общественная палата интересуется мнением горожан (правила содержания собак). - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2010, 17:40   #101
vasilinka
Участник
 
Аватар для vasilinka
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от gluyk Посмотреть сообщение
Как-то в холодную зиму у нас в парадной кто-то повадился собачку "выгуливать". Ну, понятное дело, мелкую. Решили жильцы на меня наехать, что это мы делаем. Я даже ругаться не стала. Говорю, вы что обидеть хотите. Пойдемте на улицу, покажу как моя под 50 кг. собачка это делает.
Это из той же серии, когда на мою собаку пытались наговорить, что она какает в подъезде, на что получен был соответствующий ответ " А я писаю из форточки, а то до туалета иной раз лень бежать!" Вопросов больше не возникало и не возникает
__________________
Я Сейлормун- борец за добро и справедливость!!!
vasilinka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 17:43
ответ для SkyNet , на сообщение « чем терроризирует? Где-нибудь собака... »
  #102
vasilinka
Участник
 
Аватар для vasilinka
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от SkyNet Посмотреть сообщение
чем терроризирует? Где-нибудь собака обязательно да находится без поводка, что помешает сказать кому-либо "она меня терроризирует". ПО ФАКТУ нанесения вреда должна быть ответстенносьт, а не за "терроризирование".
Ок! у меня был ФАКТт, и что с ним? мне подробно рассказали куда его засунуть, тк покалечили не меня
__________________
Я Сейлормун- борец за добро и справедливость!!!
vasilinka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 18:32
ответ для vasilinka , на сообщение « Ок! у меня был ФАКТт, и что с ним? мне... »
  #103
SkyNet
Активный участник
 
Аватар для SkyNet
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от vasilinka Посмотреть сообщение
Ок! у меня был ФАКТт, и что с ним? мне подробно рассказали куда его засунуть, тк покалечили не меня
я понимаю, что у вас был такой факт. Добиваться справедливости или нет - личное дело каждого.
Мне кажется что в контексте этого обсуждения формулировка вами выбрана неверно - под терроризиорванием можно понимать все что угодно - для какой-нибудь нервной бабушки сам факт наличия собаки хоть в 10 намордниках и поводках будет террором.

А вообще собаки иногда дерутся, это нормально. Считаю что не из-за каждой драки нужно бежать в милицию
SkyNet is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 18:36
ответ для SkyNet , на сообщение « я понимаю, что у вас был такой факт.... »
  #104
vasilinka
Участник
 
Аватар для vasilinka
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от SkyNet Посмотреть сообщение
я понимаю, что у вас был такой факт. Добиваться справедливости или нет - личное дело каждого.
Мне кажется что в контексте этого обсуждения формулировка вами выбрана неверно - под терроризиорванием можно понимать все что угодно - для какой-нибудь нервной бабушки сам факт наличия собаки хоть в 10 намордниках и поводках будет террором.

А вообще собаки иногда дерутся, это нормально. Считаю что не из-за каждой драки нужно бежать в милицию
Согласна, из-за каждой не побегу, но когда со стороны той собаки нападки периодически случаются, и когда эта хорошая женщина приходит к нам в квартиру со своей собакой, а мы прячемся по углам, знаете ли приятного мало! Не очень хочется иметь таких соседей и Вам не желаю
__________________
Я Сейлормун- борец за добро и справедливость!!!
vasilinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 02:24
ответ для SkyNet , на сообщение « общественная палата интересуется... »
  #105
ystrela
Гость
 
Аватар для ystrela
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Санкт -Петербург Выборгский район
Сообщений: 20


А что стрелявшего собаки покусали?
ystrela is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 02:30
ответ для SkyNet , на сообщение « общественная палата интересуется... »
  #106
ystrela
Гость
 
Аватар для ystrela
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Санкт -Петербург Выборгский район
Сообщений: 20


А мне моя жизнь дорога, почему я должна водить собаку без намордника, кто меня защитит? Вот на меня напал один сзади у парадной и боксера не побоялся, представляю, собака в наморднике, я зарезаная..... А так сидит Лёшенька, и пусть подольше сидит в тюрьме.
И пофиг - намордник одену только в транспорте и у ветеринара.
ystrela is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 02:37   #107
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Вы что а как же люди с фобиями их беречь надо
Каскавелла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena