А возможно ли воспитать ПАПУ?????? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2010, 12:37
ответ для *Koala* , на сообщение « Оставьте папу в покое! Если он у вас... »
  #81
tatyana19
Активный участник
 
Аватар для tatyana19
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Васильевский остров, Озерки
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
Оставьте папу в покое! Если он у вас такой хороший и с ребенком занимается и деньги зарабатывает! Поспите днем с малышом. У нас папа такой же замечательный, я его с месяца отселила в другую комнату спать, только в два года,сама к нему пришла, ребенок теперь один спит. Папу надо беречь! Он устает не меньше, но я, конечно, по нашему сужу. Он уходит на работу в восемь, приходит после девяти вечера, полностью переключает на себя сына, играет, читает, попу ему моет. Все выходные проводит с семьей, гуляет с ребенком. Зарабатывает хорошие деньги! Ночью такие папы должны спать!!! ИМХО!
Ох, где Вы таких пап берете??? Остается только позавидовать...
__________________


Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать, дай терпенья, чтобы выдержать его характер, только сил не давай! А то убью его на фиг!
tatyana19 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 12:58
ответ для Лори , на сообщение « А возможно ли воспитать ПАПУ?????? »
  #82
sofiamour
Старожил
 
Аватар для sofiamour
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Центр,Чернышевская(Чайковского )
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
Если папа очень хороший.. любит и играет с ребенком, иногда даже гуляет. Много и плодотворно работает. Но...... ребенок плохо спит. т.е. максимум часа 4, потом просыпается хоть каждые пол часа Иногда сразу просыпается каждый час и так всю ночь. Мама устает и считает, что папа хотя бы раз в неделю мог бы поспать с ребенком тоже! дав тем самым ей выспаться. А папа на это соглашается далеко не всегда и из под палки, после очередного "концерта". Чтобы самому предложить - такого вообще не помню.

Мне интересно, если у кого-то получилось изменить ситуацию, т.е. воспитать в папе желание взять часть проблемы на себя, понять, что с ребенком не всегда бывает легко и надо учавствовать тут тоже. Ребенок ведь общий! И еще, что если он пол дня в выходной посидел с ним сам - то это не значит, что он герой! Это - нормально. Или я слишком много хочу??????
у меня трое и все погодки,папа работает с 9 утра(иногда и раньше уходит) до 10 веч.каждый день,включая вых.,я и целый день с ними и всю ночь,мы с детьми спим в одной комнате,папа в другой.Вся забота о детях,прогулки ,хозяйство(уборка,готовка) все на мне.Вот как! А у вас папа еще и гуляет и в вых.занимается!!Ценить это надо!!!
__________________


а маленькая принцесса родилась 12.02.2010
sofiamour is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 14:28   #83
@nik@
Элита
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ЖК "Карпаты"
Сообщений: 1 889


Цитата:
Сообщение от ЛенаЛена Посмотреть сообщение
ничё не набросились

если нервы на пределе, то можно устроить мужу мордобой разговор, а не на ребёнка не обращать внимание...

Возможно девушка краски просто сгустила...но я представила, что мама шипит на папу :"подойдиииии к ребёнку... уссссспокоооой ребёнка..." , а между ними "в слзах и соплях" плачет малыш...

и сейчас..нервы вроде должны быть успокоены... дети спят.... мамы на ЛВ.... и такое : "Я что, всю жизнь должна ребёнку посвящать?..."
нет, ЛитлВану!!!!!!
А вот мордобой ни в каком виде, извините, у меня в семье не принят! Я своему мужу за 3 года знакомства ни разу скандала не закатила (и не разу на него не шипела)! Дабы знаю, что это не тот человек, который этим питается (есть и такие мужчины), его это только разрушает, а это в свою очередь может разрушить наши отношения... У нас даже сор-то толком не было никогда... Максимум споры ни о чем... И мой ребенок зато не испытывает такого рода нервных напряжений! И наш папа всегда спит с нами, а не в соседней комнате....

Поэтому Ваше предложение лучше оставьте себе и приминяйте по назначению в СВОЕЙ семье И никому такого не советуйте, дабы мужчины рано или поздно, даже самы любящие, от такого устают....со всеми вытекающими....

А по поводу, кому и чему я должна посвещать СВОЮ жизнь, я разберусь САМА.... Даже если я предпочту Литлван своей семье - это мой выбор.... И не Вам его осуждать...
__________________
@nik@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 14:32
ответ для Лори , на сообщение « А возможно ли воспитать ПАПУ?????? »
  #84
PMI
Ветеран
 
Аватар для PMI
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 930


Наш папа на такой ни разу не подрядился, но зато свято гулял потом днем, а я высыпалась и это было святое, даже если еды например не было, значит потом.
__________________
Мужчина наслаждается счастьем, которое испытывает. Женщина - счастьем, которое приносит.
PMI is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 14:38
ответ для @nik@ , на сообщение « А вот мордобой ни в каком виде,... »
  #85
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от @nik@ Посмотреть сообщение
А вот мордобой ни в каком виде, извините, у меня в семье не принят! Я своему мужу за 3 года знакомства ни разу скандала не закатила! Дабы знаю, что это не тот человек, который этим питается (есть и такие мужчины), его это только разрушает, а это в свою очередь может разрушить наши отношения... У нас даже сор-то толком не было никогда... Максимум споры ни о чем...

Поэтому Ваше предложение лучше оставьте себе и приминяйте по назначению в СВОЕЙ семье И никому такого не советуйте, дабы мужчины рано или поздно, даже самы любящие, от такого устают....со всеми вытекающими....

А по поводу, кому и чему я должна посвещать СВОЮ жизнь, я разберусь САМА.... Даже если я предпочту Литлван своей семье - это мой выбор.... И не Вам его осуждать...


ой, простите, я тут написала, но кажется, всё перепутала
не буду далее продолжать дискуссию, так как что-то меня клинит... могу гадость не по адресу написать
если не Вам, то правда извините...
__________________
Была Наглым Фруктом
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 14:38
ответ для Лори , на сообщение « А возможно ли воспитать ПАПУ?????? »
  #86
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


У меня муж много работает, приходит поздно, уходит рано - думаю, как и у многих тут. А что делать, ему одному приходится семью тянуть. Мне в голову не приходит его по ночам еще дергать к ребенку. Ооочень редкий случай когда прошу в выходные дать мне поспать - вот как в эти например выходные, я несколько ночей почтитне сплю, мелкий зажигает, вот муж дал мне выспаться в воскресенье. Но я ему очень благодарна, это расцениваю как подарок с его стороны!!!
Мне лишь бы муж С УДОВОЛЬСТВИЕМ проводил время свободное с сыном, бОльшего мне итне надо! А уложить-покачать я и сама могу.
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 14:58
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « да ладно, бесплатно, за секс :)) »
  #87
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
да ладно, бесплатно, за секс
Осталось только определиться, кому в конце рабочего дня больше секс нужен. Ему, учитывая, что нагрузки в связи с рождением дочки у него в целом не изменились, ток раньше он "уставший" в пятницу после трудовой недели мог с женой на ночь в клуб забуриться, теперь с дочкой час поиграть - сил нет. Я если честно, "не работая" (по его мнению) за день с детем и хозяйством (учитывая уборки 5 раз в день - возраст такой - 2,7) таааак бывает натр..., что кажется - с мужем до климакса уже ничего не захочется
Хотя такое редко бывает, но раньше до рождения ребенка, когда активно работала (а не "сидела дома и ничего толком не делала", как он считает) - ни разу НЕ было!!! Чесслово!!
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 15:03
ответ для Ева-Лотта , на сообщение « ой, простите, я тут написала, но... »
  #88
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от ЛенаЛена Посмотреть сообщение
ой, простите, я тут написала, но кажется, всё перепутала
не буду далее продолжать дискуссию, так как что-то меня клинит... могу гадость не по адресу написать
если не Вам, то правда извините...
посмотрела... точно не Вас имела в виду...
просто вчера Ваша позиция меня поразила и ещё одной девушки....
сорри
__________________
Была Наглым Фруктом
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 15:08
ответ для Ева-Лотта , на сообщение « ой, простите, я тут написала, но... »
  #89
@nik@
Элита
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ЖК "Карпаты"
Сообщений: 1 889


Цитата:
Сообщение от ЛенаЛена Посмотреть сообщение
Да что Вы ? как же не советуете? у Вас прекрасный совет
Вместо мордобоя ( который был обозначен, как вариант) лучше прикинуться больной , все тебя будут жалеть и помогать... ничего страшного, что ещё и переживать очень... это проблемы переживающих..главное , что не случится откровенного разговора с мужем , от которого могут разрушиться отношения!!

мне нравится

а ещё можно придумать неизлечимую болезнь, чтоб наверняка)))

Почему это не мне осуждать? я осуждаю позицию , высказанную Вами и только я не знаю Вас и не могу осуждать именно Вас.... и я извинилась, если поняла Вас не правильно...
это какбЭ форум .... и напиши я сейчас, то с 6 месяцев кормлю ребёнка колбасой и лимонадом.... никто не осудит?
То, что Вы осудили мою позицию - это пожайлуста... Но Вы же глубже полезли - Литлван...не Литлван...

Я свою жизнь буду себе посвящать в первую очередь и сопли подтирать до 18 лет никому не собираюсь, потакать капризам тоже... Если меня ребенок достает, значит я занимаюсь своими делами и его сопли заканчиваются через 5 минут сами собой (или при помощи папы)... И не вижу в этом ничего такого, мало этого, я убеждена, что так поступает огромное количество родителей, которые доведены до точки кипения.... Мой ингор ребенка направлен не на автивацию папы (ибо в такие моменты его и дома может не быть), а на нормализацию моего внутреннего состояния! И пусть ребенок лучше поревет 5 минут в одиночестве (что Вы очень осудили), чем общается с доведенной и нервной мамашей...
__________________
@nik@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 15:20
ответ для @nik@ , на сообщение « То, что Вы осудили мою позицию - это... »
  #90
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от @nik@ Посмотреть сообщение
То, что Вы осудили мою позицию - это пожайлуста... Но Вы же глубже полезли - Литлван...не Литлван...

Я свою жизнь буду себе посвящать в первую очередь и сопли подтирать до 18 лет никому не собираюсь, потакать капризам тоже... Если меня ребенок достает, значит я занимаюсь своими делами и его сопли заканчиваются через 5 минут сами собой (или при помощи папы)... И не вижу в этом ничего такого, мало этого, я убеждена, что так поступает огромное количество родителей, которые доведены до точки кипения.... Мой ингор ребенка направлен не на автивацию папы (ибо в такие моменты его и дома может не быть), а на нормализацию моего внутреннего состояния! И пусть ребенок лучше поревет 5 минут в одиночестве (что Вы очень осудили), чем общается с доведенной и нервной мамашей...
повторяю, я перепутала Вас, про прикинуться больной- это было где-то в другом топике что ли...

а собственно про Вашу позицию.... мне всё равно, что и для чего Вы делаете... просто лично я поняла , что именно на активацию папы...

"Литлван-не ЛитлВан " привела для примера только... просто я бы поняла, если бы ребёнку ну хоть 3 года было бы... а тут полотора( по подписи) и уже..." не собираюсь всю жизнь ему посвящать..."
Так обычно говорят, когда уж ооочень устают...
Разумеется , это только Ваше дело...

Там у Вас было что-то про ребёнка в "Слезах и соплях", вроде...?
может Вы просто как выражение это применили... но я представило именно так , как Вы описали...
__________________
Была Наглым Фруктом
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena