Моё глубокое разочарование в европейском центре прививок. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2010, 01:10
ответ для zubb , на сообщение « Моё глубокое разочарование в... »
  #41
Kukunya
Элита
 
Аватар для Kukunya
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 2 402


Девушки, я тоже знаю эту замечательную женщину, мы прививаемся в ЕВЦ с 7 мес (3 акдс + манту).Все 4 раза - на дом, аключая 2 раза на дачу. Так вот живем на севере, в Озерках, дача в Рощино- весь СЗ и северные пригороды "опекает" эта врач. Пока дочка была маленькая и "ничего не соображала" такой жесткий подход - без сюсюканий - прокатывал, но последний раз - манту было сделано уже в полтора года и ребенок все прочухал-она не боится людей в белых халатах,знает, что когда болеешь - надо лечиться и четко чувствует как настроен врач - так вот, АВТОР, с ребенком моим было примерно тоже самое - истерика минут на 30. Когда врач приехала проверять манту, дочка тоже ее сразу узнала и расплакалась даже оттого, что та линейку к ней поднесла. Так что теперь тоже - либо к ним поедем в центр, либо врача попрошу другого !
Kukunya is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 01:51   #42
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Две коллективных жалобы и тётя ищет другую работу! Или вы считаете, что она там с кем то спит, что ее не уволят? На ее место сотня найдется.
напишите 2 жалобы!
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 01:53
ответ для zubb , на сообщение « Моё глубокое разочарование в... »
  #43
PVA
Активный участник
 
Аватар для PVA
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 596


Автор, а имя у этого врача такое необычное, то ли отчество немецкое, то ли имя не русское?! Просто прочитав про руки из земли вспомнилась наша хамка, которая с грязными ногтями, без перчаток, тоже оч. грубо дочке манту ставила, а когда после не оч. хороших анализов накануне прививки звонила ей перенести визит, в мой адрес было много раздражения и злобы, что я раньше не могла позвонить( это было вечером накануне назначеного дня) и что теперь она не раньше чем через 2 недели к нам сможет приехать , если вообще сможет. Вообщем, как и у Вас, ощущение полнейшего одолжения мне за мои же еще деньги.
Теперь сотрудничаем с Дет. Евромедом- вот там- то все как и должно быть, комфортно мне, а главное ребенку, которого и заговорили, и расспросили, и похвалили. Кстати, маникюр у врача был)))
PVA is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 01:53   #44
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Тоже прививаемся в ЕЦВ по страховке, с подобным не сталкивались - но!

Мне интересно, почему те, кто столкнулся - пишут на форуме со словами "та тетенька такая нехорошая". Почему не руководителю центра с указанием фамилии врача? Почему не спрашивают "как ваша фамилия" у врача, который таким образом обращается с детьми?

Если уж это "антиреклама" центра - это одно, если конкретного врача - это другое, если реально хотите, чтобы другие не столкнулись с этим - можно потратить вместо 5 минут на форуме 10, чтобы обратиться к руководству центра, ну даже не письменно, хотя бы по телефону, пусть думают о соответствии, если жалобы пойдут волной, не исключено, что этот врач просто не будет там больше работать.

А так у нас многие тут считают, что выпустили тут пар, мамочек предупредили, сами туда больше ни ногой - дело сделано. И не пытаются хотя бы как-то изменить саму ситуацию, чтобы в неё не попал кто-то другой, у кого нет ЛВ.
__________________

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 02:09
ответ для zubb , на сообщение « Моё глубокое разочарование в... »
  #45
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Тоже думаю, что фамилию врача можно и нужно озвучить, если она не на форуме (в чем я оч сомневаюсь), то страна должна знать своих героев!
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 13:38
ответ для zubb , на сообщение « Моё глубокое разочарование в... »
  #46
olekseniya
Участник
 
Аватар для olekseniya
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: СПб юг
Сообщений: 176


да,уж...ребенка жалко...теперь надолго страх перед докторами ....
olekseniya is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 14:58   #47
Kukunya
Элита
 
Аватар для Kukunya
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Тоже думаю, что фамилию врача можно и нужно озвучить, если она не на форуме (в чем я оч сомневаюсь), то страна должна знать своих героев!
к сожалению, на выписках совсем не понятно написано, да я тут и не стала бы ФИО писать, наверно это не совсем корреткно, а вдруг кому-то наоборот именно она и нравится....все ж люди и дети разные...
Я отзыв написала больше как предостережение, а не кляузу - точно знаю, что ее район - СЗ, так что если вдруг столкнетесь - имейте ввиду, что надо наверно четче озвучивать что она должна и главное - НЕ ДОЛЖНА делать с Вашим ребенком....мы с АВТОРОМ, очевидно, растерялись в нужный момент.

ПыСы: В ЕВЦ прививатся будем:-)
И, кстати, эта же врач - как мне показалось - весьма толкова в плане именно врачебной практики -все 4 раза давала дельные советы касательно здоровья ребенка, ну а психология общения - очевидно не ее конек.....неоднозначно все, поэтому жаловаться в ЕВЦ не было мысли
Kukunya is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 23:38
ответ для zubb , на сообщение « Моё глубокое разочарование в... »
  #48
Veronika_Ov
Старожил
 
Аватар для Veronika_Ov
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб, ст.м."Пр.Просвещения"
Сообщений: 1 156


Сочуствую вам и вашему котеночку...опиасли просто жесть ...никогда бы не подумала о них такое. Мы там прививаемся, но тольков самом центре. Ребенок еще ни разу не плакала от уколов. Правду говорят, что везде можно напороться на хамство и не профессионализм на таких жаловаться надо и гнать в шею...извените, за резкость.
__________________
Veronika_Ov is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 23:44
ответ для zubb , на сообщение « Моё глубокое разочарование в... »
  #49
Maribox
Элита
 
Аватар для Maribox
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 650


Да уж... не повезло.
Конечно, это не так сильно зависит от названия центра или поликлиники, сколько от врача и мед сестры, а там уж от реакции ребенка на прививку. В следующий раз не стоит просто эту тетю приглашать, за свои деньги надо просить другого врача.
Мы на дом ЕЦВ вызывали, все ок было, постарше стали, и прочитала, что на дому лучше не делать, потом ездили в 21 век на Бассейную, когда филиал там открыли, тоже хорошо.
Поликлинику я боюсь совсем.
Maribox is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 23:51
ответ для zubb , на сообщение « Моё глубокое разочарование в... »
  #50
stella_77
Участник
 
Аватар для stella_77
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


Мне кажется, все проблемы в маме!!!! Ребенок видит настрой и нервозность и реагирует соответственно!!!!!!!!!
А начало топика меня вообще позабавило: "чтобы не было психологической травмы".... Бред какой-то!!!!!
Вы уж меня извините, пожалуйста.
stella_77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena