3я детская городская инфекционная больница - АХТУНГ полный!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2010, 13:59
ответ для teera , на сообщение « 3я детская городская инфекционная... »
  #21
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Мы 5 лет назад 2 дня полежали с дочкой в 5-ой больничке ...УЖЖЖААССС...Ушли под расписку,потом ещё еле-еле нормальную выписку с них получили с рез.анализов,а зав.отделением,сказала,вот зачем вы жаловались,мне теперь объяснительную из-за вас писать,а у меня времени и так нет. А сразу нормальную выписку написать не могут,т.к. "Знаете,сколько у нас таких как вы под расписку уходят?"
Сейчас у малыша температура за 39, лечимся дома...
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 14:23
ответ для teera , на сообщение « короче поставили нам диагноз... »
  #22
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от teera Посмотреть сообщение
короче поставили нам диагноз окончательно, пришел адекватный врач - сказал ОРВИ и О. гастроэнтерит. Анализы пока не все пришли, но по крайней мере обьяснили зачем он назначает те или иные таблетки. Так что вроде налаживается. А после нашей ругани с мед сестрой (я и соседка на нее наехали) даже моют палату со средствои и пыль вытерли однако... пока решили остаться. посмотрим что будет дальше.
А по поводу другой больницы... в 5й говорят тоже самое. На дому не вариант - прописан ребенок в другом месте, и врач по месту жительства тупо не придет. Платно если только, так ведь тоже не факт что цена-качество будет соответствовать.
Короче посмотрю что дальше будет, а там решим.
Всем спасибо за поддержку и рекомендации)
Выздоравливайте! У нас такой же диагноз был в апреле. Вызывала скорую, т.к не было темпы нас не забрали, лечила дома диетой, энтеролом, эрсерофурил, 3 дня и стало лучше, потом смекта. Врач по скорой хорошая очень попалась, все четко объяснила. От простуды- промывали носик, сироп, виферон свечи давали. Был ужас ужасный, переживала страшно, казалось, не помогает лечение, но ничего выкарабкались!!! И вам Сил и терпения!!!
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 15:28
ответ для teera , на сообщение « 3я детская городская инфекционная... »
  #23
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Мы в мае на земледельческую попали с такой температурой (точнее наш папа лежал, мне по состоянию здоровья было не лечь - нужны перевязки после операции каждый день были)... Как мой муж (здоровый и высокий) ютился с двухгодовалой дочей на детской кроватке - просто описанию не поддается. Условия "проживания" - кошмар. Даже окна были допотопные... Тоже на второй день я выяснила, что ей дают из лекарств (врачи не удосужились мужа в известность поставить а медсестры даже и не говорили, что что-то вобще надо принимать) - и вобще такая там система - приходи на пост и САМ БЕРИ то лекарство из ящичков, какое нужно (а если перепутаешь в запаре????) - я в шоке была.
Вобщем поставили ОРВИ. Но не хотели опускать, т.к. никак анализ мочи сдать не могли (ну не дружит дочь с горшком!). Короче забрала их под расписку. На нас все ушат грязи вылили (врачи и медсестры) - мы мол плохие родители, зла желаем... Много чего выслушали... И ушли. Выписку правда ждали аж 5 часов (видно решили нам напоследок поднагадить). Дома нормально долечились - не видела смысла с ОРВИ лежать в больнице - о чем ни разу не пожалели
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 15:40
ответ для teera , на сообщение « короче поставили нам диагноз... »
  #24
Мамусенция
Ветеран
 
Аватар для Мамусенция
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от teera Посмотреть сообщение
На дому не вариант - прописан ребенок в другом месте, и врач по месту жительства тупо не придет.
Мой ребенок тоже прописан в одном месте, а живем в другом.Врач приходит и все нормально. я сама так же приписка и место жительства не совпадают. Обязаны наблюдать Вас по месту жительства!
Мамусенция is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 17:10   #25
teera
Активный участник
 
Аватар для teera
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: СПб, пр. Энгельса - 2й Муринский пр.
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Мамусенция Посмотреть сообщение
Мой ребенок тоже прописан в одном месте, а живем в другом.Врач приходит и все нормально. я сама так же приписка и место жительства не совпадают. Обязаны наблюдать Вас по месту жительства!
по месту жительства нас будут обслуживать только если у нас полюс к той поликлиннике прикреплен. А полюс у нас тоже по месту прописки... я уже узнавала, так что не придет врач.... во всяком случае пока не переведем полюс в другую поликлиннука
__________________
teera is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 18:52
ответ для teera , на сообщение « 3я детская городская инфекционная... »
  #26
kalendula
Ветеран
 
Аватар для kalendula
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: правый берег Невы
Сообщений: 620


Скорейшего вам выздоровления!! очень обидно за то, что так относятся к деткам((
kalendula is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 23:07
ответ для teera , на сообщение « 3я детская городская инфекционная... »
  #27
Lenamolodec
Активный участник
 
Аватар для Lenamolodec
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: м.Просвещения
Сообщений: 411


я в полтора ребенкиных месяца попала с ним в больницу на Земледенческой (так кажется)так там наоборот приходи кто хочешь бери что хочешь с 8.00 до 20.00. в соседнем боксе циганка с ребетенком так к ней ТАБАРОМ приходили!!! ни о каких бахилах речи не шло!!!!!! я не то что в душ, а пописать (простите) боялась отойти!!!! написала отказ сразу как поставили диагноз и назначили лечение. в тот же день ( а потом каждый день, даже в воскресение) приходила врач из поликлиники и контролировала состояние ребенка.
__________________
Lenamolodec is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 11:47
ответ для teera , на сообщение « 3я детская городская инфекционная... »
  #28
Пасюкеевна
Ветеран
 
Аватар для Пасюкеевна
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Конец ул. Композиторов
Сообщений: 745


Мы с перепугу когда-то поехали в первую городскую.
Бытовые условия там на отделении ОРВИ и гриппа там конечно как везде на инфекционных отделениях жуткие, но врачи замечательные, и к деткам относятся по-человечески.
Мы правда все равно написали отказ.
Может вам с ОРВИ домой таки поехать, если не боитесь?
Пасюкеевна is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 11:59
ответ для teera , на сообщение « 3я детская городская инфекционная... »
  #29
Lerun
Наш человек
 
Аватар для Lerun
 
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 472


ужас какой!!! советовать что-то мне здесь сложно, но я бы на вашем месте наверно слиняла бы оттуда... всеми этими лекарствами можно и дома лечиться. Выздоравливайте!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

0 мес. - 4330, 56 см
1 мес. -
5090, 57 см
2 мес. - 6150, 62 см
3 мес. - 6900, 63,5 см

Lerun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena