***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 263 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 22:21
ответ для Marsella , на сообщение « Да Вы не спрашивали :). А про Понтос я... »
  #2621
AtanKire
Участник
 
Аватар для AtanKire
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: От Питера до Москвы
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Да Вы не спрашивали . А про Понтос я вроде еще на первых страницах писала, зимой еще.
Да и потом это же немного дгугое. Это миниотели. У Феи территория большая, пляж , ну и т.д. Ну и народу больше. Меня лично привлекает именно отдых с комфортом, но где мало народу.
Ну да, я сначала была в поисках на другихсайтах, а потом уже поздно было, когда тут почитала))) Ну ладно, если получится, то на следующий год))
__________________
AtanKire is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 23:43
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2622
AtanKire
Участник
 
Аватар для AtanKire
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: От Питера до Москвы
Сообщений: 257


Девушки, а кто-нибудь делал полис ДМС для путешественников? Есть же и по России тоже, я задумалась, может для ребенка сделать...кто знает по ценам, сколько это удовольствие стоит?
AtanKire is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 23:53
ответ для sempronia , на сообщение « Еще: 13. Пшадские водопады 14.... »
  #2623
roxim
Гость
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 3


Подскажите где лучше остановиться в окрестностях Анапы. Едем втроем - я,муж и сынок 1год 3 мес. Хочется чтобы питание было съедобное и условия нормальные
roxim is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 23:57
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2624
lisa Olisava
Элита
 
Аватар для lisa Olisava
 
Регистрация: 09.11.2004
Сообщений: 1 583


У нас есть ДМС, только не путешественников, а самый обычный, но покрывает всю Россию.
Это является основным фактором выбора наших югов. Очень хотела поехать в Крым, но отсутствие действия ДМС-полиса остановило.
По ценам не подскажу - у нас корпоративный тариф от работы мужа.
lisa Olisava is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 00:09
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2625
Варенник
Мега-элита
 
Аватар для Варенник
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м.комендантский пр. в конце Богатырского
Сообщений: 3 645


а магазины детские которые по картам социальным обслуживают в Анапе есть?(типа "здор.малыш",или "Дети")
Варенник is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 00:11
ответ для AtanKire , на сообщение « Девушки, а кто-нибудь делал полис ДМС... »
  #2626
Люлечек
Наш человек
 
Аватар для Люлечек
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: тц Южный полюс пр. Славы 52
Сообщений: 7 603


Цитата:
Сообщение от AtanKire Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-нибудь делал полис ДМС для путешественников? Есть же и по России тоже, я задумалась, может для ребенка сделать...кто знает по ценам, сколько это удовольствие стоит?
Какая хорошая мысль вас посетила! Спасибо! (удивляюсь как мне самой не пришло это в голову)
Вы имеете в виду страхование путешествующих по Росии (или выезжающих за рубеж). По этому полису покрываются медицинские расходы при экстренной медицинской помощи. Стоит такой полис недорого, зависит от кличества дней, возраста застрахованного и выбранного лимита (максимальной суммы выплаты). Я могу завтра узнать цены на примере одной компании. Что касается этого вида страхования, цены примерно одинаковы у всех.
Люлечек is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 00:15   #2627
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
а магазины детские которые по картам социальным обслуживают в Анапе есть?(типа "здор.малыш",или "Дети")
Всё соц. карты действуют в месте выдачи. но в Анапе и таких нет ( в прошлые годы точно не было)
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 00:29   #2628
Варенник
Мега-элита
 
Аватар для Варенник
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м.комендантский пр. в конце Богатырского
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
Всё соц. карты действуют в месте выдачи. но в Анапе и таких нет ( в прошлые годы точно не было)
спасибочки,жаль...
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
Варенник is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 00:50
ответ для Люлечек , на сообщение « Какая хорошая мысль вас посетила!... »
  #2629
AtanKire
Участник
 
Аватар для AtanKire
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: От Питера до Москвы
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Люлечек Посмотреть сообщение
Какая хорошая мысль вас посетила! Спасибо! (удивляюсь как мне самой не пришло это в голову)
Вы имеете в виду страхование путешествующих по Росии (или выезжающих за рубеж). По этому полису покрываются медицинские расходы при экстренной медицинской помощи. Стоит такой полис недорого, зависит от кличества дней, возраста застрахованного и выбранного лимита (максимальной суммы выплаты). Я могу завтра узнать цены на примере одной компании. Что касается этого вида страхования, цены примерно одинаковы у всех.
Именно это! Будет здорово, если узнаете цены.
__________________
AtanKire is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 01:45
ответ для lisa Olisava , на сообщение « Мы в Селену поедем с дочкой почти 6... »
  #2630
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от Динозаврик Посмотреть сообщение
Мы в Селену поедем с дочкой почти 6 лет. До 21 июня номер "мать и дитя" 2200руб. со шведским столом. Обещают отгороженный пляж с лежаками. Есть бассейны, но мне они не интересны - особо не узнавала. Это Джемете. Море рядом, дорогу переходить не надо.
И мы в Селену.
Были там в прошлом году, нам понра сильно!
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena