"Залети, потом расставайся" - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Хочу ребенка, любимый (сожитель) не устраивает, хочу от него уйти
Залечу и уйду ему скажу (алименты и т.д.) 9 4.97%
Залечу и уйду ему не скажу (это не твой ребенок и т.д.) 14 7.73%
Уйду и поищу другого папу поприличнее 141 77.90%
Залечу смирюсь и не буду уходить 2 1.10%
Другое 15 8.29%
Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2010, 16:53   #41
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Когда не пьет, он очень мил... М-дааа уж. От такого как-то и не подумаешь заводить ребенка. Наследственность - она и в Африке наследственность. Если уж родить для себя, то хотя бы от человека, у которого не только "симпатичная мордочка", но и с мозгами и здоровьем все ок...
lilit1 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 16:54   #42
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Цитата:
Но обнаружились склонности к интернетмании, легкому алкоголизму (и последующим истерикам)
Не стОит. Алкоголизм и всякие мании передаются по наследству.
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 16:55   #43
Ежичек
Ветеран
 
Аватар для Ежичек
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
это повод родить от алкоголика не имея никакой поддержки? старородящие и в 25 и что? это только в нашей долюаной стране есть такой термин. и про последствия тоже странное рассуждение- они могут быть и в 20 и в 30 а может и не быть.

5:
+1000
Ежичек is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 16:57   #44
Старичок-Софтовичок
Участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Маказёба Посмотреть сообщение
я не поняла есть у девушки у самой какие-то средства к существованию? может она уже себе заработала на несколько лет вперед, тогда и без мужика можно, а ребенка уже пора. Я бы родила при заначке
Ну зарплата там тыщ 25 не думаю что есть заначка.

Цитата:
Сообщение от Jylka Посмотреть сообщение
Так я и написала, шо нормальный ход. Или в чем - то не согласны со своим же выссказыванием?
Нормальный ход залатеть от мужика с зарплатой тыщ сто, организовать признание ребенка и алименты в 25 тысяч. Это вот нормальный ход. А от люмпена с зарплатой которой и на одного плохо хватает, уж лучше тогда хотя бы с 35-50 тыщ в месяц найти кого нить.

Цитата:
Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
ну если она так планирует, то наверное у нее есть на что жить
Она не планирует пока, это ей совет такой даден
Старичок-Софтовичок is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 17:00   #45
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Старичок-Софтовичок Посмотреть сообщение
Ну зарплата там тыщ 25 не думаю что есть заначка.
Нормальный ход залатеть от мужика с зарплатой тыщ сто, организовать признание ребенка и алименты в 25 тысяч. Это вот нормальный ход. А от люмпена с зарплатой которой и на одного плохо хватает, уж лучше тогда хотя бы с 35-50 тыщ в месяц найти кого нить.
Она не планирует пока, это ей совет такой даден
Ой, автор, скажите, а Вы женщина или мужчина?
Честно говоря, самый большой минус в данной ситуации - енто то, что мужик алкоголик! А все остальное - ерунда...
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 17:06   #46
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Ну если хочется ребенка до дрожи в коленках, то пусть залетает. Если есть сомнения - не надо, времени у нее поболее, чем 4 года
Цитата:
Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
Есть ЭКО.
вы не поверите, для ЭКО тоже мужские клетки нужны
можно и в банк спермы обратиться, но где гарантия, что эти клетки будут не от человека, который симпатяга, но иногда алкоголик? или страдающий шопоманией? или интернетманией?
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 17:10   #47
aha
Наш человек
 
Аватар для aha
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 7 970


A5 двадцать пять
Оно, конечно, соринки в чужих глазах заметнее, только кому это счастья прибавляло?
aha is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 17:11
ответ для Dushechki , на сообщение « Вы серьезно? А если родится мальчик... »
  #48
:-/
Небожитель
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 16 090


Цитата:
Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
Вы серьезно?

А если родится мальчик и будет на 100% похож на отца?
ну и что? как я поняла из первого поста у будущего папы склонность к легкому алкоголизму, ну так у нас почти вся страна такая, теперь вообще не рожать чтоли...


Если акцент ТС именно в том, что совет дурацкий, то да, согласна, совет дурацкий. А если бы это было ее решение, то почему нет...и вообще, каждый решает за себя
:-/ is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 17:32
ответ для :-/ , на сообщение « ну и что? как я поняла из первого поста... »
  #49
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


Цитата:
Сообщение от Маказёба Посмотреть сообщение
ну и что? как я поняла из первого поста у будущего папы склонность к легкому алкоголизму, ну так у нас почти вся страна такая, теперь вообще не рожать чтоли...


Если акцент ТС именно в том, что совет дурацкий, то да, согласна, совет дурацкий. А если бы это было ее решение, то почему нет...и вообще, каждый решает за себя
алкоголизм и истерики, а некоторые выпивают, так наоборот такие милые становятся, какие там истерики
__________________
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 17:37
ответ для Koshanenok , на сообщение « Ну если хочется ребенка до дрожи в... »
  #50
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Ну если хочется ребенка до дрожи в коленках, то пусть залетает. Если есть сомнения - не надо, времени у нее поболее, чем 4 года

вы не поверите, для ЭКО тоже мужские клетки нужны
можно и в банк спермы обратиться, но где гарантия, что эти клетки будут не от человека, который симпатяга, но иногда алкоголик? или страдающий шопоманией? или интернетманией?
вот сюда
http://20423.foroll.com/ru/firm/services/2094/?id=3380
вот это от туда

В МЦРМ в 1993 году был создан первый в России банк криоконсервированной спермы. Банк спермы - это хранилище замороженных порций спермы. Услугами банка по хранению спермы могут воспользоваться мужчины, профессия которых связана с риском для жизни и здоровья, а также те, кому предстоит химиотерапия.
Донорство спермы - это программа, позволяющая иметь детей семье в случаях абсолютного мужского бесплодия или одиноким женщинам в случаях отсутствия полового партнера.
Отличительной особенностью спермы является ее способность к длительному хранению в замороженном виде. В нашем Центре создан банк донорской спермы тщательно обследованных здоровых мужчин. По фенотипическому описанию пациентки могут выбрать себе подходящего им донора. Доноры спермы проходят специальный отбор, включающий и генетическое обследование. За состоянием их здоровья ведется постоянный медицинский контроль. В соответствии с Приказом Минздрава РФ № 67 от 26.02.2003 в программах ВРТ разрешается применение только замороженной/размороженной донорской спермы, после получения повторных (через 6 месяцев после сдачи спермы) отрицательных результатов анализов донора на ВИЧ, сифилис и гепатит
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena