спасибо врачам за спасенного ребенка - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2010, 18:58
ответ для хобби , на сообщение « спасибо врачам за спасенного ребенка »
  #11
Надежда83
Участник
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: ул.Руставели
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
увидела и хотела поделиться с вами, спасибо огромное врачам, у кого есть гидроцефалия есть шанс что все будет отлично . тк.к есть умелые руки
Это врачам НИИ Поленова спасибо???!!!!!!!!!!
ИМХО этот ребенок для них всего лишь подопотная мышька, а врачи в этом институте разве на что и способны - ставить эксперементы.
Надежда83 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 19:09
ответ для хобби , на сообщение « спасибо врачам за спасенного ребенка »
  #12
Енотик
Активный участник
 
Аватар для Енотик
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 362


Я видела этот сюжет по телеку, по 5-му каналу показывали в день операции. Глазам не поверила, что такое может бытьсейчас. Там даже главврач, кажется, говорил, что и раньше-то детей с такой явно выраженной патологией чуть ли не по всей Африке, очевидно как наиболее "запущенной" в медицинском смысле, выискивали, а теперь и там нет.
Очень, очень жаль малыша. Почему-то от этого сюжета не появилось ощущения, что теперь все у него будет хорошо. Надеюсь, что хоть какое-то облегчение ему операция принесла. Бедный малыш.
Енотик is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 23:58
ответ для Надежда83 , на сообщение « Это врачам НИИ Поленова... »
  #13
МашаМиша
Старожил
 
Аватар для МашаМиша
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1 117


Цитата:
Сообщение от Надежда83 Посмотреть сообщение
Это врачам НИИ Поленова спасибо???!!!!!!!!!!
ИМХО этот ребенок для них всего лишь подопотная мышька, а врачи в этом институте разве на что и способны - ставить эксперементы.
Во-во. И в сюжете сказали, что бесплатно лечить будут. Дак только потому, что кто-то что-то защитит или ещё что другое. Вот вот, для опытов. Прости Господи!
__________________

МашаМиша is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 00:21
ответ для хобби , на сообщение « спасибо врачам за спасенного ребенка »
  #14
hanumam
Активный участник
 
Аватар для hanumam
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 472


"увидела и хотела поделиться с вами, спасибо огромное врачам, у кого есть гидроцефалия есть шанс что все будет отлично . тк.к есть умелые руки "

Фраза выдуманная от балды ,автор даже не вникала в смысл ТОГО , что написала, не зная , что в данное время с ребенком , как его самочувствие и т.д.
Автор хотела просто поделиться , чтоб все ахнули и ужаснулись , подлить горяченького так называется .
Я этот репортаж видела 2 недели назад что ли , но у меня и в голову не пришло здесь выкладывать.
hanumam is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 17:08
ответ для hanumam , на сообщение « "увидела и хотела поделиться с вами,... »
  #15
Лёлькина мама
Наш человек
 
Аватар для Лёлькина мама
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Ленинград...
Сообщений: 6 016


в сюжете ясно сказано, что родители не сделали операцию ребёнку в своём регионе, тк не доверяют врачам там. а вот откуда у мамы из провинции, ранеее не сталкивавшейся с гидроцефалией впринципе, знать, что врачи не компетенты там? им хотели делать как я услышала, они не дали. ждала чтоли пока кто-то вот так бесплатно возьмёт, видя ужасающее состояние ребёнка?
__________________
Каждое утро ко мне на подоконник приходят кошки.
Я глажу их. Каждый раз я думаю о том, что мне
Хочется гладить тебя по утрам. Это счастье и безумие,
Окунаться в тебя и любить тебя одного.
Я бы смогла, если бы ты только захотел.



Заветного кольца привычный поворот,
И надпись на кольце: «И это всё пройдёт».
Лёлькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 19:01
ответ для хобби , на сообщение « спасибо врачам за спасенного ребенка »
  #16
knopo4k@
Гость
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 6


я эти ролики увидела еще в июле перед нашей госпитализацией в Поленово,но когда я зашла в нашу палату и увидела там их-сказать что я была в шоке-ничего не сказать.Оч жаль ребенка.А на счет Поленово-я не скажу что там врачи-садисты и ставят опыты.Нам лично в декабре там оч помогли и спасли нас,я много форумов мам особых детей проштудировала и пришла к тому мнению,что кому например в Поленово помогли-те говорят:да,супер институт,только там.А у кого был печальный опыт:те,ни за что не идите туда.Так нельзя же все случаи под одну гременку мести.
knopo4k@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 19:42
ответ для хобби , на сообщение « спасибо врачам за спасенного ребенка »
  #17
мамаблизнецов
Гость
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Испания
Сообщений: 7


Проходила практику в детской областной больнице там по моему три отказничка с такими головушками лежали. И так сердце надрывалось от боли... Так страшно было такого ребеныша родить... И все таки родила, ну не с гидроцефалией, но инвалидов.
мамаблизнецов is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 21:47
ответ для хобби , на сообщение « спасибо врачам за спасенного ребенка »
  #18
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


ну вот, все удалили.. ка-то видела в новостях показывали, как делали операцию - там была очень большая голова. может, это тот же сюжет? но я порадовалась, что врачи могут помочь и в таких случаях
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 22:55
ответ для МашаМиша , на сообщение « Во-во. И в сюжете сказали, что... »
  #19
Colibri
Наш человек
 
Регистрация: 27.08.2002
Сообщений: 7 574


.
__________________
Ирина

Я всегда говорю, что думаю и думаю, что говорю. (с).

Последний раз редактировалось Colibri; 12.09.2011 в 14:01.
Colibri is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 01:16
ответ для хобби , на сообщение « спасибо врачам за спасенного ребенка »
  #20
МашаМиша
Старожил
 
Аватар для МашаМиша
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1 117


Я только про детское отделение. У меня у самой свекровь там вытащили во взрослом отделении. И детское наверняка многие жизни спасло, но, к сожалению именно детское на плохом счету у всех нейрохирургов Питера и Москвы. Да, наша операция прошла с осложнением, такое бывает, и НИКТО от такого не застрахован, но врачи должны были нам об этом нам сказать, а не бегать после операции, будто мы не знакомы, и послеоперационный контроль даже не смотреть, а просто игнорировать. И после лечения эти советы...Выписку-то стыдно показывать. Надо ради "смеха" найти. И ведь не просто не сказали, что с осложнением прошла, а ещё и интраоперационные снимки зажали, и не сказали, что мы недолеченные и нам нельзя перегрузок, массажа...а мы всё это делали, старались реабилитироваться интенсивно....Бог отвёл от разрыва патологических сосудов.
Вот именно по этому делаю вывод о некомпетентности, безответственности, и об отсутствии всякой этики и морали. Да Боже мой, когда стерильного ребёнка доставляла из вологодской реанимации в Поленова, нас 2 часа мариновали в приёмнике с тараканами, хоть я и обежала вплоть до главврача, а потом бросили в общую, где из под кровати пыль летела комьями...Это если не учитывать личного отношения, когда лечащий врач сказал, что конечно операцию сделает, но если с квотой не успеем, он нам такой наркоз влепит, что отходить замучаемся....И это, уверяю, цветочки.
МашаМиша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena