, что вокруг все только и думаю, как высказать свои уси-пуси. Никогда не размещаю фото ребенка в Интернете, даже в запароленом виде. Любые пароли можно вскрыть при желании
Да ладно, неужто вы думаете что ваш ребенок представляет для окружающих такой немереный интерес что вот прямо кто-то будет тратить свое время и силы чтоб сломать пароли и украсть фото вашего ребенка?

З.ы. У меня в альбоме для друзей есть фотки дочи. Если у кого-то хватит ума спереть фото и повесить в подобную группу, это его проблемы, а не мои. Ибо проблемы с головой явно у него, а не у меня.

На всеобщее обозрение фотки тоже не выставляю.
__________________
Алена Алексеевна родилась 03.01.2009
Rapidash is offline  
Старый 25.03.2010, 15:26   #160
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
Никто и не обязан любить детей. Неважно чьих. Интернет под прикрытием анонимности дает возможность высказаться и не самым адекватным личностям. И это лишь повод задуматься - а надо ли выставлять напоказ свою интимную жизнь (кормление ребенка грудью я считаю делом мамы и ребенка, максимум семьи,и ничьим более)
+1.

Интернет - большое отхожее место для выплеска негатива. Поэтому давно уже ничему не удивляюсь.
Pilar is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena