Кипр-2010 - Страница 438 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2010, 13:30   #4371
Irishka 18
Частый гость
 
Аватар для Irishka 18
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Кто драматизирует и кто ругает (укажите место)? Научитесь внимательно читать. Речь о разном подходе к отдыху, что применимо к одним,не всегда применимо к другим. Это ,по-моему,те кто по горящим ездит, сильно удивляются как можно платить ТАКИЕ деньги,если можно съездить за меньшие. Мы и объясняем как и почему мы платим.
Действительно мы обсуждаем кому что удобно и делимся информацией для окружающих чтоб все могли для себя оценить что кому подойдет. Я например тоже с ребзе заранее все спланировала и день вылета и отель хотя и за месяц до назначенной даты купила путевку а через неделю зашла документы донести в наш отель вообще мест нет все забронировано. Так что кому что, авось куда или в нужное место.
__________________
Irishka 18 is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 13:42
ответ для ankamed , на сообщение « Поддержу МORIN, с ребенком стараюсь... »
  #4372
Н@ытик
Ветеран
 
Аватар для Н@ытик
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от ankamed Посмотреть сообщение
Поддержу МORIN, с ребенком стараюсь планировать все заранее, даже сильно заранее. В этом году бронировала все сама аж в 20-х числах марта. Во многом помогли топики ЛВ по Кипру. В итоге у меня получилось: 22 ночи с 27 июля по 18 августа Crown Resort в Протарасе номер-студио с завтраками + перелет (Россией) за двоих 65 т.руб. Я считаю, что это более чем нормально, могло быть еще дешевле на 3 тыс, да пока я думала, билеты на самолет подорожали. Сейчас на этот отель номеров-студио нет совсем, билеты на самолет дороже тыс на 10. Так что если бы озаботиться выбором только сейчас - намного все дороже. В то же время, если бы ехала одна - то не заморачивалась бы ни с чем, конечно, брала бы горящую, так как вопрос цены был бы приоритетным, а к условиям я неприхотлива :-)
Попутно хотелось бы задать вопрос знатокам: кто-нибудь заказывал такси через bookcyprus? Я вот заказала, прислали подтверждение, что распечатку надо показать водителю на "pick up location" Никто случайно не видел, где в аэропорту Ларнаки эта стоянка? На распечатке значится еще Aeolos Travel, может быть это должна быть их отдельная стоянка? Может она как-то обозначена?
Летим уже через неделю, начинаю бояться...
в Протарасе очень хорошо, мне понравилось...
Н@ытик is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 13:57   #4373
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Трёшка трёшке рознь. Мы тоже в трёшке отдыхали,но она не горит. Мы же про другое пишем здесь. Большинство родителей (а уж работающие тем более) ПЛАНИРУЮТ свой отдых ЗАРАНЕЕ. Если неожиданно дали отпуск- это одно, всё бросил и поехал по горящей,тут уж не до выбора, а если ты строго ограничен по датам- то тут либо покупай заранее (но то что тебе нужно и хочется), либо сиди и медитируй, чтоб на нужную тебе дату на нужное количество дней появилась горящая путёвка, иначе твой ребёнок не поедет на море )))))
и опять соглашусь прямо вот мысли мои читаете
трешки есть и хорошие никто не спорит -но ОНИ в сезон на стопе- т..е бронировать надо заранее и гореть они вряд ли будут.
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 13:59   #4374
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Irishka 18 Посмотреть сообщение
Действительно мы обсуждаем кому что удобно и делимся информацией для окружающих чтоб все могли для себя оценить что кому подойдет. Я например тоже с ребзе заранее все спланировала и день вылета и отель хотя и за месяц до назначенной даты купила путевку а через неделю зашла документы донести в наш отель вообще мест нет все забронировано. Так что кому что, авось куда или в нужное место.
вот именно.
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 14:08
ответ для Pretty_mam , на сообщение « вот именно. »
  #4375
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Девочки, помогите - вспомнить не могу- когда была в Ай0напе посмотрела что памперсы есть...
а вот есть ли трусики не догадалась посмотреть балда!!! может кто покупал или видел где именно трусиками памперсы есть? в Ай-напе
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 18:36
ответ для Н@ытик , на сообщение « мы брали тур за три дня до... »
  #4376
брусничк@
Активный участник
 
Аватар для брусничк@
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Гражданка(иногда Купчино)
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от rigay Посмотреть сообщение
мы брали тур за три дня до вылета...очень удобно когда горящая, я за большую сумму не полетела бы, там и тройки не плохие..пляж везде одинаковый..разница идти в 10 минут я не вижу
про 3 зв.не знаю-четверки там ооочень средние,да и 5-ки не 5-ки вовсе.Но а уж 10 минут идти до пляжа-вы герой. Я бы даже в целях суперэкономии не поехала бы
брусничк@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 18:43
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр-2010 »
  #4377
alika
Элита
 
Аватар для alika
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщений: 2 883


Девочки, подскажите, пож-та, на какой курорт лучше поехать: Айанапу, Лимассол..., правда машину хотя бы на 2-3 дня напрокат точно будем брать! состав такой: я, муж и дочка 4,5 года. Спокойный отдых не хотим, любим, чтоб тусовочно было...вроде бы тогда нам надо в Айанапу, но с другой стороны там наверное всё только часов с 12 начинается, когда нам баиньки по возрасту пора : что ж делать-то? где повеселее жить?
alika is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 19:18
ответ для alika , на сообщение « Девочки, подскажите, пож-та, на какой... »
  #4378
Н@ытик
Ветеран
 
Аватар для Н@ытик
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от alika Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пож-та, на какой курорт лучше поехать: Айанапу, Лимассол..., правда машину хотя бы на 2-3 дня напрокат точно будем брать! состав такой: я, муж и дочка 4,5 года. Спокойный отдых не хотим, любим, чтоб тусовочно было...вроде бы тогда нам надо в Айанапу, но с другой стороны там наверное всё только часов с 12 начинается, когда нам баиньки по возрасту пора : что ж делать-то? где повеселее жить?
я выбрала бы Ай -Анапу она более молодежная..
Н@ытик is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 21:29
ответ для alika , на сообщение « Девочки, подскажите, пож-та, на какой... »
  #4379
iness
Элита
 
Аватар для iness
 
Регистрация: 22.10.2004
Адрес: Столица
Сообщений: 2 389


Цитата:
Сообщение от alika Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пож-та, на какой курорт лучше поехать: Айанапу, Лимассол..., правда машину хотя бы на 2-3 дня напрокат точно будем брать! состав такой: я, муж и дочка 4,5 года. Спокойный отдых не хотим, любим, чтоб тусовочно было...вроде бы тогда нам надо в Айанапу, но с другой стороны там наверное всё только часов с 12 начинается, когда нам баиньки по возрасту пора : что ж делать-то? где повеселее жить?
там круглосуточная тусня, в Лимассоле песок серый-вулканический в Агия Напе- белый. чистый, море супер
__________________
Инна и Арсентий Михалыч (31.05.03)

Ты не думай с презреньем:
" Какие мелкие семена! "
Это ведь красный перец.
Басё
iness is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 23:15
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр-2010 »
  #4380
Lenusik2007
Мега-элита
 
Аватар для Lenusik2007
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб Ю-З
Сообщений: 4 649


А кто-нибудь был в Ниссиане, отзывов начиталась, вроде положительные...
Lenusik2007 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena