В 150 килограммовой массе ищу себя. Нужна ваша поддержка. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2010, 22:44
ответ для Элили , на сообщение « В 150 килограммовой массе ищу себя.... »
  #81
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Леночка, я очень рада и верю что у тебя все получиться! Пиши не пропадай. Будем замерять результаты .
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 23:25   #82
Любимая для Валерия
Активный участник
 
Аватар для Любимая для Валерия
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Леночка, я очень рада и верю что у тебя все получиться! Пиши не пропадай. Будем замерять результаты .
Хорошо)))))
__________________
Я очень верю,очень надеюсь и очень люблю...
Любимая для Валерия is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 23:43
ответ для Элили , на сообщение « Мне 23 и уже такой СЛОН. Было 150,8 кг... »
  #83
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Мне 23 и уже такой СЛОН. Было 150,8 кг при росте 172. Сейчас сбросила за 5 дней 3,3 кг тттчнс. Сама начала недавно, просто поняла, что дальше так нельзя. Полностью исключила сладкое, жирное, печеное, уменьшила порции и после 16:00 только зеленый чай с медом, стараюсь ходить пешком, вмеру сил не перегружая позвоночник. Начинать всегда трудно, главное желание, девочки меня здесь очень поддержали. Тяжело первые три дня, потом втягиваешься и не замечаешь. В топике Человек-Слон многие девочки худеют с наших размеров и вполне успешно. Предлагаю присоединиться вместе веселее!
P.S. Будем "на ты"
Это... можно вставить свои пять копеек. С таким настроем ты можешь сорваться.Во-первых ты борешься с собой. Ненавишь себя. так нельзя. Себя надо любить даже если в тебе 150 кг. ТО что ты не ешь сладкое жирное мучное и уменьшаешь порции-молодец. А вот не есть после 4 -это извини глупость Во первых зелёный чай с мёдом это углевод. ТО есть что мы поимеем. Ты выпьешь это чаёк и твой сахар взлетит до высот. ты захочешь не просто есть, а жраааать. Пока на волне энтузиазма , ты себя сдержишь , а потом не сможешь. Вечером кушать обязательно нужно, но кушать белок . Он снижает сахар и помогает поухдеть Куриная грудка ,творог,яйцо рыба кефир.но не в комем случае не йогурт. С овощами. Углеводы не ешь.И гони энтузиазм подальше. Это такая зараза. что когда он испаряется остаёшься один на один со своими демонами.Настройся на то, что чтобы привести себя в норму надо будет потратить не один месяц.
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 01:44
ответ для МаниАчка , на сообщение « А я хочу сказать, что нет единой... »
  #84
elena965
Активный участник
 
Аватар для elena965
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Купчино, Будапештская ул
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от МаниАчка Посмотреть сообщение
А я хочу сказать, что нет единой системы, которая подходит всем. То что нельзя есть море жиров и кучу вредностей все итак знают. Много воды тоже тучным людям не рекомендуется пить, достаточно 1-1.2 литра.
Я каллории не считала, достаточно сокращать свой рацион и подбирать продукты "под себя" на которых худеется. Знаю, что могу худеть, поедая сладкое, а могу стоять на месте, если буду есть рис.
Девушки, мне уже почти 45 и я за эти годы перечитала массу информации по снижению веса. Воды выпивать нужно (чистой) в день 6 стаканов: по 2 до завтрака и обеда и по 1му перед полдником и ужином (это как раз 1,2 л)для того, чтоб запустить обменные процессы и выводить то плохое, что успело накопиться, пока ели, что попало. Попрбуйте постирать грязную вещь, используя 1 стакан воды! А система питания, во всяком случае, навредить не может. Смысл ее состоит в том, что надо питаться продуктами с малым гликемическим индексом(ГИ), и по ней уже избавились от лишних кг сотни дам. Хотите идти своим путем-пожалуйста, граблей на всех достаточно. И не забывайте-быстрое похудение может привести к неожиданным результатам, ваша кожа, н-р, не поймет в чем дело, получите растяжки и даже хуже. И еще: если организм не получает пищу более 12 часов, то все что вы съедите потом будет идти про запас(в жир), не удивляйтесь, если скоро встанет вес, а потом пойдет набор, а далее будет обязательно срыв.
По 100ТВ в ночь со вторника на среду можно увидеть психотерапевта Владу Титову, она мне очень нравится. Напишите ей на форум, он как раз помогает справиться с проблемой лишнего веса. А впрочем, мы все тут умные и сами знаем что надо делать
__________________
elena965 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 03:07
ответ для Элили , на сообщение « Мне 23 и уже такой СЛОН. Было 150,8 кг... »
  #85
bitter-sweet
Участник
 
Аватар для bitter-sweet
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Мне 23 и уже такой СЛОН. Было 150,8 кг при росте 172. Сейчас сбросила за 5 дней 3,3 кг тттчнс. Сама начала недавно, просто поняла, что дальше так нельзя. Полностью исключила сладкое, жирное, печеное, уменьшила порции и после 16:00 только зеленый чай с медом, стараюсь ходить пешком, вмеру сил не перегружая позвоночник. Начинать всегда трудно, главное желание, девочки меня здесь очень поддержали. Тяжело первые три дня, потом втягиваешься и не замечаешь. В топике Человек-Слон многие девочки худеют с наших размеров и вполне успешно. Предлагаю присоединиться вместе веселее!
P.S. Будем "на ты"
Лена, приятно наблюдать такой оптимизм! (даже я придя сюда с несколько поникшим настроем, взбодрилась)...

ЗЫ: Попробуй вместо меда взять несколько штучек кураги или чернослива. Тоже сладко получится и полезно (помогает наладить отношения с белым другом, у меня без этого никак - смена питания сказывается).
bitter-sweet is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 13:17
ответ для Элили , на сообщение « В 150 килограммовой массе ищу себя.... »
  #86
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Девочки, вот правда не понимаю откуда столько негатива? Мед вечером я исключу, но и ужин вводить не буду. Говорю же, что пробовала, вес стоит. И на счет ЖРАТЬ ХОЧЕТСЯ это неправда, уже три дня я абсолютно равнодушна к еде по вечерам. По поводу кожи, мне 23 года, и ттт она достаточно эластична чтобы выдержать такое похудение. И, да, мне нравится мой энтузиазм, и радует то что я могу им поделиться с другими девочками встающими на путь похудения.
bitter-sweet, по поводу белового друга все ок, мы нежно любим друг друга по 3-4 раза в день тттчнс, я даже понять не могу ем вроде мало, а все любим и любим)))
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 13:28
ответ для Элили , на сообщение « В 150 килограммовой массе ищу себя.... »
  #87
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Элили, привыкай к негативу, люди предпочитают наматывать сопли на кулак, когда тебе плохо, а когда тебе хорошо и у тебя есть результаты-люди жестоки.
Shush is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 13:43
ответ для elena965 , на сообщение « Девушки, мне уже почти 45 и я за эти... »
  #88
Anastasia_N
Элита
 
Аватар для Anastasia_N
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от elena965 Посмотреть сообщение
Девушки, мне уже почти 45 и я за эти годы перечитала массу информации по снижению веса. Воды выпивать нужно (чистой) в день 6 стаканов: по 2 до завтрака и обеда и по 1му перед полдником и ужином (это как раз 1,2 л)для того, чтоб запустить обменные процессы и выводить то плохое, что успело накопиться, пока ели, что попало. Попрбуйте постирать грязную вещь, используя 1 стакан воды! А система питания, во всяком случае, навредить не может. Смысл ее состоит в том, что надо питаться продуктами с малым гликемическим индексом(ГИ), и по ней уже избавились от лишних кг сотни дам. Хотите идти своим путем-пожалуйста, граблей на всех достаточно. И не забывайте-быстрое похудение может привести к неожиданным результатам, ваша кожа, н-р, не поймет в чем дело, получите растяжки и даже хуже. И еще: если организм не получает пищу более 12 часов, то все что вы съедите потом будет идти про запас(в жир), не удивляйтесь, если скоро встанет вес, а потом пойдет набор, а далее будет обязательно срыв.
А впрочем, мы все тут умные и сами знаем что надо делать
+1 полностью поддерживаю предыдущего оратора.....ведь главное это полностью перестроить режим питания и жизни, а не пытаться так сидеть на диете 2 недели или месяц, потому что человек даже с огромной силой воли не способен продержаться на таком жестком ограничении год или больше....
я тоже за свою жизнь ходила ко многим диетологам-докторам и все в один голос говорили, что есть вечером обязательно нужно - белок или даже сложный углевод

я вот свои минимум 30 кг лишнего веса собираюсь сгонять за год и предвижу и праздники, и вечеринки и походы в рестораны и даже поедание на ночь ) да и вообще ем нормально только меньше порции и меньше жирного-сладкого.....только так я выдержу год без мучений и срывов
__________________
14/04 меня ждет Прага , а потом Милан ...
Anastasia_N is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 13:49
ответ для Shush , на сообщение « Элили, привыкай к негативу, люди... »
  #89
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
Элили, привыкай к негативу, люди предпочитают наматывать сопли на кулак, когда тебе плохо, а когда тебе хорошо и у тебя есть результаты-люди жестоки.
Влада, я уже поняла. Поняла еще по Вашему и Светиному топику, а также по комментариям к статье о ней в комсомолке. Похудение - это тяжкий труд, а с таких габаритов труд в десятикратном размере. И ужиная, обедая и щадя себя любимую не похудеешь никогда. Спасибо Вам за поддержку
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 13:51   #90
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Anastasia_N Посмотреть сообщение
+1 полностью поддерживаю предыдущего оратора.....ведь главное это полностью перестроить режим питания и жизни, а не пытаться так сидеть на диете 2 недели или месяц, потому что человек даже с огромной силой воли не способен продержаться на таком жестком ограничении год или больше....
я тоже за свою жизнь ходила ко многим диетологам-докторам и все в один голос говорили, что есть вечером обязательно нужно - белок или даже сложный углевод

я вот свои минимум 30 кг лишнего веса собираюсь сгонять за год и предвижу и праздники, и вечеринки и походы в рестораны и даже поедание на ночь ) да и вообще ем нормально только меньше порции и меньше жирного-сладкого.....только так я выдержу год без мучений и срывов
ЛЮЮЮДИ!!! Еще раз, я не мучаюсь, не падаю в голодные обмороки тттчнс. МНЕ ХОРОШО. Это не жесткая диета, это именно режим питания, которого я собираюсь придерживаться всю жизнь, помня о своей склонности к полноте .
Элили is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena