!!! 2010!!! Долой хандру! Растет ребенок! Держись за маму, октябренок!!! 2010 !!! - Страница 368 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2010, 16:27   #3671
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Цитата:
Сообщение от KоШ"КАй Посмотреть сообщение
Саша молодец!!! теперь спокойна, в отличиии от некоторых. мне когда узи щитовидки делали, даже в голову это не пришло
А я вчера весь вечер набиралась храбрости и наглости .
__________________
Линия is offline  
Старый 27.03.2010, 16:29
ответ для Amanda70 , на сообщение « А-а-а-а!!! А меня сегодня шоппинг... »
  #3672
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Цитата:
Сообщение от Amanda70 Посмотреть сообщение
А-а-а-а!!! А меня сегодня шоппинг обуял. Я накупила беременных вещей как будто всю жизнь собралась быть беременной
Судя по затишью на форуме многие поступают в этот день также
Молодец! Это наши маленькие беременные радости! Где покупала? Я вот все пытаюсь сообразить, где можно это сделать и несильно разориться , т.к. с финансами засада полная .
__________________
Линия is offline  
Старый 27.03.2010, 16:38
ответ для alkirmisa , на сообщение « девочки, привет! добро... »
  #3673
bublichek
Участник
 
Аватар для bublichek
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от alkirmisa Посмотреть сообщение
добро пожаловать, тезка!
моему сыну 1,6, кормлю грудью, но у нас по-другому: уже 8 дней как отправили спать в свою кроватку, до этого спал с нами, тоже невозможно было, полночи: мама! тити, тити, дай!, остальные полночи: папа! амяя!, что означает: пойдем на мячик, мы его на фитнесс-мяче укачивали. и в один прекрасный день мячик раздули и убрали, отправили в кровать ребенка, естественно спит теперь без груди. но днем своего не упустит, хочу сокращать количество кормлений, полдня отбиваюсь, но все равно 4-5 раз днем. и еще, я мудро решила, чтобы не беспокоить ребенка запахом молока, ночью надо вставать папе. теперь сплю ночами, правда папа не очень спит по-прежнему
что то мне с трудом верится, что ночью он сможет обойтись без груди. были попытки подсунуть молоко, воду, компоты... все выпивалось и дальше по обычному сценарию, только сисю подавай.
теперь вот думаю, если мы такими темпами докормимся до родов, как же он перенесет мой отъезд в роддом. и вообще хотелось бы, как и в первый раз, рожать с мужем, но видимо не посчастливится и придется одной отдуваться
__________________


Зачем блюдём себя так строго? Живем лишь раз... и то не много!
bublichek is offline  
Старый 27.03.2010, 16:57   #3674
Хозяйка ветра
Мега-элита
 
Аватар для Хозяйка ветра
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 3 418


Привет, девчонки. Всем, кто лялечку увидел - мои поздравления!!!
Мы вчера гуляли целый день. Погода-чудо!!! Совсем весна! Купили мне штанишки новенькие недорого)).Накупили пирожков всяких, домой пришли - налопались с куриным бульончиком.Ммммм!
А сегодня уборкой занимаемся. У сыночки ДР скоро, надо подготовиться
Хозяйка ветра is offline  
Старый 27.03.2010, 17:11   #3675
Священная_Бирма
Участник
 
Аватар для Священная_Бирма
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: м.Фрунзенская
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Я вот все пытаюсь сообразить, где можно это сделать и несильно разориться , т.к. с финансами засада полная .
Я тут копалась в интернете - нарыла магазинчик один... по ценам представленным у них в каталоге - очень даже бюджетненько . Вот, собираюсь туда съездить...
Магазин на Звездной, "Джинс Лайн". Не знаю, можно ли тут ссылку давать, но если не найдешь в интернете сама - напиши мне в личку - скину сайт. У них в основном джинсовая одежда, цены в среднем на джинсы - 1500р
__________________
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все! (c)
После смерти жители России попадают либо в рай, либо обратно в Россию (с)

Священная_Бирма is offline  
Старый 27.03.2010, 17:25
ответ для Линия , на сообщение « А я вчера весь вечер набиралась... »
  #3676
Священная_Бирма
Участник
 
Аватар для Священная_Бирма
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: м.Фрунзенская
Сообщений: 251


Девушки. а как вы смотрите на то. чтобы сделать табличку по скрининговым узи? Ну там, срок, на котором делали, сердцебиение, КТР и пол?
__________________
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все! (c)
После смерти жители России попадают либо в рай, либо обратно в Россию (с)

Священная_Бирма is offline  
Старый 27.03.2010, 17:44   #3677
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Цитата:
Сообщение от Священная_Бирма Посмотреть сообщение
Я тут копалась в интернете - нарыла магазинчик один... по ценам представленным у них в каталоге - очень даже бюджетненько . Вот, собираюсь туда съездить...
Магазин на Звездной, "Джинс Лайн". Не знаю, можно ли тут ссылку давать, но если не найдешь в интернете сама - напиши мне в личку - скину сайт. У них в основном джинсовая одежда, цены в среднем на джинсы - 1500р
Пасиб, буду иметь в виду!
Цитата:
Сообщение от Священная_Бирма Посмотреть сообщение
Девушки. а как вы смотрите на то. чтобы сделать табличку по скрининговым узи? Ну там, срок, на котором делали, сердцебиение, КТР и пол?
Хорошо смотрим!
А потом можно будет сопоставить ее с 20-недельным УЗИ, чтобы проверить, правильно ли пол сказали в 12 недель.
__________________
Линия is offline  
Старый 27.03.2010, 18:22
ответ для Линия , на сообщение « Пасиб, буду иметь в виду! :flower: ... »
  #3678
Хозяйка ветра
Мега-элита
 
Аватар для Хозяйка ветра
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Пасиб, буду иметь в виду!

Хорошо смотрим!
А потом можно будет сопоставить ее с 20-недельным УЗИ, чтобы проверить, правильно ли пол сказали в 12 недель.
А кому не сказали?
А, вообще, я ЗА!!!!
__________________
Я буду счастливой — я твёрдо решила… Как-будто бы я никуда не спешила… Что было, то было, что будет — то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет… Я буду счастливой… Я буду!!! Я буду… Живу не спеша, в ожидании чуда…
Хозяйка ветра is offline  
Старый 27.03.2010, 19:18   #3679
Иваси
Частый гость
 
Аватар для Иваси
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: М. Академическая
Сообщений: 61


[QUOTE=Грегори;41247988]Я туда ходила узи делать, все чистенько и аккуратненько)))
Еще одна девочка лежала там на сохранении, вроде положительные отзывы...Так что не дрейфь
А по направлению -бесплатно????

Привет! Да по направлению бесплатно, из консультации направили- до сих пор ни могу дозвониться!что бы приняли в больницу по наряду написанному терапевтом, во как
__________________
Иваси is offline  
Старый 27.03.2010, 19:56
ответ для Иваси , на сообщение « [QUOTE=Грегори;41247988]Я туда ходила... »
  #3680
Хозяйка ветра
Мега-элита
 
Аватар для Хозяйка ветра
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 3 418


[QUOTE=Иваси;41299459]
Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Я туда ходила узи делать, все чистенько и аккуратненько)))
Еще одна девочка лежала там на сохранении, вроде положительные отзывы...Так что не дрейфь
А по направлению -бесплатно????

Привет! Да по направлению бесплатно, из консультации направили- до сих пор ни могу дозвониться!что бы приняли в больницу по наряду написанному терапевтом, во как
Привет! Я там лежала, но давно с первым еще. Мочу там действительно литрами сдаешь. но и другие анализы делают: гормоны, узи щитовидки, скрытые. И специалисты меня там смотрели(лор, окулист) Из минусов палаты огромные, зато не скучно. Кормили хорошо и по многу, но все не соленое (соль, правда, на столах стояла) Еще минус, что ужин рано, в пять кажется. Мне муж из дома таскал, т.к. жор был Гулять можно было, а на выхи домой отпускали некоторых.
__________________
Я буду счастливой — я твёрдо решила… Как-будто бы я никуда не спешила… Что было, то было, что будет — то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет… Я буду счастливой… Я буду!!! Я буду… Живу не спеша, в ожидании чуда…
Хозяйка ветра is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena