Как познакомить сестру с мужчиной? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2010, 16:48
ответ для ирушка , на сообщение « да их навалом, мужчин по улицам... »
  #21
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
да их навалом, мужчин по улицам ходит....у меня таких проблем никогда не было.....
Все девушки ходят по улицам. Конечно, бывает так, что выйдя из дома, сразу садится в машину, а потом сразу на работу в отдельный кабинет и ни с кем не общается, т.е. полностью без общества мужчин. Но чаще всего все же девушки как-то мимо мужчин проходят - на улице, в магазине, где-то еще. Тем не менее, у кого-то, как у Вас, проблем со знакомством на улице нет, а у кого-то, как у сестры автора, есть. Я это к тому, что если по улицам мимо нее проходит кто-то из мужчин, то это не значит, что обязательно с нею познакомятся.
Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
точно, или рядом с открытым капотом на трассе, помощников навалом будет
Мысль интересная. Помощников будет много (правда, если девушка издали не производит никакого впечатления, то их может и не быть). Но это не значит, что с нею обязательно познакомятся при этом. Вставала на дороге не раз, всегда помогали - и откатить машину, и прикурить, и дотащить, и бензина залить, и денег дать, но ни один из этих разов у меня не заканчивался знакомством (но мне и не надо было).
Т.е. если девушка не открыта для знакомства, не демонстрирует это, сама не знакомиться, то и это может оказаться не вариантом.
Короче, надо в первую очередь работать с ее головой, имхо.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 16:55   #22
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


начните с фото топлесс...
ORGAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 16:56   #23
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


А колеги в большой фирме? Все женщины или все женатые?
Тут по-моему надо просто общаться научить, не важно с кем - мужчиной, женщиной, подростком, бабушками на лавочке и т.п. Попробуйте вдвоем какой-нибудь, например, опрос где-нибудь около ТЦ устроить (если очень хочется мужчинок - у авторынка, магазина для рыбалки и т.п.) - наобщаетесь... (правда, и наслушаетесь)
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 17:03
ответ для ORGAZMO , на сообщение « начните с фото топлесс... »
  #24
ирушка
Небожитель
 
Аватар для ирушка
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: на задворках империи..
Сообщений: 15 105


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
начните с фото топлесс...
ну канеШнА, самое то главное

а если не ее
__________________
« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.»

"За что бы мы ни брались, у нас выходит танк" А.Васильев
ирушка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 17:05   #25
Xuta
Элита
 
Аватар для Xuta
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: у Лавры
Сообщений: 1 914


А что,сестра вообще пешком не передвигается по городу? Ее лимузин увозитот подъезда на работу и потом увозит?
Я познакомилась с мужем (в 32, кстати), просто возвращаясь домой пешком. Он неприхотливо предложил мне сходу сходить поиграть в бильярд, пул. Я зашла домой, кинула сумку, и мы пошли в бильярд. Потом пили кофе в кафе Гондола на Староневском (его давно нет). Потом пили пиво и жарили сардельки у меня дома... и вот... с той самой ночи...
Впрочем, застенчивой меня сложно назвать вот уже с 18 лет...
Xuta is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 17:10   #26
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Лучше всего знакомится в поездках и спортклубе (средней ценовой категории, т.к люди туда ходят более доступные, снобизма нет), чаще менять работу. Ей уже много годков, нужно как то преодолеть застенчивость и получать нормальный, полноценный жизненный опыт, в общении с людьми. Так и карьера у нее тоже не заладится, что за руководитель который с людьми ладить не хочет, на контак с трудом идет...
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 17:23
ответ для Xuta , на сообщение « А что,сестра вообще пешком не... »
  #27
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Xuta Посмотреть сообщение
Впрочем, застенчивой меня сложно назвать вот уже с 18 лет...
Наверное, в этом самый главный вопрос автора. Как преодолеть стеснительность и быть готовой к знакомству, а также не бояться показать, что хочешь познакомиться или непосредственно знакомиться самой. Но как это сделать, посоветовать не могу.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 17:29   #28
ivga
Ветеран
 
Аватар для ivga
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Наверное, в этом самый главный вопрос автора. Как преодолеть стеснительность и быть готовой к знакомству, а также не бояться показать, что хочешь познакомиться или непосредственно знакомиться самой. Но как это сделать, посоветовать не могу.
к психологу
__________________
А что люди называют судьбой, это большей частью просто их собственные глупые выходки
ivga is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 17:35
ответ для ivga , на сообщение « к психологу :) »
  #29
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Лучше всего знакомится в поездках и спортклубе (средней ценовой категории, т.к люди туда ходят более доступные, снобизма нет), чаще менять работу. Ей уже много годков, нужно как то преодолеть застенчивость и получать нормальный, полноценный жизненный опыт, в общении с людьми. Так и карьера у нее тоже не заладится, что за руководитель который с людьми ладить не хочет, на контак с трудом идет...
да ладна много,
много это 88 , а 33 в самом соку
__________________
А я старый пионеЭр,
Много знаю.
Всех, что были до меня -
Закопали.(с)

Пырышки- Пупырышки
Snegnaja is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 17:36   #30
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


автор, а как у неё на работе с мужчинами, имеются?
Snegnaja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena