Польша.Катынь... - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2010, 22:15   #641
Мамуста
Banned
 
Аватар для Мамуста
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: угол Гражданского и Непокоренных
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Матвей Ганапольский:
Братья по крови

http://www.mixnews.lv/ru/world/opinions/2010-04-10/777
Комментарии там вполне адекватные к этому потоку сознания.А Ганапольский просто раскрылся в очередной раз - они там на "Эхе" живут ожиданием дня, когда Россия прекратит свое существование, а пока этот день не настал, круглосуточно каются во всех грехах. Давайте еще на Новодворскую ссылочку подкиньте - интересно, что она скажет.
Мамуста is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 22:15   #642
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
ок, выберите этаж, чтобы вероятность смерти была одинаковой.


пилот - человек, и инстинкт самосохранения у него такой же, как и у всех. во вторых - на нем ответственность за президента страны, и он его должен безопасно доставить. возможно, давление и оказывалось, но пилот - не камикадзе все-таки.. насет давления вряд ли мы узнаем, так как не уверен, что переговоры с салоном пишутся черными ящиками
А мы знаем много случаев, когда глава государства оказывал давление на летный состав..., в этот раз увы - большая трагедия..., а если ее можно было избежать???? Это борт №1, он оснащен был супер технически...Всей правды мы все равно ОПЯТЬ не узнаем....
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 22:17   #643
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


[QUOTE=Мамуста;42069146]Комментарии там вполне адекватные к этому потоку сознания.А Ганапольский просто раскрылся в очередной раз - они там на "Эхе" живут ожиданием дня, когда Россия прекратит свое существование, а пока этот день не настал, круглосуточно каются во всех грехах. Давайте еще на Новодворскую ссылочку подкиньте - интересно, что она скажет.[/QUOTE]

А что Вы предлагаете, закрыть людям рты? Сколько людей, столько и мнений...
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 22:22   #644
Мамуста
Banned
 
Аватар для Мамуста
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: угол Гражданского и Непокоренных
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
А что Вы предлагаете, закрыть людям рты? Сколько людей, столько и мнений...
Я предлагаю всех больных и сумасшедших держать в закрытых медучреждениях и лечить, а не приглашать на радио и показывать по зомбоящику.

Кстати, довольно занятно звучат рассуждения про "закрыть людям рты" и "сколько людей, столько и мнений" в свете моего топика, где меня праведники забросали камнями за то, что я свое мнение высказываю, а также с учетом того, что очень многие сейчас живут ожиданием того, как мне "закроют рот", т.е. забанят.

Не находите, что стандарты какие-то двойные применяются?
Мамуста is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 22:22   #645
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
ок, выберите этаж, чтобы вероятность смерти была одинаковой.
1-2 этаж, в условия тумана
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 22:22   #646
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Цитата:
Сообщение от Мамуста Посмотреть сообщение
Давайте еще на Новодворскую ссылочку подкиньте - интересно, что она скажет.
тоже интересно.
__________________
Солнышко Катюшка 01.12.1994г и солнышко Симочка 05.12.2007г.

Займёмся обедом, займёмся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли, так проще, не правда ли,
Не правда ли, меньше болит?
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 22:24   #647
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Цитата:
Сообщение от Мамуста Посмотреть сообщение
Кстати, довольно занятно звучат рассуждения про "закрыть людям рты" и "сколько людей, столько и мнений" в свете моего топика, где меня праведники забросали камнями за то, что я свое мнение высказываю, а также с учетом того, что очень многие сейчас живут ожиданием того, как мне "закроют рот", т.е. забанят.

Не находите, что стандарты какие-то двойные применяются?
Вы бы уж постеснялись здесь про свой топик упоминать. Правильно сказали в комментах - трупы ещё дымятся, а быдло уже ликует...
__________________
Солнышко Катюшка 01.12.1994г и солнышко Симочка 05.12.2007г.

Займёмся обедом, займёмся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли, так проще, не правда ли,
Не правда ли, меньше болит?
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 22:26   #648
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
пилот - человек, и инстинкт самосохранения у него такой же, как и у всех. во вторых - на нем ответственность за президента страны, и он его должен безопасно доставить. возможно, давление и оказывалось, но пилот - не камикадзе все-таки.. насет давления вряд ли мы узнаем, так как не уверен, что переговоры с салоном пишутся черными ящиками

В августе 2008 года пилот Качиньского якобы из-за сложных метеоусловий отказался сажать лайнер в столице Грузии Тбилиси, несмотря на настойчивые требования польского лидера, пишет «Российская газета». Самолет приземлился недалеко от столицы Азербайджана в городе Гянджа. «Мы обязательно разберемся. Причем на самом высоком уровне», — возмущался польский президент Лех Качиньский. По неподтвержденной информации, пилот был уволен".

Как утверждал в «Газете выборча» подполковник польских ВВС Веслав Гжегошевский, у летчика был на руках маршрут полета президентского самолета, заранее определенный канцелярией Качиньского. И этот маршрут не предусматривал посадку в Тбилиси. Причин тому было несколько. Не говоря об отсутствии дипломатических договоренностей о полете в Тбилиси, в тот момент не было полной ясности, кто контролирует грузинское небо, кто обеспечивает наземный контроль за авиаперелетами и в каком состоянии находятся взлетно-посадочные полосы.

Понятно нетерпение Качиньского, которому хотелось сделать подарок Михаилу Саакашвили, посадив самолет с пятью президентами в Тбилиси. После того как в Симферополе к ним подсел глава Украины Виктор Ющенко, польский лидер потребовал от пилота изменить первоначальный маршрут и направиться прямиком в Грузию. Но командир, оценив обстановку, решил не рисковать жизнями VIP-пассажиров. В результате, как первоначально планировалось, экипаж совершил посадку в Гяндже.


см.
http://www.telegraf.lv/news/ivar-god...im-v-2008-godu
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 22:29   #649
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Матвей Ганапольский:
Братья по крови

http://www.mixnews.lv/ru/world/opinions/2010-04-10/777
ИМХО, было бы прекрасно, если бы эти слова прозвучали из уст президента.
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 22:34
ответ для полина-малина , на сообщение « Польша.Катынь... »
  #650
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Мнение Новодворской

http://grani.ru/Events/Disaster/m.176940.html
Петербурженка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena