Отличная детская площадка (но отношение к ней странное) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 01:45   #101
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


Цитата:
Сообщение от inker Посмотреть сообщение
Легко рассуждать о площадке и призывать прогуляться на ней, если не вы платите за её содержание.
Помимо, культурных мамочек с детишками сюда шлындается молодняк, который не может найти в округе приличного места для того, чтобы пивка вдарить.
у кого не ТСЖ, а жилкомсервис обычный, районный, тот тоже платит за придомовую территорию, благоустройство и пр. а также уход за зелеными насаждениями

и, простите, что ж у вас за тсж такое, которому вы платите, и который порядок не может навести на детской площадке?
уж лучше бы озадачились тем, куда Ваши денежки (которыми Вы здесь аргументируете) и в каком кармане оседают, чем предьявлять притензии к женщине, чей ребенок сьехал пару раз с горки в вашем дворе.

и еще - вы здесь на женщину с ребенком нападаете, которая фантик подняла и выкинула в урну; попробуйте весь свой пыл применить к тому самому "шлындующему молодняку, вдаривающего пивка". или слабо?!
__________________
Серегина и "банда длинных ресничек"




Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 02:06   #102
inker
Участник
 
Аватар для inker
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 199


Сегодня днем одна из наших жительниц сделала замечание носящимся подросткам на предмет их поведения площадке. В ответ услышал куда и как ей идти...
Подростки пришедшие.
Я еще раз повторяю, что проблема не в том, что гуляют гости, а в том, что площадку рекламируют налево и направо, благодаря чему сюда приходят и крайне несознательные элементы.
Площадку же содержите ни Вы, ни город, а жители комплекса.
Я тоже в свое время возмутился по некоторому поведению о посетителях площадки (думая на тот момент, что мол жители гады такие), на что получил ответ после: "А ты обрати внимание жители ли это нашего комплекса." И знаете, обратил.
И еще, одним из решающих факторов для многих купивших здесь квартиры были и площадка, и охраняемая территория и т.д.
А теперь представьте, что Вы поверив во все это покупаете квартиру, а в результате здесь проходной двор.
Вы обзывает жителей жлобами и ругаете за то, что они возмущаются по поводу свободного прохода на территорию, каковой является данная площадка, но Вы не видите подводной части айсберга.
Своими фразами, что мол мимо охраны легко пройти на площадку Вы даете почву для размышления мошенникам.
Вам-то что?? Подумаешь, что в "охраняемом" комплексе уже обнесена куча квартир, подумаешь, что тут бомжи шляются, подумаешь, что тут уже ошиваются мошенники, прикидывающиеся жителями данного комплекса, подумаешь, что некоторые уникалы догадались просочится сквозь охрану и ставить свои машины на парковку на территории комплекса ,подумаешь ,что тут носятся лоси, которые уже поотрывали заклепки и порвали своим весом несколько канатных решеток...
Главное, что есть возможность трезвонить о площадке на весь мир и говорить, что свинячат сами жители комплекса!!! Где логика??? Я плачу за это деньги , да вдобавок еще и гажу. Извините, но мне тут жить, а не гадить.
Да ради Бога, гуляйте, пользуйтесь площадкой, но уважайте жителей, которым эту площадку еще поддерживать в нормальном состоянии не год-два, а хотя бы лет 5.

2Paiky
Вы уж за меня не решайте ,что мне делать. Я и замечания делаю, и ТСЖ наше работает. А к женщине у меня претензия не в том, что она с ребенком гуляет и фантики в урну выкидывает (сам прибираю), а в том, что я вообще не понимаю зачем надо было затевать эту тему про площадку с указанием адреса, системой прохода и указанием, что жители сами во всем виноваты. Я как житель комплекса такого подхода не приемлю, ибо воспринимаю это на свой счёт. И ребенок мой, если уронит бумажку какую-нибудь, то если не сам, то под моим контролем вернется и выбросит её в урну.
inker is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 02:09   #103
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


а если в думаться в происходящее - то взрослая тетенька/дяденька пожадничали/пожалели куском пластмассы от детской горки для 3-х 5-ти летнего ребенка, желающего покататься
ужос
куда страна катится?!
добрее нужно быть!
Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 02:18   #104
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Вот что бы не быть голостловной, это первое что мы увидели уже сегодня зайдя на площадку все остальное я не фотографировала так как занималась больше уборкой, чем фотографированием мусора
это не м б не "косоглазие" граждан, а ветер и вороны растаскивают
кстати...чо за урна такая позорная? вернее где урна? этож ее внутренняя часть? небось мамочка из соседнего двора с собой прихватила?

по нормативам благоустройства спб урны д б установленного образца

хотите я наши "урны" покажу умора!
__________________
Серегина и "банда длинных ресничек"




Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 02:33
ответ для inker , на сообщение « Сегодня днем одна из наших жительниц... »
  #105
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


Цитата:
Сообщение от inker Посмотреть сообщение
2Paiky
Вы уж за меня не решайте ,что мне делать. Я и замечания делаю, и ТСЖ наше работает..
я за вас и не решаю, вы тут многим уже указания пораздавали
мы мужчина - вы и руководите
Цитата:
Сообщение от inker Посмотреть сообщение
А к женщине у меня претензия не в том, что она с ребенком гуляет и фантики в урну выкидывает (сам прибираю), а в том, что я вообще не понимаю зачем надо было затевать эту тему про площадку с указанием адреса, системой прохода и указанием, что жители сами во всем виноваты. Я как житель комплекса такого подхода не приемлю, ибо воспринимаю это на свой счёт.
а мне не жалко рекламы и агитации
приезжайте в курортный р-н хоть на озеро, хоть на залив, хоть ко мне во двор
у нас на берегу залива, озера, и во дворе у нас чистый песок, и разновозрастные площадки, и скамейки, и все своевременно убирают и/или не мусорят. и у нас же не ТСЖ и не собственники. а простые золотые муниципалы
у нас уважительно относятся к деткам и к своим и к чужим. ибо нет чужих детей. есть просто дети! ДЕТСТВО, горки, смех, беззаботность!
а не взрослые склоки, и выяснения отношений кто платит-имеет право, а кто нет
Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 02:37
ответ для inker , на сообщение « Сегодня днем одна из наших жительниц... »
  #106
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от inker Посмотреть сообщение
2Paiky
Вы уж за меня не решайте ,что мне делать. Я и замечания делаю, и ТСЖ наше работает. А к женщине у меня претензия не в том, что она с ребенком гуляет и фантики в урну выкидывает (сам прибираю), а в том, что я вообще не понимаю зачем надо было затевать эту тему про площадку с указанием адреса, системой прохода и указанием, что жители сами во всем виноваты. Я как житель комплекса такого подхода не приемлю, ибо воспринимаю это на свой счёт. И ребенок мой, если уронит бумажку какую-нибудь, то если не сам, то под моим контролем вернется и выбросит её в урну.
Ох я уже не знаю какими еще буквами писать и объяснять если вы читаете не внимательно!
Это цитата: И з ранее написаного!!!!!
Почему то делиться впечатлениями обо всем на свете не считается ужасом ужасным, а вот про площадку прям кошмар, тайной должно быть что в Невском районе есть хорошие площадки.Почему именно об этой площадке написала, так я отвечала много раз , МЕНЯ УДИВИЛО ЧТО СДЕЛАЛИ ЗАМЕЧАНИЕ , ЭТО ОБЩЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКЕ и мои пост был именно об этом!!!
Еще цитата из моих же ответов на подобный вопрос:
я не рекламирую свой продукт, я не нарушаю авторские права, я высказываю свою точку зрения,и свой взгляд на ситуацию.Ни на какой другой площадке мне подобных замечаний не
делали и поверьте, что я убираю мусор на всех площадках где мы гуляем с дочкой.

Скоро я по второму а то и третьему разу буду повторять одно и тоже!

Знаете , я ни кого не обвиняла, я написала что мне удивительно такое отношение.И зметьте ни одного слова о жителях этого ТСЖ .И от том как окружающие спокойно гуляют с маленькими детками в грязи, а ведь малыши все в рот норовят утащить, а уж окурков там видимо не видимо.
Для брезгливых сообщу что у меня есть набор одноразоых пакетов и я поднимаю все не голыми руками, и влажные салфетки у меня тоже всегда при себе.
И я так поняла, что если бы я как все пришла потихому ,поковрялся мой ребенок в грязи со всеми и тихо ушла то кко мне притензий нет, а вот если не дай Бог как то иначе себя повела, то ессть прибралась для ребенка пусть даже (ради своего а не общественной пользы) да и еще расказала что площадка замечательная но с нюансами, то все гнать таких приходящих, а то не дай Бог на площадке чуть чище станет.
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 02:40
ответ для inker , на сообщение « Сегодня днем одна из наших жительниц... »
  #107
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


Цитата:
Сообщение от inker Посмотреть сообщение
Своими фразами, что мол мимо охраны легко пройти на площадку Вы даете почву для размышления мошенникам.
Вам-то что?? Подумаешь, что в "охраняемом" комплексе уже обнесена куча квартир, подумаешь, что тут бомжи шляются, подумаешь, что тут уже ошиваются мошенники, прикидывающиеся жителями данного комплекса, подумаешь, что некоторые уникалы догадались просочится сквозь охрану и ставить свои машины на парковку на территории комплекса ,
.
ихмо. все вопросы к охране и председателю тсж, но никак не к девушке, которая выгуливая своего ребенка пришла в восторг от вашей площадки

моя фирма нах-ся в доме с тсж в выборгском р-не
там мимо охраны и бездомная собака не пройдет, не говоря уж , как вы выразились "шляющихся бомжах", "ошивающихся мошенниках" и прочие "уникалы"
если у вас ТАК - значит вас такая ситуация устраивает.

а если нет - действуйте в реале, а не рассуждайте в виртуале
__________________
Серегина и "банда длинных ресничек"




Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 02:56
ответ для Paiky , на сообщение « это не м б не "косоглазие" граждан, а... »
  #108
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
это не м б не "косоглазие" граждан, а ветер и вороны растаскивают
кстати...чо за урна такая позорная? вернее где урна? этож ее внутренняя часть? небось мамочка из соседнего двора с собой прихватила?

по нормативам благоустройства спб урны д б установленного образца

хотите я наши "урны" покажу умора!
Честно скажу я не знаю вороны это или ветер, просто вошла и на глаза первое что попалось, ну если даже верер или вороны, то людей то рядом много.Там урны в большенстве нормальные,ну по моему эта была единственной такого вида, да точность не ручаюсь.Там по всей площадке мусора хватало.
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 00:55
ответ для Paiky , на сообщение « ихмо. все вопросы к охране и... »
  #109
lana31
Частый гость
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
ихмо. все вопросы к охране и председателю тсж, но никак не к девушке, которая выгуливая своего ребенка пришла в восторг от вашей площадки

моя фирма нах-ся в доме с тсж в выборгском р-не
там мимо охраны и бездомная собака не пройдет, не говоря уж , как вы выразились "шляющихся бомжах", "ошивающихся мошенниках" и прочие "уникалы"
если у вас ТАК - значит вас такая ситуация устраивает.

а если нет - действуйте в реале, а не рассуждайте в виртуале
Как раз у нас тут собрание собственников, может поучаствуете со своими "умными" мыслями, а то нам че-то никак не разрулить...

Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Честно скажу я не знаю вороны это или ветер, просто вошла и на глаза первое что попалось, ну если даже верер или вороны, то людей то рядом много.Там урны в большенстве нормальные,ну по моему эта была единственной такого вида, да точность не ручаюсь.Там по всей площадке мусора хватало.
Удивляюсь, гуляя с ребенком каждый день, где Вы такую грязь нашли, может урна перевернулась?
lana31 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 01:00   #110
lana31
Частый гость
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 40


А вообще, конечно, Вы правы, сами были в такой ситуации, когда втихоря бегали на закрытую территорию на детскую площадку. Казалось бы, а чего такого?! Ребенок поиграет, мусор выкинем... Но не кричали же на каждом шагу: Супер площадка!!! Вот ее адрес!!! Гуляйте все!!! А что все такие ответственные? Увы, далеко нет Сегодня наблюдали, просто толпы шли к нам гулять от мала до велика, от сока и до пива... А что после них осталось... Догадайтесь сами...
lana31 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena