Био ламинирование волос - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2010, 18:51
ответ для ольччик , на сообщение « Био ламинирование волос »
  #141
ольччик
Элита
 
Аватар для ольччик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 774


Есть безусловно. Просто у мня волосы осветленные ламинирование -заполняет их и они кажутся гуще и объемнее и не такие сухие, но ошеломляющего эффекта которго мы ждем от процедуры нет конечно. Но как способ ухода за блондированными волосами на сегодняшний момент ламинирование мне подходит идеально, поседний раз я волосы подравнивала в сентябре всалоне мне сказали , что при ламинировании можно часто кончики не подстригать, вот сейчас вернусь с моря и подраняю и заламинирую. Но растутт они быстрее, может мне так кажется. А на фото особо ничего не видно, волосы и волосы.
__________________

ольччик is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 18:53   #142
ольччик
Элита
 
Аватар для ольччик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Т.е. Вам кажется накопительный эффект,о котром говорят все-таки есть??я просто 1 раз только делала..
Я когда сделала ламинирование впервый раз думаа, что это внеочередной развод и мне жутко не понравиось, апотом уже другая мастер мне сделала и я поняа, что эффект все же есть. Правда первый раз мне казаось, что воосы жутко жирные ихотелось все время мыть гоову, сейчас такого нет.
__________________

ольччик is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 19:13   #143
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от ольччик Посмотреть сообщение
Есть безусловно. Просто у мня волосы осветленные ламинирование -заполняет их и они кажутся гуще и объемнее и не такие сухие, но ошеломляющего эффекта которго мы ждем от процедуры нет конечно. Но как способ ухода за блондированными волосами на сегодняшний момент ламинирование мне подходит идеально, поседний раз я волосы подравнивала в сентябре всалоне мне сказали , что при ламинировании можно часто кончики не подстригать, вот сейчас вернусь с моря и подраняю и заламинирую. Но растутт они быстрее, может мне так кажется. А на фото особо ничего не видно, волосы и волосы.
у меня тоже не такие сухие,но гуще не каж-сяА Элюмен Вы делали,чтобы сравнить?
На фото не видно да-далеко
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 19:42
ответ для ольччик , на сообщение « Био ламинирование волос »
  #144
ольччик
Элита
 
Аватар для ольччик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 774


Элюмен это не для блондинок, так как там другие оттенки.
__________________

ольччик is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 21:01   #145
cosmoPavel
Участник
 
Аватар для cosmoPavel
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от ольччик Посмотреть сообщение
Элюмен это не для блондинок, так как там другие оттенки.
Вы не правы - ещё как для блондинок!!!! Для блондинок - это супер - АВ6 - для тёплых, а АВ9 - для холодных - это самый популярный цветовой нюанс!!!! А оттенков у элюмена более 20, из них для элюменирования блондинок штук 6-7. Ещё и Clear есть. Вообще бесцветный.
А как оживают элюменированные волосы блондинок. Ведь волосы блондинок как никакие другие ослабевают под воздействием осветляющих растворов. И даже натуральным блондинкам элюмен дарит блеск и вполне ощутимое утолщение волоса. Ведь у блондинок часто тонкие пушащиеся волосы.
__________________
Временно это я - Галина (ВалериАнка).
cosmoPavel is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 21:14
ответ для cosmoPavel , на сообщение « Вы не правы :ded:- ещё как для... »
  #146
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от cosmoPavel Посмотреть сообщение
Вы не правы - ещё как для блондинок!!!! Для блондинок - это супер - АВ6 - для тёплых, а АВ9 - для холодных - это самый популярный цветовой нюанс!!!! А оттенков у элюмена более 20, из них для элюменированных штук 8.
А как оживают элюменированные волосы блондинок. Ведь волосы блондинок как никакие другие ослабевают под воздействием осветляющих растворов. И даже натуральным блондинкам элюмен дарит блеск и вполне ощутимое утолщение волоса. Ведь у блондинок часто тонкие пушащиеся волосы.
О,только хотела написать про АВ9..
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 21:39
ответ для pumochka , на сообщение « О,только хотела написать про АВ9.. »
  #147
cosmoPavel
Участник
 
Аватар для cosmoPavel
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
О,только хотела написать про АВ9..
Вообще я так понимаю, что каждый настолько индивидуален, что очень важно найти то , что подойдёт и не терять. Плохо, что одному хорошо, другому - не подойдёт. Я вот как говорится фанат элюмена, а моя лучшая подружка в нём ничего особенного не нашла. Любит просто тонирование.
__________________
Временно это я - Галина (ВалериАнка).
cosmoPavel is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 22:55
ответ для cosmoPavel , на сообщение « Вы не правы :ded:- ещё как для... »
  #148
ольччик
Элита
 
Аватар для ольччик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от cosmoPavel Посмотреть сообщение
Вы не правы - ещё как для блондинок!!!! Для блондинок - это супер - АВ6 - для тёплых, а АВ9 - для холодных - это самый популярный цветовой нюанс!!!! А оттенков у элюмена более 20, из них для элюменирования блондинок штук 6-7. Ещё и Clear есть. Вообще бесцветный.
А как оживают элюменированные волосы блондинок. Ведь волосы блондинок как никакие другие ослабевают под воздействием осветляющих растворов. И даже натуральным блондинкам элюмен дарит блеск и вполне ощутимое утолщение волоса. Ведь у блондинок часто тонкие пушащиеся волосы.
Вы знаете, я в соем салоне задавалась вопросом про эюмен, но так как они работают на ламинировании, стаи мне говорит, что под элюменом волосы не дышат и все такое, хотя я очень хотеа попробовать эюмен. И полностью с вами согласна, чтопроблема блондированных волос именно в том , что ни пушаться и омаются и мне очень не нравится этот пух. У меня ламинат сейчас смылся почти, приеду с моря попробую сделать элюмен, надо только салон найти, а то у нас по ламинированию на мой взгяд ну дорогова-то как-то. А сколько в среднем стоит элюмен?
__________________

ольччик is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 17:55   #149
Elenka-22
Ветеран
 
Аватар для Elenka-22
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 637


а посоветуйте мастера (в личку) который качественно сделает биоламинирование
или салон в котором косметика Lebel давно не чудо
Elenka-22 is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 11:17
ответ для ольччик , на сообщение « Био ламинирование волос »
  #150
ольччик
Элита
 
Аватар для ольччик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 774


Я в этот раз решила не делать ламинирование, делал 4 раза. Мне в другом салоне сделали окрашивание краской которая не содержит аммиак. Такаой блонд красивый получился, и волосы не пушаться и отлично выглядят. Правдв средства по ухуду никто не отменял (маски, кондиционеры), вот пока так попробую по окрашиваться, а там видно будет. вернусь к ламинированию ии нет.
__________________

ольччик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena