Плохие детские сады Калининского района - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2010, 15:15   #481
Исидора
Мега-элита
 
Аватар для Исидора
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 171


Цитата:
Сообщение от luna841 Посмотреть сообщение
Интересно мнение о 90 садике. Конкретно ясельки.
отличный садик, воспитатели в ясельках отличные!

http://vkontakte.ru/club11905626
__________________

Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я...(с)

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей.
(с)
Исидора is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 15:21
ответ для ksuxa , на сообщение « Извините, я бы хотела у вас... »
  #482
Исидора
Мега-элита
 
Аватар для Исидора
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 171


Цитата:
Сообщение от ksuxa Посмотреть сообщение
Извините, я бы хотела у вас поинтересоваться, насколько я знаю в 90 саду три ясельные группы, в какой именно такой беспредел....?
меня тоже интересует, где такое могли увидеть?может в первый день, так там все орут и к маме хотят, там уже не до чистоты и красоты
с уверенностью заявляю, во всех трех группах 90-ого садика замечательные воспитатели, добрые отзывчивые, детки их очень любят! воспитатели реально занимаются с деткамиогромное им спасибо!
__________________

Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я...(с)

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей.
(с)
Исидора is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 19:15
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Это отнюдь не говорит о том что 64... »
  #483
iriska-sistema
Мега-элита
 
Аватар для iriska-sistema
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 611


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Это отнюдь не говорит о том что 64 садик - это фантик.
Я хочу чтобы у моего ребенка в садике были нормальные площадки и, да, красивые стены.
Плюс там хорошие воспитатели. И бассейн, который я считаю все-таки плюсом.
Хотя мне такие отзывы на руку - больше шансов туда попасть
да я никого и не отговариваю. я за то, чтобы все попали в сады, кот. хотели. мы все разные и пожелания у всех тоже разные.
__________________
iriska-sistema is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 20:52   #484
ViS
Активный участник
 
Аватар для ViS
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Гражданский пр
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Это отнюдь не говорит о том что 64 садик - это фантик.
Я хочу чтобы у моего ребенка в садике были нормальные площадки и, да, красивые стены.
Плюс там хорошие воспитатели. И бассейн, который я считаю все-таки плюсом.
Хотя мне такие отзывы на руку - больше шансов туда попасть
В 64 хорошие площадки + хорошие стены ))))) + совершенно обычные воспитатели, как и в других садах, а это самое важное. Если в саду все будет красивенько, а воспитатели плохие, то нафиг такой садик.
А 35 хаить не надо, если сами про него ничего не знаете. Отзывы мамочек, дети которых ходят в этот садик хорошие. Да, территория не очень, но заведующая хорошая (между прочим денег в отличие от других у родителей не выманивает) и хорошие воспитатели.

В 64 рвутся-то только из-за территории и ремонта и все. Поймите, что не это важно!
__________________
ViS is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 03:25
ответ для ViS , на сообщение « В 64 хорошие площадки + хорошие стены... »
  #485
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от ViS Посмотреть сообщение
В 64 хорошие площадки + хорошие стены ))))) + совершенно обычные воспитатели, как и в других садах, а это самое важное. Если в саду все будет красивенько, а воспитатели плохие, то нафиг такой садик.
А 35 хаить не надо, если сами про него ничего не знаете. Отзывы мамочек, дети которых ходят в этот садик хорошие. Да, территория не очень, но заведующая хорошая (между прочим денег в отличие от других у родителей не выманивает) и хорошие воспитатели.

В 64 рвутся-то только из-за территории и ремонта и все. Поймите, что не это важно!
У всех разные понятия о хороших садах - и это правильно
Для меня важно чтобы в дополнении к хорошим воспитателям (а в 64 они хорошие) были красивые площадки и хорошие стены
Кому-то территория не важна - ну что же. Мне и не надо знать больше чем я вижу из окна. К тому же я писала, что лично знаю одну воспитательницу.
А в 64 рвутся вовсе не только из-за территории (хотя это тоже важно) и Вы поймите это.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 03:27   #486
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Cuddy Посмотреть сообщение
Не хочу Вас расстраивать,но шансов туда попасть практически никаких.Если только у Вас не многодетная семья, или какие-нибудь еще льготы.Я сама писала туда заявление за год с лишним.Места там мне не досталось, но я на него и не особенно рассчитывала,знала,что очень много желающих.Зато дали направление в тот сад,который я указывала вторым.Он тоже платный,но без бассейна и красивой площадки.Но мне,честно говоря, и бассейн и площадка(штука травмоопасная) без надобности.Просто-это два наиболее приличных сада в нашем микрорайоне,причем 64 мне ближе,поэтому и был указан первым.
Буду все равно надеяться - может начать негатив распускать про него?
У меня тоже написаны еще 2 сада, но 64 ближе. Плюс мне бассейн и площадки все-таки надобны
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 11:17
ответ для Klou , на сообщение « Плохие детские сады Калининского района »
  #487
olik_80
Участник
 
Аватар для olik_80
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 268


Я в расстройстве. Писала пожелания в 64,60,66 сады, а дали в 28. Ничего про него не знаю, от нас 3 остановки на автобусе, даже как вариант не рассматривала. Там совсем все плохо!? Мы идем с сентября в ясли.
olik_80 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 11:31
ответ для Fed0ra , на сообщение « прочла всю тему про 15 на Брянцева и... »
  #488
olik_80
Участник
 
Аватар для olik_80
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Fed0ra Посмотреть сообщение
прочла всю тему
про 15 на Брянцева
и про 66 на Луначарского ни слова...туда кто-нибудь вообще ходит?

66 нам возле дома, но там все время ворота открыты настежь - заходи и бери
и при этом еще на днях натянули колючую проволоку на заборе..в два ряда...изнутри
и еще меня пугает название "сад комбинированного типа" - это что такое?

и еще расскажите плиззз чем так прекрасен 64 сад? и про досадиковские развивалки у них тоже интересно, кто ходил?
я там увидела хорошую территорию, но его дикая востребованность наводит на мысли о переполненности групп, что не есть гуд
бассейн меня не волнует, т.к. считаю, что 20 детей не возможно качественно просушить потом
какие там доп занятия? сколько стоят?
Зимой делала обход местных садиков,т.. планировали переезжать в этот район. В т.ч. была в 66 садике, заведующая не произвела на меня впечатления, еле из нее слова вытягивала, сад внутри чистый, двор вокруг никакой, но как раз в это время гуляли дети и воспитатели с ними играли в игры(для меня это +)
Заведующая не русская, для меня это минус. В итоге, нас туда и не взяли,т.к. все забито , хотя встала на очередь в феврале.
В 64 попасть без знакомых не реально, либо надо вставать сразу после рождения ребенка.
Про развивалки, я тоже узнавала зимой,так они после 17.00, для меня это не приемлемо, там более мне кажется, что и ребенок не очень в это время готов чему то учиться.
Но это все мои наблюдения и мнения и они могут не совпадать с другими.
olik_80 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 11:41
ответ для Klou , на сообщение « Плохие детские сады Калининского района »
  #489
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Аватар для ЛЕСЮНЧИК
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Брянцева
Сообщений: 3 775


ходили в ясли 90садика в 2008г. нареканий серьезных не было, дочка ходила туда и не плаката, с первого дня ушла без слез, в 2009г. в младшей много недопонимания с воспитателями,постоянные слезы, сама ничего не рассказывает что с ней., с 1 сентября средняя будем посмотрим что будет.
ЛЕСЮНЧИК is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 12:17
ответ для Klou , на сообщение « Плохие детские сады Калининского района »
  #490
Kirushka
Мега-элита
 
Аватар для Kirushka
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Живой Ручей (Гражданка)
Сообщений: 3 759


в 35 садике заведующая уходит с 15 сентября.
Бассейн в садике невозможно содержать в соответствии с нормами СЭС (по словам одной знакомой зав. садом).
У моего сына (35 сад) одна из воспитательниц - чудесная женщина, по утрам им на баяне играет, они поют. Вторая - да, никакая. Но она гуляет с ними, не обижает, просто следит, ноль такой. Ну ладно, я решила - одна отличная, другая ноль. В целом лучше, чем попалась бы какая-нибудь неадекватная и агрессивная.
Kirushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena