Клуб разведенных оптимисток-2 - Страница 323 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2010, 14:08   #3221
Леди Да
Наш человек
 
Аватар для Леди Да
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Там где сердце билось в унисон..
Сообщений: 9 701


Цитата:
Сообщение от GrazhdaNochka Посмотреть сообщение
Ну там вроде кроме всего прочего надо справку с места работа о твоей зп за последние 3 мес..

Чёит ты?? Я уже с БМом на рынок сгоняла за рыбой,меня там чуть не обвесили на 300 рэ....БМ мне почему то обещал купить ноут,я спросила с какой стати такие подарки,он ничего внятного не ответил,а еще предложил мне купить новый диван....точно блин назад хочет..но я кремень
ООО.Оля у вас все налаживается???
__________________
Леди - это такая женщина, общаясь с которой, каждый мужчина становится джентльменом.
Леди Да is offline  
Старый 29.08.2010, 14:09
ответ для Кариока , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток-2 »
  #3222
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Цитата:
И у меня возник вопрос - Смогли ли вы отсаться друзьями с БМ, ради детей!
Через какое-то время мне кажется это возможно.

Цитата:
Завтр у меня собеседование ! Подержите кулачки - пли!
@@

Цитата:
Откровенно говоря,я не очень понимаю, зачем фирме вообще увольнять Б. Она же ничего не платит из своего кармана... Чтобы бухгалтерии жизнь упростить? Врядли...
Чета мне уже сложно это понимать становицца
не, речь о том что не хотят брать с маленьким ребенком на новое место.

Цитата:
малая
Ух, какая у тебя дочка! Красавица!
Фрося® is offline  
Старый 29.08.2010, 14:14
ответ для Кариока , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток-2 »
  #3223
Valeria
Ветеран
 
Аватар для Valeria
 
Регистрация: 16.10.2003
Сообщений: 825


[QUOTE=Леди Да;47602314]неа.я назад во вторник.не хочууууууууу
малая
Такая красавица!

А можно вопросик, а как дочка все пережила и переживает? Как отношения с отцом?

У меня дочке 4 года будет , сыну 8 лет. Я пока им ничего не говорила, а муж сыну сказал что пока он будет жить на даче - а дети со мной на квартире, сын воспринял это спокойно - муж обрадовался - но в итоге не понял - что наш сын - не понял что это может быть на всегда - и вопросы задает мне - что как и почему, а \я не могу ничего толком ответить. Так как мы еще не договорились о разводе - я делаю вид перед детьми что все у нас ок. Но дочка уже спрашивает - где папа спит - почему не дома, а почему после работы его не видят, хотя и раньше мало видели - но утром видели каждый день - а сейчас я одна перед глазами.
__________________
Лерик
Valeria is offline  
Старый 29.08.2010, 14:15
ответ для Valeria , на сообщение « Доброго денька! Взяла девочки ваш... »
  #3224
vopola
Активный участник
 
Аватар для vopola
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Луга-стан, ё-маё
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
... еще не осознавал как больно будет не только мне, но и ему и детям...
... почему мужчины несчастливы в браке - и почему женщины готовы все сделать ради любви к мужчине - извечная проблема русской женской души!...
О! Точно, забыл про себя подумать, про свои страдания!!!! Вот в чем загвоздка!!!
Мой в браке был даже счастливее, чем до брака. Сам мне говорил. А я, коза такая, завела себе молодого, непьющего ухажора и свалила, ибо столько пить, сколько пил БМ неправильно.
Так что не все спектакли должны быть про несчастливых в браке мужчин... Вот на такой спектакль надо билеты посмотреть.
__________________
Я - Света, ко мне на "ты", извините, что много советую, не могу сдержацца

[img]http://lines.kukuz******/5_14_12942395940.95500100_3_2_14899.833333333_3366 33_f7cfd7dec9cbd5.png[/img]
vopola is offline  
Старый 29.08.2010, 14:15
ответ для Valeria , на сообщение « Доброго денька! Взяла девочки ваш... »
  #3225
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
Доброго денька!


в о сколько написала!


А еще хотела пойти в театр - и что вижу спектакли все о разводе и о том почему мужчины несчастливы в браке - и почему женщины готовы все сделать ради любви к мужчине - извечная проблема русской женской души!

Пошла убираться и потом в кино,теар и магазин! Детей на выходные ему отдала - и что странно - сам говорил любви их жуть - хочу быть с ними, а в итоге я сама их ему отдаю.

Завтра у меня собеседование ! Подержите кулачки - плиз!
Всем доброго дня - счастья и не болеть!!!!
@@@@@@@@@это кулаки для работы..
я лично с БМ никогда не буду друзьями... да и от сына он отказался.. тупо раз в месяц молча передает деньги... даже про сына не спрашивает, а если у него вдруг что то просыпается типа "ну как он?" может я не права ,но отвечаю так "жив!"
и все.
а вот вопрос..например если представить,что муж пришел со словами типа я все понял ты лучшая,мне никто не нужен и т.п. неужели потмо можно будет с ним жить нормлаьно.. все ранво будешь как на иголках жить
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline  
Старый 29.08.2010, 14:17
ответ для Valeria , на сообщение « [QUOTE=Леди Да;47602314]неа.я назад во... »
  #3226
Леди Да
Наш человек
 
Аватар для Леди Да
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Там где сердце билось в унисон..
Сообщений: 9 701


[QUOTE=Valeria;47602660]
Цитата:
Сообщение от Леди Да Посмотреть сообщение
неа.я назад во вторник.не хочууууууууу
малая
Такая красавица!

А можно вопросик, а как дочка все пережила и переживает? Как отношения с отцом?

У меня дочке 4 года будет , сыну 8 лет. Я пока им ничего не говорила, а муж сыну сказал что пока он будет жить на даче - а дети со мной на квартире, сын воспринял это спокойно - муж обрадовался - но в итоге не понял - что наш сын - не понял что это может быть на всегда - и вопросы задает мне - что как и почему, а \я не могу ничего толком ответить. Так как мы еще не договорились о разводе - я делаю вид перед детьми что все у нас ок. Но дочка уже спрашивает - где папа спит - почему не дома, а почему после работы его не видят, хотя и раньше мало видели - но утром видели каждый день - а сейчас я одна перед глазами.
как как.никак.нам 4г2м.
все понимает.мужиков любит)))))))))))).
про папу ничего не говорит.знает что никто не хочет слышать про него.говорю что уехал далеко.грустно.но у нас папа больной на голову...что я могу сказать ей ещё
__________________
Леди - это такая женщина, общаясь с которой, каждый мужчина становится джентльменом.
Леди Да is offline  
Старый 29.08.2010, 14:18
ответ для vopola , на сообщение « О! Точно, забыл про себя подумать, про... »
  #3227
Леди Да
Наш человек
 
Аватар для Леди Да
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Там где сердце билось в унисон..
Сообщений: 9 701


Цитата:
Сообщение от vopola;47602682[SIZE="4"
]О! Точно, забыл про себя подумать, про свои страдания!!!! Вот в чем загвоздка!!! [/SIZE]
Мой в браке был даже счастливее, чем до брака. Сам мне говорил. А я, коза такая, завела себе молодого, непьющего ухажора и свалила, ибо столько пить, сколько пил БМ неправильно.
Так что не все спектакли должны быть про несчастливых в браке мужчин... Вот на такой спектакль надо билеты посмотреть.
посмотрела я на другие семьи.все так ведут себя как я.я про женщин.но мужики не бегут от этого. а наш сбежал.трус
__________________
Леди - это такая женщина, общаясь с которой, каждый мужчина становится джентльменом.
Леди Да is offline  
Старый 29.08.2010, 14:19
ответ для Пиня , на сообщение « @@@@@@@@@это кулаки для работы.. я... »
  #3228
Леди Да
Наш человек
 
Аватар для Леди Да
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Там где сердце билось в унисон..
Сообщений: 9 701


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@это кулаки для работы..
я лично с БМ никогда не буду друзьями... да и от сына он отказался.. тупо раз в месяц молча передает деньги... даже про сына не спрашивает, а если у него вдруг что то просыпается типа "ну как он?" может я не права ,но отвечаю так "жив!"
и все.
а вот вопрос..например если представить,что муж пришел со словами типа я все понял ты лучшая,мне никто не нужен и т.п. неужели потмо можно будет с ним жить нормлаьно.. все ранво будешь как на иголках жить
Олеся я вообще не понимаю таких людей.это не Человек.как так.твоя кровинушка.фу.противно
__________________
Леди - это такая женщина, общаясь с которой, каждый мужчина становится джентльменом.
Леди Да is offline  
Старый 29.08.2010, 14:22
ответ для Леди Да , на сообщение « Олеся я вообще не понимаю таких... »
  #3229
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от Леди Да Посмотреть сообщение
Олеся я вообще не понимаю таких людей.это не Человек.как так.твоя кровинушка.фу.противно
да я сама не понимаю..типа мне было сказано,что я сама сделала так,что ему не хочется видеть с сыном... истерила (когда неизвестно было,будет ли шу жить или когда я полгода лежала в больнице) ,с его родителями конфликтовала (просила не открывать дверь квартиры своим ключом,т.к. я могу быть неодета) и кучу еще вещей.. я виновница всех бед
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline  
Старый 29.08.2010, 14:24
ответ для Кариока , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток-2 »
  #3230
Ангелоподобная
Элита
 
Аватар для Ангелоподобная
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 730


Всем привет! Valeria,@@@@@@@@@@@@@
я тоже друзьями с БМ не осталась. а сегодня думала, что вообще его прибью!!!!! он все делает чтобы все думали что он ангел, а я плохая
Ангелоподобная is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena