психолог - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2010, 18:41
ответ для supersonik , на сообщение « психолог »
  #21
*Staisee*
Ветеран
 
Аватар для *Staisee*
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 801


все кто не советует идти к психологу, туда ходили? По моему это из американского кино стереотипы, что все ерунда и вытягивание денег.
Есть хорошие специалисты, которые очень и очень помогают. У меня уже проблемы со здоровьем на фоне психологических проблем начались. После работы с психотерапевтом стало намного лучше.
*Staisee* is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 23:26
ответ для Эва Марш , на сообщение « Вопрос в том, СКОЛЬКО эти бурные... »
  #22
supersonik
Участник
 
Аватар для supersonik
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: звездная
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Эва Марш Посмотреть сообщение
Вопрос в том, СКОЛЬКО эти бурные переживания длятся. Если сегодня люблюнимагуумираю, а через месяц уже получше, а через год "Как, бишь, его звали-то?" - тогда психолог ни к чему, всё восстановилось.

А некоторые годами переживают. Даже если борются с этим, загружают себя делами и развлечениями по самую макушку, а потом всё равно срываются, и не проходит боль, то уж лучше покопаться в своих мозгах с хорошим психологом, и разобрать, почему такая зависимость.

Не любите психологов - не ходите, но есть люди, которым они помогли. По мне- так лучше покопаться в голове и разобрать проблему, чем делать вид, что её нет (авось она от этого пройдёт!)
Именно этого я и хочу - покопаться в своей голове, попытаться посмотреть на свою жизнь под другим углом...Многие мои знакомые не видят ничего ужасного в моей жизни - молодая, симпатичная, где жить - есть, работа тоже, замечательная дочка...но внутри у меня пустота...уже нет, конечно, постоянных слез, но бывает накатывает - от себя не убежишь!
Плюс ко всему БМ как будто "прощупывает" меня постоянно - есть ли у меня еще чувства к нему, жду ли я его...Думаю если бы у меня была цель его вернуть - я бы смогла это сделать, но я понимаю, что хорошо уже не будет, люди не меняются.
supersonik is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 23:44
ответ для supersonik , на сообщение « психолог »
  #23
ХарактерЖесть
Активный участник
 
Аватар для ХарактерЖесть
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от supersonik Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Пожалуйста, помогите найти хорошего психолога!
Реально понимаю, что сама не справляюсь
Ситуация в принципе банальная: разошлись с мужем, сначала было очень плохо, просто физически ощущала эту душевную боль...сейчас уже гораздо легче, но внутри какое-то опустошение...Сложно адаптироваться к новой жизни без него, хотя сама хотела разойтись и понимаю, что это правильное решение, но свыкнуться с этим пока не могу, чего-то жду и надеюсь где-то в глубине души
Вдобавок ко всему появилась куча комплексов, неверие в возможность наладить личную жизнь.
Буду очень благодарна координатам психологов, которые реально вам помогли!
милочка, психолога, к сожалению нет, но есть совет абсолютно бесплатный займитесь собой, накупите стильных шмоток, сходите к косметологу, повстречайтесь с подругами, полюбите себя, и появиться в вашей жизни принц обязательно!

говорю это, как разведенка со стажем после первого развода были вполне аналогичные чувства - я вас прекрасно понимаю! и знаю, как выходить из затяжных депрессняков. прислушайтесь к немудреным советам, и увидите, как жизнь заиграет новыми красками

и помните - чем быстрее вы избавитесь от старых, ненужных вещей (имеется ввиду ваш муж), тем скорее появится новый

удачи вам
ХарактерЖесть is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 23:58   #24
влад
Хранитель
 
Аватар для влад
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: кировский район,ветеранов
Сообщений: 14 393


Вы знаете,развод -это маленькая смерть,а кто похоронив близкого веселиться,,только время и не зацикл лечат,а психолог нужен в случае ,если хотите сохранить брак,если точно разрушен
,память из сердца не вырвет никто,,общайтесь тут,полегче будет,мир не без добрых
__________________
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
влад is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 12:32
ответ для supersonik , на сообщение « Именно этого я и хочу - покопаться в... »
  #25
Эва Марш
Старожил
 
Аватар для Эва Марш
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от supersonik Посмотреть сообщение
Именно этого я и хочу - покопаться в своей голове, попытаться посмотреть на свою жизнь под другим углом...Многие мои знакомые не видят ничего ужасного в моей жизни - молодая, симпатичная, где жить - есть, работа тоже, замечательная дочка...но внутри у меня пустота...уже нет, конечно, постоянных слез, но бывает накатывает - от себя не убежишь!
Плюс ко всему БМ как будто "прощупывает" меня постоянно - есть ли у меня еще чувства к нему, жду ли я его...Думаю если бы у меня была цель его вернуть - я бы смогла это сделать, но я понимаю, что хорошо уже не будет, люди не меняются.
А при чём тут эти знакомые, это же не у них проблемы, а у Вас. Они не видят проблем, но Вы-то знаете, что они у Вас есть. Зачем Вам их одобрение? Ну да, многие считают, что совет "наплюй и разотри - купи себе побольше кофточек" универсален во всех случаях, но Вы-то видете, что конкретно Вам он не помогает - время идёт, а Вам всё так же плохо, сами Вы не можете "отцепиться" от прошлого, и БМ добровольно не позволяет это сделать.

Тем более ребёнок есть, и ему нужна здоровая и весёлая мама, а мама с пустотой внутри травмирует его психику.
Эва Марш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena