А вы сталкивались с теми, кто не любит детей??? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 23:06
ответ для Irok , на сообщение « Я написала кто и почему меня... »
  #191
supermamatasi
Участник
 
Аватар для supermamatasi
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Irok Посмотреть сообщение
Я написала кто и почему меня раздрАжает. Если вы не так прочли или не так поняли, можно переспросить, а не выливать свой негатив.
Да, вы правы, мы воспитаны по-разному.



пункт 2,6 правил этого форума с вами может поспорить

я прочитала и поняла все так как вы написали,Видимо вы не понимаете что пишу я,вы говорите о красивых фото,где дети хорошо получились,а я говорю о том,что может они всегда такие,а не фото плохое!!!!Негатива никакого нет,прочитайте все чтоя писала и увидите что я пишу только положительное,выступая за защиту детей и их родителей.А после этого прочтите что пишите вы...и сделайте выводы.Больше общение с вами мне не интересно.
supermamatasi is offline  
Старый 25.03.2010, 23:23
ответ для Сeлeния , на сообщение « Зашла по ссылке в эту группу ((((((... »
  #192
Lalchik
Элита
 
Аватар для Lalchik
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Сeлeния Посмотреть сообщение
Зашла по ссылке в эту группу ((((((
Какой ужас(
Девочки там есть фото наших форумчанок(
я честно просто в глубоком шоке
Киньте, пожалуйста, ссылку! Очень интересно посмотреть, что вызвало такую бучу))
Lalchik is offline  
Старый 25.03.2010, 23:34   #193
mamaDina
Элита
 
Аватар для mamaDina
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от supermamatasi Посмотреть сообщение
я прочитала и поняла все так как вы написали,Видимо вы не понимаете что пишу я,вы говорите о красивых фото,где дети хорошо получились,а я говорю о том,что может они всегда такие,а не фото плохое!!!!Негатива никакого нет,прочитайте все чтоя писала и увидите что я пишу только положительное,выступая за защиту детей и их родителей.А после этого прочтите что пишите вы...и сделайте выводы.Больше общение с вами мне не интересно.
О да.. Сплошной позитив...
mamaDina is offline  
Старый 25.03.2010, 23:36
ответ для Lalchik , на сообщение « Киньте, пожалуйста, ссылку! Очень... »
  #194
mamaDina
Элита
 
Аватар для mamaDina
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Lalchik Посмотреть сообщение
Киньте, пожалуйста, ссылку! Очень интересно посмотреть, что вызвало такую бучу))
Пост номер #24
mamaDina is offline  
Старый 26.03.2010, 00:02
ответ для Costa Del' , на сообщение « Согласна. Мне этих "мужчин" искренне... »
  #195
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Rapidash Посмотреть сообщение
Я так поняла, что руководят этим всем пара дядек возраста уже не юного. Вот у этих проблемы, ИМХО, посерьезнее сперматоксикоза.
Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Согласна. Мне этих "мужчин" искренне жаль, ущербные
Спорим они прыщавые, жиропузые и им никто не дает.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 26.03.2010, 00:03
ответ для mamaDina , на сообщение « Пост номер #24 »
  #196
a**j
Активный участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 387


Прочитала только первое сообщение и так и не поняла про что топ. Но если вы ищите людей, которые не любят детей - то это я. Своего еще терплю, а вот чужих... Особенно не люблю мам, которые навязывают восторги по поводу своих детей окружающим.
a**j is offline  
Старый 26.03.2010, 00:10   #197
kamochek
Активный участник
 
Аватар для kamochek
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 306


У меня есть группа в Контакте "Хочу малыша", однажды девочки из группы противоположной нашей (те кто называет себя чайлд-фри) заглянули к нам (группа была открытой, и пустили все фото наших беременяшек, мамочек в расход (добавляли ужасные комменты, разместили у себя в группе)... Скандал был жуткий, девочки были в шоке, а ведь многие из участниц в положении... нервничали, переживали. Мы обратились к админам той самой группы, мол не лезьте к нам, нас обругали, облили грязью, мы закрыли доступ в нашу группу и пожаловались Павлу Дурову. Группу этих невменямых существ (их и женщинами то не назовешь) закрыли.
kamochek is offline  
Старый 26.03.2010, 00:12   #198
Lalchik
Элита
 
Аватар для Lalchik
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 1 769


Спасибо за ссылку! Не могу отнести себя к детоненавистникам, но над фотками поприкалывалась от души. Согласна с теми, кто писал о проблемах не тех людей, которые оставляют комментарии, а тех кто эти фотки выкладывает. Моральное и физическое уродство никогда не было эстетически привлекательным! И если твой ребенок сунул голову в унитаз, а ты сама на фото напоминаешь свиноматку, то ничего нет странного, что над этими фотографиями кто-то поиздевался.
Lalchik is offline  
Старый 26.03.2010, 00:21   #199
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Lalchik Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку! Не могу отнести себя к детоненавистникам, но над фотками поприкалывалась от души. Согласна с теми, кто писал о проблемах не тех людей, которые оставляют комментарии, а тех кто эти фотки выкладывает. Моральное и физическое уродство никогда не было эстетически привлекательным! И если твой ребенок сунул голову в унитаз, а ты сама на фото напоминаешь свиноматку, то ничего нет странного, что над этими фотографиями кто-то поиздевался.


А над фотками малышей, измазанных пюрешками тоже поприкалывались от души? Очень смешно, да?
А над фотошопом, где маленькие дети типа сидят с сигаретами во рту и алкоголем?
Еще там из последних фото папы и малыша в слинге. И тот же глум издевательский.
Эти люди больные. Они не просто глумятся над неудачными фотами, как тут выше писали, они про всех детей пишут мерзости. И про чистеньких, и про измазанных. Просто видимо измазанным/грязным деткам больше достается.
Уроды. В любом случае. Что тут обсуждать? Не понимаю тех, кто тут их оправдывать пытается.
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline  
Старый 26.03.2010, 00:25   #200
ladyneo
Активный участник
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
в контакте выкладываю фотки, но только на своей страничке (закрытой) и без фанатизма и тщательно их выбираю и редактирую, для родственников и близких друзей! честно говоря, не понимаю мам, которые выкладывают кучу-тучу фоток своего чада в альбомах и в мамских группах, искренне пологая, что ВСЕ должны умиляться их ребенком! "АХ! Посмотрите, как мой крошка кушает творожек!" и таких штук пять подряд, крошки и не видно, только творожок и бардак кругом....

И ПО ПОВОДУ КОРМЯЩИХ!
Я как-то зашла в альбомчик какой-то группы как раз посвященный кормящим мамам! глянула тару-тройку фоток и убежала от туда! мне было не приятно смотреть на фото (некачественные фото, груди в растяжках и набухших венах....здоровенные детки (года по 2-3) висящие на титьках) и читать умильные комнты.... (ах! какая прелесть!.....)просто брррррр...... ИМХО, это процесс очень интимный и не стоит выставлять всю эту красоту на всеобщий показ! Тут дело не в любви/ нелюбви к детям! Тут дело в эстетическом восприятии!

Деток люблю и умиляюсь ими! Люблю красивые фото, фото с сессий! НО! иногда так зайдешь в альбомчик и думаешь.... ну нормальная мамаша!? такое выкладывать? зачем!? Считаю, что мой малыш красивый, замечательный, великолепный, но у меня куча фоток, где он получился, мягко говоря "не фонтан", ну я их и удаляю без колебаний, а не выкладываю в инете!

Некоторые пишут гадости под фотками и имеют на это полное право, а что? Не нравятся коменты, не выкладывай фотки... Плохих комментариев под фото с детьми, даже не очень удачными я не встречала, а вот под фото с беременными - сколько хошь! Самой иногда хочется написать что-нибудь эдакое... но я тактичный человек.
Все правильно, тоже так считаю!
ladyneo is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena