СОТРУДНИКИ КАЛИНИНСКОГО РОНО ВЫВОЛОКЛИ НАДОЕДЛИВУЮ МАМУ ЗА ВОЛОСЫ ИЗ КАБИНЕТА!!!!!!!! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2010, 23:42   #111
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от Архаизм Посмотреть сообщение
Как многодетной?
кмк, не Ваше дело

Цитата:
Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
Скорей всего льгота заключается в том, что первый ребенок уже ходит в садик, обычно второй попадает по льготе...
нет.
Кариока is offline  
Старый 22.08.2010, 23:48   #112
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от zakhkseniya Посмотреть сообщение

Почти все - это в основном сотрудники того же пресловутого РОНО, пытающиеся опять своей ограниченной толпой заглушить глас общественности:
вот почему-то мне не позвонили из Калининского РОНО и не позвали на работу.. Забыли, наверное.
Люди, а кого тут позвали?
Кариока is offline  
Старый 23.08.2010, 00:54   #113
Камчатка
Гость
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Камчатка Посмотреть сообщение
Все что Вы рассказываете конечно ужасно. Но в тот момент я находилась там и могу сказать, что все происходило с точностью до наоборот. Мамочка приехала из провинции и очень хотела попасть детский сад, хотя номер очереди был в районе 1300. а вела себя неадекватно как раз она сама. Первый раз таких невменяемых вижу. Я, конечно, не в восторге от работы комиссии, но мамочка явно с каким-то нервным расстройсвом. И потом, как можно кого-то выволочь за волосы, смешно, это же не рынок. я так думаю, что автору данного сообщения просто захотелось жаренного.
К моменту моего прихода эта мамочка уже наверно больше часа ублажала комиссиию своими криками и слезами. А вывели ее под локоть, после того, как она порвала им какие-то бумаги и разбила печати. Ребенок сидел в коляске (кстати это был мальчик). Потом она вывезла коляску и на прощание обозвала всех тварями и с.....
Так что защищать ее никто не пошел, только по одной причине - не кого было защищать. И уж точно никто бы не промолчал, если бы ее действительно кто-то тронул.
Камчатка is offline  
Старый 23.08.2010, 10:57   #114
mama_katya
Элита
 
Аватар для mama_katya
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2 869


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
А вы ждали поддержки за попытку обойти всех и влезть без очереди? Очень наивно!!!
Да, мне вот тоже интересно...
У меня есть льгота - муж военнослужащий и старший ребенок ходит в желаемый садик, но я не поленилась и приехала в роно с 3-мес. ребенком и встала на очередь за 2 года!!! до садика. Надеюсь попасть - садик очень популярный.
Когда записывала старшую, то не знала в каком районе буду жить, записывалась в РОНО в 3-х предполагаемых районах.
mama_katya is offline  
Старый 23.08.2010, 12:25   #115
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Ой ой ой..кошмарище..

Сразу напишу не читала весь топ..А ткните, почему мама эта до 3,5 лет протянула с садом в Калининском районе?
Не уловила...
Не давали до 3,5 лет или гипс очнулся в 2 года..когда уже вот вот надо..
Джонни Инглиш is offline  
Старый 23.08.2010, 13:42   #116
clari
Активный участник
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: ФРГ, Бермуды
Сообщений: 527


Не поленилась и прочитала весь топ. Согласна с теми, кто предположил, что автор топика и есть та обиженная мамашка.

Видимо, автора топика "обидели" в РОНО, отказав вне очереди дать направление. Вот она и решила раздуть скандал, но только сделала это очень безграмотно.

А так, создается ощущение, что вся эта ситуация выдумана. Хотя бы потому, что сами сотрудники РОНО никого не будут "вытаскивать за волосы из кабинета". Они же не дураки и отлично знают, что это будет статья. Для это есть охрана, которая и вызывается для разрешения скандальных ситуаций.
clari is offline  
Старый 23.08.2010, 14:00
ответ для clari , на сообщение « Не поленилась и прочитала весь топ.... »
  #117
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от clari Посмотреть сообщение
Не поленилась и прочитала весь топ. .
вот не поверите , прочла.. ничего кроме ссор и обвинений форумчанок не увидела...я так и не поняла, почему автор пришла со своим 3,5 летним ребенком за направлением и ей его не дали...встала на очередь наверное за полгода до того..не поверю, что если она встала в очередь за год-полтора, ей не ддали направление.
И потом.
Если она хотела идти в сад с 3 лет и встала на очередь в 2 ребенкиных года - могла бы тогда губы и не катать! к ее сведению, группы формируются в 2 года - ясельки. Потом эти дети скопом переходят в младшую, среднюю и старшую группы. если ребенок выбывает из группы, на его место по ОЧЕРЕДИ идет другой. Все законно. я лично сама в такой очереди нахожусь и езжу в сад за 10 остановок от дома!
И еще, просто так ее бы за волосы не выволокли..это надо достать народ своей некомпетенцией...уж простите меня великодушно..если я всеже что-то недопоняла..но я вижу ситуацияю так...
__________________
Джонни Инглиш is offline  
Старый 23.08.2010, 14:30   #118
Ollya
Участник
 
Аватар для Ollya
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Ул. Пионерстроя
Сообщений: 269


Тоже не поленилась и прочитала весь топик. У меня только один вопрос: а зачем топикстартер создавал эту тему?
Ollya is offline  
Старый 23.08.2010, 15:20
ответ для Ollya , на сообщение « Тоже не поленилась и прочитала весь... »
  #119
Крымина
Старожил
 
Аватар для Крымина
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Ollya Посмотреть сообщение
Тоже не поленилась и прочитала весь топик. У меня только один вопрос: а зачем топикстартер создавал эту тему?
А чтобы обозвать нас клонами, бессловестными созданиями, работниками РОНО и т.д.... Оттачивает на нас остроумие и острословие.... ТС потрудился бы, заглянул в профили участников дискуссии, посмотрел чем люди живут кроме склок и жареных псевдо-сенсаций...
__________________
Крымина is offline  
Старый 23.08.2010, 15:23
ответ для Ollya , на сообщение « Тоже не поленилась и прочитала весь... »
  #120
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Ollya Посмотреть сообщение
Тоже не поленилась и прочитала весь топик. У меня только один вопрос: а зачем топикстартер создавал эту тему?
Я думаю, он надеялся, что все, как один. поднимутся, на жаренное прибегут журналисты, и он получит вожделенное место в саду.
Не вышло
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena