вопрос работающим мамам. сколько времени Вы проводите с ребенком? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2010, 17:21
ответ для dubinka , на сообщение « забираю в 18.00-18-30 идем домой, спать... »
  #21
Meiosh
Участник
 
Аватар для Meiosh
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: СПб, м. Автово, Автовская улица
Сообщений: 167


Вышла на работу, когда доче было 10 мес. - попала в самый сезон на работе перед НГ, т.к. ребенок просыпался только в 10 утра, то приезжала на работу к 8, чтобы все сделать, т.е. уходила из дома пока она спала, зато убегала с работы, как штык в 18 часов, в 18.30 уже дома и до 23 с дочей, пока спать не ложились. Выходные для нас святое - в эти дни мы только втроем, поэтому и ждем всегда пятницы с нетерпением!
Сейчас ребенок с конца мая на даче - видимся только с пт по вс и в отпуске, но по 20 раз говорю с ней и мамой по телефону, очень скучаю, но понимаю, что для моей крошке это лучше, чем сидеть в городе и ждать маму с работы, да она и не больно-то переживает, что меня нет, даже в вс не плачет, когда провожает!
Не работать было нельзя, грудью уже не кормила, бабушка дома сидит, работа не далеко и любимая.. С 1 сентября в сад идем, так я из-за этого больше переживаю, чем из-за того, что работать пошла - дома она с бабулей, а там..
Все будет хорошо, главное смотреть на все с оптимизмом и не гонять лишний раз!
__________________
Meiosh is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 17:29
ответ для Meiosh , на сообщение « Вышла на работу, когда доче было 10... »
  #22
Julii
Активный участник
 
Аватар для Julii
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 301


Хорошо, когда в 18,30 Вы уже дома!! А мы в 8,00 в садик в 19,40 я его забираю после работы. Дома кушаем, смотрим Споки Ноки, мыться и спать. И только в выходные мы отрываемся по полной программе. Грустно все это
__________________
Julii is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 18:16   #23
Нектарина
Наш человек
 
Аватар для Нектарина
 
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 7 122


Со старшим работала неполный день пару-тройку раз в неделю с полутора лет, с 2.5 на полный день, сидел дома с бабушкой. С мелким буду тоже выходить в полтора, дома я тупею и депрессую, хотя и много работаю, и развиваюсь, и с детьми занимаюсь. Вины никакой не чувствую, я думаю ребенок не так остро это переживает, как мама.
__________________
Мама Полина и помощники, Владислав 15.05.06 и Святослав 25.09.09
Нектарина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena