Доброжелатели...про страшных тетек и другие пугалки... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2010, 15:52   #21
ZNOYnayaYa Dama
Участник
 
Аватар для ZNOYnayaYa Dama
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Дальний Юг
Сообщений: 157


Я не знаю, как дальше будет...
Но мы же ведь маленькие совсем, говорю же, нам без малого годик. Смысла этих пугалок дочь еще не понимает. Только от голоса зычного испугалась сильно.......
ZNOYnayaYa Dama is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 16:08   #22
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от ZNOYnayaYa Dama Посмотреть сообщение
Стоим сегодня с дочей в очереди за овощами в Весте, она в коляске уже устала, время почти 22, гуляем поздно из-за жары, заодно и покупки делаю. Она канючила сначала, потом стала визжать, но все терпимо на мой взгляд, отвлекаю как могу ее. Тут очередь моя подошла, говорю что мне нужно, дочь сильнее прикрикнула и тут как заорет тетка здоровая зычным голосом "Щас заберу тебя к себе!!!!!!!!" А доче всего годик скоро будет, соску сосет еще.... вобще видно, что маленькая....так она бедненькая так испугалась - полчаса ее потом успокаивала...... так бы треснула этой бабе!!!!!!!!!
Странные люди какие то.....я конечно понимаю, создаем неудобства...но мне реально не с кем ее оставить, когда в магазины и др общественные места с ней иду..... терпимее нужно наверное быть......
Автор, Вы же не действуете по принципу, что раз у вас ребёнок, то Вам всё позволено, Вы пытались малявочку успокоить, так что расслабтесь, дети, особенно в такую жару "имеют право" себя так вести. Я раньше просто игнорировала таких тёток, но тоже иногда не хочется в себе эмоции копить, просто посылала на ...
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 16:29   #23
*мэрочка*
Элита
 
Аватар для *мэрочка*
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Kolpino city
Сообщений: 2 517


вот тоже не люблю, когда все лезут..
совсем недавно был случай.идем мы с мелкой, она как всегда после магазина поскуливает устала, жарко да и мама кака не купила 50ый шарик я знаю, что если я буду идти молча, то она быстрее успокоиться, чем если я начну с ней разговаривать и нюни разводить. а навстречу нам семья молодая лет по 20 им с коляской, в ней годовас наверно и там папа весь такой, как муха на стекле, с голым торсом. говорит, что-то жене и поравнявшись с нами каааааааааак гаркнет дочке в лицо "а ты перестань плакать!"я ему конечно сказала, чтоб он своего ребенка воспитывал, но дочь уже испугалась и теперь боится дядь.даже звука лифта теперь боится и бросает все дела бежит ко мне испуганная и кричит дядя
__________________

унесенная ветром в страну ОЗ

1апреля не в шутку, а по-настоящему увидим море
*мэрочка* is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 16:37   #24
Кулёма
Элита
 
Аватар для Кулёма
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 645


Поехали мы на море сразу после больницы, сын у меня и так нытик, а после болезни так вообще. Ну так вот у нас опять дай это, дай то, слезы, сопли.... подходит ко мне женщина лет так 50 и говорит, вашего ребенка сглазили, он очень много плачет, срочно в церковь (это было в Турции)))). Меня аж затрясло, я что должна каждой такой тете объяснять всю ситуацию????? Не люблю когда лезут.
__________________

Не учите меня жить, лучше помогите материально(ц)

[IMG]http://lines.kukuz******/9_14_12295286790.16612900_3_2_14032.833333333_3300 CC_e5c7cfd2d9ded5.png[/IMG]
Кулёма is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 16:48   #25
Ирун4ик
Элита
 
Аватар для Ирун4ик
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: то ТУТ, то ТАМ...
Сообщений: 2 769


вот я этих бабушек и тетенек
лезут вечно куда не надо со своей медвежьей услугой
полно бабок которые считают что они умнее и лучше мамы знают всёёёёё аж бесит лезут к ребенку берут за руку одну пришлось послать в грубой форме. хватала за руку моего орущего сына(орали потому что в сто первый раз мама не разрешила хватать песок руками и вытирать об себя)))
так я прямо аж взбесилась что вы к ребенку в лицо лезете за руки хватаете у вас есть справка из туб диспансера и вообще других специалистов, а руки вы сегодня мыли
очень не люблю когда чужие трогают моего сынулю, хотя я не злобная
Ирун4ик is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 16:55   #26
t_mouse1001
Старожил
 
Аватар для t_mouse1001
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 416


Тоже не люблю когда лезут...

Но пару раз в магазинах и просто на улице меня это выручало.. Доча орет, требует купить что то совсем не нужное, подходит дяди и говорит, что плакать нельзя, а то в милицию заберут.. Я думаю ребенок у меня поняла только что плакать нельзя, но успокоилась сразу))) И как то раз, идя домой с прогулки, просто уставшая капризничала, в коляску не садилась, за руку идти отказывалась, а на руках я ее уже не могла нести. Так тетя какая то предложила ее на ручки взять, моя сразу успокоилась и даже села в коляску и до дома дошли без проблем))))))
t_mouse1001 is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 16:57   #27
Katrisa
Наш человек
 
Аватар для Katrisa
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 7 659


Не знаю девчонки где вы таких тетек находите, нам за 2.7 годика никто никогда не гаркал на улице даже если плакала сильно, ну были несколько человек, котрые когда то сказали ласково нежно.что ты плачешь крошка, пойдем со мной... доча смортрела круглыми глазами и иногда реально могла пойти, но потом конечно тут же возвращалась. Люди, добрее надо быть и меньше внимания обращать на окружающих, а то прям каждая со свои ребенком прям пуп земли и все хотят навредить и накаркать на них. А пожилые людит они в большей степени реально одиноки и просто иногда хотят пообщаться с другими людьми, да конечно некоторые бывают не совсем адекватны, но надо все таки хоть иногда делать снисхождения для возраста. Меня всегда удивляет заграница, там к детке все и подходят и сюсюкаются и улыбаются, могут на ручки взять и сфотаться и никому в голову не приходит противиться, конечно я бы далеко тоже не пошла, но....такими дикарями то тоже быть нельзя.

Автор, что касается конкретно Вашей ситуации , то тут наверное человек был реально болен..забудьте.
Katrisa is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 17:28   #28
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от ZNOYnayaYa Dama Посмотреть сообщение
Стоим сегодня с дочей в очереди за овощами в Весте, она в коляске уже устала, время почти 22, гуляем поздно из-за жары, заодно и покупки делаю. Она канючила сначала, потом стала визжать, но все терпимо на мой взгляд, отвлекаю как могу ее. Тут очередь моя подошла, говорю что мне нужно, дочь сильнее прикрикнула и тут как заорет тетка здоровая зычным голосом "Щас заберу тебя к себе!!!!!!!!" А доче всего годик скоро будет, соску сосет еще.... вобще видно, что маленькая....так она бедненькая так испугалась - полчаса ее потом успокаивала...... так бы треснула этой бабе!!!!!!!!!
Странные люди какие то.....я конечно понимаю, создаем неудобства...но мне реально не с кем ее оставить, когда в магазины и др общественные места с ней иду..... терпимее нужно наверное быть......
Не думайте ни о каком неудобстве, которое , как Вам кажется, Вы создаете. (Ваш ребь сидит в коляске, не бегает, никому под ноги не бросается и пр. ) Ну и что , что плачет. Мало ли, может Вам неудобство создает сама та тетка своим присутствием.
Пусть та тетка успокаивает алкашей, горланящих на улице.
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 17:53   #29
Леголас из Лихолесья
Элита
 
Аватар для Леголас из Лихолесья
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 659


а к нам никто не пристает, уму разуму не учит, бабульки, когда видят малявку мою улыбаются, но может у нас район такой, одна молодежь, ко всем не пристанешь надо в другой район смотаться, адреналинчику тяпнуть
__________________

Леголас из Лихолесья is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 18:00   #30
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Цитата:
Сообщение от Леголас из Лихолесья Посмотреть сообщение
а к нам никто не пристает, уму разуму не учит, бабульки, когда видят малявку мою улыбаются, но может у нас район такой, одна молодежь, ко всем не пристанешь надо в другой район смотаться, адреналинчику тяпнуть
Если ребенок устроит истерику на улице, будет валяться по земле, подойдут обязательно, равнодушным никто не останется
кошка зеленая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena