Круглый стол для прыщавых) - Страница 291 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 09:00   #2901
yozh3
Участник
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Будапештская ул
Сообщений: 152


Я пила Гепабене и Урсофальк.
Урсофальк назанчили для растворения хлопьев, т.е. дело уже шло к образованию камней.
Теперь нужно будет пить по жизни Гепабене (3 раза в год по 1 месяцу)

Лечилась у врача Петровой (медсанчасть 157 на Варшавской), застой выявили на обычном узи органов брюшной полости.

Но советую самолечением не заниматься, а то вдруг камни, а, если начать желчегонное пить,то будут проблемы.
yozh3 is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 11:21
ответ для yozh3 , на сообщение « Я пила Гепабене и Урсофальк. Урсофальк... »
  #2902
LLen
Ветеран
 
Аватар для LLen
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Светлановский
Сообщений: 932


Цитата:
Сообщение от yozh3 Посмотреть сообщение
Но советую самолечением не заниматься, а то вдруг камни, а, если начать желчегонное пить,то будут проблемы.
Это естественно, спасибо за ответ.
LLen is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 20:30
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #2903
КРАДЕНОЕ СОЛНЦЕ
Участник
 
Аватар для КРАДЕНОЕ СОЛНЦЕ
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 157


А на УЗИ камни видно?
КРАДЕНОЕ СОЛНЦЕ is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 22:15   #2904
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
Фото это вспышками, как лазер? только на красные пятна или все лицо надо делать?


Я делала в МАПО у них стоит аппарат Квантум. Я не разбираюсь чем фото от лазера отличается. На этом аппарате удаляла и пигментные пятна ( соотношение цена и результат не впячетлили) и удаляла сосуды (эффект понравился). Исходя из своего опыта удаляла бы прицельно пятна (цена складывается из кол-ва вспышек). Сейчас (опять же учитывая опыт) сначала бы обработала одну часть лица и если бы результат увидела, то пошла бы дальше.
Я так понимаю, что красные пятна от прыщей это больше проблеммы сосудов. Вот их и надо попытаться склейть.
Semka is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 22:25
ответ для Semka , на сообщение « Я делала в МАПО у них стоит аппарат... »
  #2905
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Ой, девы, посмотрела сейчас на свой фотки на стр. 193 и сравнила с последней фоткой на стр. 267 и ужаснулась - какя я была..... Постараюсь не полениться и сфоткатся сейчас чтоб сравить первую фотку и в январе (и это после обострения)...Небо и земля....
В общем -Обаджи мое все!
Я ведь и не думала, что все так поменялось!
Semka is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 22:59
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #2906
KashaK
Частый гость
 
Аватар для KashaK
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 42


девочки у меня проблемы с кожей уже давно! но тут заметила, что на моём подбородке в последнее время их стало гораздо больше, таких... внутриннихи мелких..а на бороде ваще кошмар..так ни че не видно а если по трогать шершавая(((((((((((((((((((((((((( как у мужа блин, когда он не побреется!!У кого нибудь было?
KashaK is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 21:50
ответ для KashaK , на сообщение « девочки у меня проблемы с кожей уже... »
  #2907
upetrova
Участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: ст.м.Приморская
Сообщений: 112


Green eyes, подскажите, пожалуйста, Вы ведь пользовались Proactive Solutions? Я давно хочу попробовать, проблема только, никогда не заказывала ничего через Ebay и др. Сейчас есть знакомые, которые могут привезти из Штатов "под заказ". свободной продаже эта линия там есть или только через И-нет, киньте ссылку пож-та, очень нужно!
upetrova is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 21:57
ответ для upetrova , на сообщение « Green eyes, подскажите, пожалуйста, Вы... »
  #2908
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от upetrova Посмотреть сообщение
Green eyes, подскажите, пожалуйста, Вы ведь пользовались Proactive Solutions? Я давно хочу попробовать, проблема только, никогда не заказывала ничего через Ebay и др. Сейчас есть знакомые, которые могут привезти из Штатов "под заказ". свободной продаже эта линия там есть или только через И-нет, киньте ссылку пож-та, очень нужно!
я не знаю, есть ли в свободной продаже, но если заказывать чрез инет в сша доставка очень быстрая, заказывать лучше здесь proactive.com
я до сих пор пользуюсь, мне нравиться
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 22:33
ответ для KashaK , на сообщение « девочки у меня проблемы с кожей уже... »
  #2909
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от KashaK Посмотреть сообщение
девочки у меня проблемы с кожей уже давно! но тут заметила, что на моём подбородке в последнее время их стало гораздо больше, таких... внутриннихи мелких..а на бороде ваще кошмар..так ни че не видно а если по трогать шершавая(((((((((((((((((((((((((( как у мужа блин, когда он не побреется!!У кого нибудь было?
у меня что-то подобное на бороде тоже не знаю что это такое. завтра собираюсь к косметологу, поробую выяснить у него что это может быть, если чего узнаю, то напишу
__________________

"ВСЕГДА ПРОИСХОДЯТ ТЕ ВЕЩИ, В КОТОРЫЕ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЕ!!!" - Фрэнк Ллойд Райт
нимфетка is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 23:15   #2910
upetrova
Участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: ст.м.Приморская
Сообщений: 112


Green eyes, спасибо, еще один вопрос, Вам достаточно обычной 3-ступенчатой системы или уж заказывать по максимуму?
upetrova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena