испанская виза срочно!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 21:13
ответ для sjap , на сообщение « у меня принимали осенью выписку из... »
  #31
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от sjap Посмотреть сообщение
у меня принимали осенью выписку из банкомата.
А в Италию писала спонсорское письмо прямо в визовом центре - без нотариуса. С чего вы взяли?
Про выписку из банкомата у них сейчас на сайте написано - не подходит. Нужна именно банковская выписка, с подписями и печатями.
Rinka is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 23:26
ответ для Rinka , на сообщение « Про выписку из банкомата у них сейчас... »
  #32
maxol123
Активный участник
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 558


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Про выписку из банкомата у них сейчас на сайте написано - не подходит. Нужна именно банковская выписка, с подписями и печатями.
Где на сайте написано? http://www.spainvac-ru.com/russian/images/Tourist-1.pdf - Первым пунктом написано что можно
maxol123 is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 01:35
ответ для медвежата , на сообщение « испанская виза срочно!!! »
  #33
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Я вот это приняла за выписку из банкомата, невнимательно прочитала: "Выписка с банковского счета (Короткая выписка, полученная через интернет, не принимается к рассмотрению)
Rinka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 12:24
ответ для Rinka , на сообщение « Я вот это приняла за выписку из... »
  #34
МамикМамик
Старожил
 
Аватар для МамикМамик
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1 031


То есть если детей двое, то копий маминого паспорта надо три. Это же целая пачка бумаги! Опять же - если каждый деть отдельным томом, то разрешений от папы должно быть 2 или в один том можно положить обычную серую копию, а во вторую - нотариальную (оригинал не подшиваем, а предъявляем). Правильно?
Выписку из банкомата принимают в комплекте с ксерокопией банковской карты с двух сторон (что дает возможность всем желающим бронировать и покупать с вашей карты).
Нотариальное спонсорское письмо я лично делала потому как другое турфирма не принимала.
МамикМамик is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 13:05   #35
Грозовое облачко
Элита
 
Аватар для Грозовое облачко
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Дом с видом на озеро
Сообщений: 2 082


Цитата:
Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
То есть если детей двое, то копий маминого паспорта надо три. Это же целая пачка бумаги! Опять же - если каждый деть отдельным томом, то разрешений от папы должно быть 2 или в один том можно положить обычную серую копию, а во вторую - нотариальную (оригинал не подшиваем, а предъявляем). Правильно?
Выписку из банкомата принимают в комплекте с ксерокопией банковской карты с двух сторон (что дает возможность всем желающим бронировать и покупать с вашей карты).
Нотариальное спонсорское письмо я лично делала потому как другое турфирма не принимала.
у меня было так: к каждой ребенкиной пачке я делала только первую страницу своего паспорта + копию первой страницы русского паспорта папы...хотя и без этого пачки получились увесистые (одних документов от собственника, у которого мы арендуем апарты было по пачке в каждый комплект)
что касается согласий - то подшивается именно нотариальное согласие....то есть его недостаточно предъявить - они его забирают...насчет того- надо ли два оригинала не подскажу....у меня двое детей - двое пап...от каждого по нотариальному согласию в комплект
__________________

_________________________________________
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями.......!!!
Грозовое облачко is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 14:35   #36
МамикМамик
Старожил
 
Аватар для МамикМамик
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1 031


Я где-то читала, что им нужна нотариальгая копия, а не оригинал согласия, но здесь девочки писали, что забради оригинал. Ну полная засада - поди заставь папу заплатить за два оригинала, да еще же и нотариус будет кривляться.
МамикМамик is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 16:15
ответ для МамикМамик , на сообщение « Я где-то читала, что им нужна... »
  #37
Innyshka
Гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 11
Новая виза ребенку



Подскажите, пожалуйста!
Мне отказали в финской визе на полгода (превышение скорости), хочу сделать испанскую, но финскую визу дочери вклеили в папин паспорт, а поедет она со мной.
Вопросы
1. Не откажут ли испанцы при отказе финнов
2. Как сделать испанскую визу дочери? Надо аннулировать финскую в папином паспорте?
3. Дадут ли мульти в первый раз? Хочу попросить дней 90, пару месяцев провести в Испании, а потом в Финляндии
Innyshka is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 17:54
ответ для медвежата , на сообщение « испанская виза срочно!!! »
  #38
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Могут отказать. У них единая база. Я бы посоветовала в первый раз делать "под тур". Вероятность меньше.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena