коляску до трапа - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2010, 16:19
ответ для Cool , на сообщение « коляску до трапа »
  #31
nv.karaulova
Участник
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 198
Можно все!!



Девочки-лечу не первый раз и разными авиакомпаниями.Звонила-тоже сказали,что в багаж.На самом деле коляску можно до самого трапа-там у тебя ее заберут в багаж и по прилету так же у трапа выдадут(я вообще один раз трость с собой в салон потпащила-все разрешают там в салоне забрали и потом так же отдали)просто она реально мешает.Если ваш деть хорошо сидит в коляске и есть смысл-то оставляйте,а так лучше сразу сдать в багаж-они аккуратно с ними обращаются. Представьте,что вы ребенка постоянно будете на каждом контроле вытаскивать,потом опять сажать и все это при условии,что разуваться и раздеваться(ремни,часы,обувь) придется и вам и ребенку.мне в первом случае очееень мешала-я все прокляла,а потом когда садишся в самолет-все заходят размещаются,а тебе реально некуда деть коляску-она всем мешает. Билеты лучше брать в инете электронные, так как там сразу регистрируется место,если вы с ребенком и уже посадочный талон вам дадут исходя из того что забронировано автоматически авиакомпанией.У меня во всех случаях(обратила внимание и у других пассажиров с детьми)было рассчитано место на меня и одно свободное(хотя ребенок и без места) Т.е. стараются не давать рядом места никому,если не полная загруженность самолета. Хух...написала.....изучайте...летите...детки хорошо воспринимают полет.....
nv.karaulova is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 16:25
ответ для Cool , на сообщение « коляску до трапа »
  #32
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


летала с Россией в апреле-про коляску спросили можно ли забрать на последнем досмотре, но тк жли в "трубу" отдала, но они и не настаивали, прилетели коляски у трапа лежат (в Израиле), а когда к нам прилетели получали уже с багажом (ну наши так всегда делают)
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 17:19
ответ для Cool , на сообщение « росией летим. я позвонила в... »
  #33
oxana-ezik
Элита
 
Аватар для oxana-ezik
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: академка
Сообщений: 2 121


Цитата:
Сообщение от Cool Посмотреть сообщение
росией летим. я позвонила в авиакомпанию и узнала. попробую еще на регистрации сказать что сдам у трапа....
Мы летели "Россией" 1 июля, коляску сдали у трапа. Мне и в голову не приходило спрашивать у них можно ли до трапа ее взять
__________________
oxana-ezik is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 17:41
ответ для Cool , на сообщение « коляску до трапа »
  #34
Happy Mother
Элита
 
Аватар для Happy Mother
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Ленинский пр./ ул. Доблести
Сообщений: 2 963


Летали "Авиановой", коляску забрали у трапа и выдали у трапа. В ограниченные киллограмы багажа не входила.
Happy Mother is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena