Есть среди вас ТРЕЙДЕРЫ? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2010, 20:58
ответ для rossa , на сообщение « Так в том то и дело! Я даже связываться... »
  #21
@li$@
Участник
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 238
Фондовый рынок



[/QUOTE] На фондовом рынке все проще. Брокер, имеющий лицензию, предоставляет реальную возможность торговли на ММВБ. [/QUOTE]

Может быть еще и РТС (Российская торговая система), но это не столь важно. Все крупные брокеры зачастую работают на обеих торговых площадках. Во время торговых сессий возможно переводить пакеты акций с одной торговой площадки на другую... Но со 100долл. США, как предполагает работать автор, "возиться" крупным брокерам не интересно.
С такой суммой на фондовом рынке трудно заработать, т.к. Вы комиссии всей инфраструктуры(брокер, биржа, депозитарий, реестр) не окупите. Купите, предположим, 10 акций Сбербанка и будете год ждать дивидендов...
Удачи!
@li$@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 00:29
ответ для rossa , на сообщение « Так в том то и дело! Я даже связываться... »
  #22
Валериан Мегерыч
Небожитель
 
Аватар для Валериан Мегерыч
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 358


Цитата:
Сообщение от rossa Посмотреть сообщение
Начните с торговли акциями, есть еще рынок фьючерсов и опционов, но это для продвинутых трейдеров.
Фьючерсы это совсем не для продвинутых. Чуток усложненный спот, но с более низкими транзакционными издержками. Правда, и дивидендов нема. Опционы же серьезная вещь. В принципе развернуто модель Блека-Шоулза читают даже на экономфаке, но это явно со зла. Потому как требуемого матаппарата у студентов экономфака по факту нет даже близко. Это все равно, что диалектику Гегеля второклашкам читать. Причем на немецком.
__________________
Скажу гадость. Дешево.
Валериан Мегерыч is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 10:56
ответ для Elga , на сообщение « Есть среди вас ТРЕЙДЕРЫ? »
  #23
Южный север
Ветеран
 
Аватар для Южный север
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Elga Посмотреть сообщение
Очень нужны советы как начать играть на бирже. А главное первоначальные вложения СКОЛЬКО?
Начинайте со 100$. Больше пока не надо. Губит ВСЕГДА психология. Поэтому, на демо-счете вы будете миллионером, а на реале проиграете ВСЕ.
А вот когда со 100 сделаете 1000 на реале- и дальше все пойдет. С таким депозитом светит только "кухня", но это совсем не страшно, если выставлять ордера. Вобщем, я считаю, что попробовать стоит.
__________________


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно. Я все смогу. Я все сумею. Я не боюсь. Я не жалею.
Южный север is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 11:36
ответ для Elga , на сообщение « Есть среди вас ТРЕЙДЕРЫ? »
  #24
Валериан Мегерыч
Небожитель
 
Аватар для Валериан Мегерыч
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 358


Автор, если для Вас 1000 долларов деньги, способные помешать принятию решения, то это всего лишь лишний повод забыть о трейдинге. Никакой психологии нет. Есть психика. И с нездоровой психикой лучше не заниматься делами, требующими чистого разума.
А, вообще, советы "торговать потихоньку-полегоньку-все придет-не увлекайтесь" напоминают мне советы резать по началу неглубоко для человека, который хочет стать хирургом. Чтобы стать трейдером надо учиться. Примерно также как и для того чтобы стать врачом. Долго и тяжело. И по началу с книжкой в руках вместо скальпеля. Сказки про то как грузчик смотрел на график по 100 часов в неделю и стал успешным трейдером специально придуманы для того чтобы отобрать у грузчиков накопленные сбережения.
Валериан Мегерыч is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 10:50   #25
@li$@
Участник
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
Чтобы стать трейдером надо учиться. Примерно также как и для того чтобы стать врачом. Долго и тяжело. И по началу с книжкой в руках вместо скальпеля. Сказки про то как грузчик смотрел на график по 100 часов в неделю и стал успешным трейдером специально придуманы для того чтобы отобрать у грузчиков накопленные сбережения.
Нет комментариев. ИСТИНА.
@li$@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 15:07
ответ для @li$@ , на сообщение « Нет комментариев. ИСТИНА. »
  #26
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от Granat Посмотреть сообщение
Нет комментариев. ИСТИНА.
Работать на рынке ММВБ не так уж сложно, но кроме знаний нужны определенные пркатические навыки. То что дано не всем - истина, успешным спекулянтом быть каждый не сможет так же как и хорошим врачом.
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 21:20   #27
rossa
Гость
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
Автор, если для Вас 1000 долларов деньги, способные помешать принятию решения, то это всего лишь лишний повод забыть о трейдинге. Никакой психологии нет. Есть психика. И с нездоровой психикой лучше не заниматься делами, требующими чистого разума.
А, вообще, советы "торговать потихоньку-полегоньку-все придет-не увлекайтесь" напоминают мне советы резать по началу неглубоко для человека, который хочет стать хирургом. Чтобы стать трейдером надо учиться. Примерно также как и для того чтобы стать врачом. Долго и тяжело. И по началу с книжкой в руках вместо скальпеля. Сказки про то как грузчик смотрел на график по 100 часов в неделю и стал успешным трейдером специально придуманы для того чтобы отобрать у грузчиков накопленные сбережения.
Но это Вы немного загнули, учиться трейдеру, столько, сколько врачу. Несомненно знания нужны, опыт приходит в процессе торговли. Но психология является важнейшим элементом успешной торговли. Именно поэтому человек может достаточно успешно торговать на демо-счете, и быстро уходит в минус при торговле в реале.
rossa is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 21:37
ответ для rossa , на сообщение « Но это Вы немного загнули, учиться... »
  #28
Валериан Мегерыч
Небожитель
 
Аватар для Валериан Мегерыч
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 358


Цитата:
Сообщение от rossa Посмотреть сообщение
Но это Вы немного загнули, учиться трейдеру, столько, сколько врачу. Несомненно знания нужны, опыт приходит в процессе торговли. Но психология является важнейшим элементом успешной торговли. Именно поэтому человек может достаточно успешно торговать на демо-счете, и быстро уходит в минус при торговле в реале.
Я не сказал сколько. Я сказал ТАКЖЕ. Да. Надо также читать учебники, разбираться, понимать. А не молотить клешнями по клавиатуре в ожидании того что рано или поздно это начнет приносить положительные результаты.
Насчет психологии я уже сказал. Тут возможен разговор только о профнепригодности в силу неуравновешенной психики.
__________________
Скажу гадость. Дешево.
Валериан Мегерыч is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 14:13
ответ для Elga , на сообщение « Есть среди вас ТРЕЙДЕРЫ? »
  #29
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


давно интересовалась, спасибо за информацию!
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 02:38
ответ для Elga , на сообщение « Я тоже хочу сейчас открыть Демо-счет и... »
  #30
Jedai
Гость
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Elga Посмотреть сообщение
А что-нить знаете про ЗулуТрейд?
как успехи в зулутрейд?
Jedai is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena