Здесь общаются подружки - планерюшки, мамочки, беременнюшки!!!))) - Страница 853 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2010, 03:17
ответ для asoliA , на сообщение « Какие у тебя хорошие родители... »
  #8521
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


девочки а у меня дилема....я не знаю где рожать....
то в 9ку хотела и записалась...
то в 18.....

звонят говорят что в 18 там не стимулируют роды и в общем ужасы говорят....
про 9ку тоже читаю такое иногда....
сканди жаба душит..но было бы удобно там рожать.... если декретные выплатят может и туда поеду...если не поздно будет договор заключать....

9ка нра больше 18го... но боюсь ехать далеко.... н дородовое не лечь...т.к ДД не с кем оставить...а могу и переходить как в первую Б..в общем я тоже псих.... не знаю...стопор

в 18 врач не дала 100% гарантии что на родах будет...проблема со здоровьем у нее....
во вторник в 9ку еду.....посмотрим что там скажут
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 03:22
ответ для asoliA , на сообщение « девочки а у меня дилема....я не знаю... »
  #8522
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение

вот детки....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы обошлось
я тоже запахи чувствую очень....
спасибо! кстати, ни с Демидом, ни с Макаром у меня настолько острый нюх не был...

Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
девочки а у меня дилема....я не знаю где рожать....
то в 9ку хотела и записалась...
то в 18.....

звонят говорят что в 18 там не стимулируют роды и в общем ужасы говорят....
про 9ку тоже читаю такое иногда....
сканди жаба душит..но было бы удобно там рожать.... если декретные выплатят может и туда поеду...если не поздно будет договор заключать....

9ка нра больше 18го... но боюсь ехать далеко.... н дородовое не лечь...т.к ДД не с кем оставить...а могу и переходить как в первую Б..в общем я тоже псих.... не знаю...стопор

в 18 врач не дала 100% гарантии что на родах будет...проблема со здоровьем у нее....
во вторник в 9ку еду.....посмотрим что там скажут
я бы все равно выбирала тот, который ближе и проверенного врача! (хахаха). потому что в любом РД есть свои ужастики и хорошие истори... а в 9 к кому хочешь?
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 03:27
ответ для natalishka , на сообщение « спасибо! кстати, ни с Демидом, ни с... »
  #8523
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
спасибо! кстати, ни с Демидом, ни с Макаром у меня настолько острый нюх не был...


я бы все равно выбирала тот, который ближе и проверенного врача! (хахаха). потому что в любом РД есть свои ужастики и хорошие истори... а в 9 к кому хочешь?
у меня вторую Б нюх как у собаки



да они тут все проверенные ЛВ....с разными отзывами.......

у меня подруга в 9ке работает. она на роды записывает... советовала Рохияйнен... и акушерку Старцеву (акушерку девочки наши советовали...единственный негативный на лв отзыв что она народы не пришла...но там была причина у нее)
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 16:40   #8524
Аришка_LAV
Небожитель
 
Аватар для Аришка_LAV
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщений: 18 902


Серёженьку и маму Дашу с Днём Рождения!!!
Пусть растет здоровеньким, умненьким и жизнерадостным!!!


Цитата:
Сообщение от Ксения жена Федора Посмотреть сообщение
девчонки, привет!

А я отправила своего сынулю на море с моими родителями. Так сердце разрывается, первый раз так надолго разлучаемся. Эээх! Утешаюсь мыслью, что ему там очень здорово, что он наберется здоровья, сил. А через 10 дней полетим к нему с Федором.
Ой, представляю...
Всё будет хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
конечно ему там здорово! он кнечно, по маме с папой поскучает, но вы же скоро прилетите к нему!!
блин, девочки, я псих какой-то ..короче у нас сегодня история такая - Макар стащил у папы (к нам папа на три дня прилетел), тюбик клея момента, пока папа чинил его кровать. и прокусил его. я услышала звуки рвоты. сразу же подбежала к нему, увидеа момент, засунула два пальца в рот. его чуть чуть вырвало.... выша и еда, которую он давн ел... потом ребенок успокоился пошел в ванную мыться, вел себя как обычно... осталось немного клея на зубах, но он широко открывалрот, чтобы я все счистила. часа через два я решила дать ему кашки, он поел, попил и лег спать. дышит нормально, кожа нормальная - короче все как обычно. если бы не одно НО - я на его выдохе чувствую запах момента. муж не чувствует. в итоге все таки вызвали врачей (почему сразу не вызывали - не знаю, рассудоку меня помутился, так бы сделали промывание и мне было бы спокойее). короче, врачи посмотрели рот-горло, нюхали нюзали, ничего не унюхали. предложили больницу, но я отказалась, спросила только за чем следить... ушли. я мужу говорю= конечно, они ничего не унюхали, от них так куревом несло - а он говорит - я ничего не почувствовал.. короче опять понюхала ребенка - ну пахнет... вот и сижу тут психом в ночи.. наверное, спать не буду сегодня ночью, буду следить за Макаром.... очень надеюсь, что на самом деле он ничего не проглотил, и все только во рту побывало, а рвотный рефлекс у него сработал просто от гадости. у меня и правда похоже. очень сильно обоняние обострилось - мне и масло растительное теперь духами пахнет (ну, те.е добавленные отдушки хорошо ощущаю... )...доверилась врачам. но нервно...
Нифига себе вы развлекаетесь
@@ @@
__________________
Аришка, муж Антон, два уже больших сыночка Степан(27.04.02) и Арсений(24.06.08).



Уважаемые участники моих закупок!
С 13 апреля раздач по выходным дням не будет.
Аришка_LAV is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 20:51   #8525
Ксения жена Федора
Наш человек
 
Аватар для Ксения жена Федора
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 5 311


Даша, Сереженьку, нашего Солнечного мальчика с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа, ничего себе! чтобы все обошлось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Таня, я скорее всего во второй раз пойду в 9ку рожать, хотя Вовочку рожала на СР в 18 РД.
Ксения жена Федора is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 20:53   #8526
Ксения жена Федора
Наш человек
 
Аватар для Ксения жена Федора
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 5 311


Звонила сегодня своему зайцу: долетели хорошо, Вовка проспал весь полет, причем еле-еле до него добудились, уже почти все из самолета вышли, а он дрыхнет в машине, правда, укачало немного. Но звонили они мне бодрые и веселые, Вовка сказал: "Мама, я сейчас поем и пойду купаться, можно?!"
Ксения жена Федора is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 22:17   #8527
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от Ксения жена Федора Посмотреть сообщение
Таня, я скорее всего во второй раз пойду в 9ку рожать, хотя Вовочку рожала на СР в 18 РД.
вот это тоже о многом говорит......


Цитата:
Сообщение от Ксения жена Федора Посмотреть сообщение
Звонила сегодня своему зайцу: долетели хорошо, Вовка проспал весь полет, причем еле-еле до него добудились, уже почти все из самолета вышли, а он дрыхнет в машине, правда, укачало немного. Но звонили они мне бодрые и веселые, Вовка сказал: "Мама, я сейчас поем и пойду купаться, можно?!"
Вовочка как много говорит уже послушный мальчик ТТТ
а мы такие шолопаи....еле сил хватает..может из-за беременности так
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 22:18
ответ для asoliA , на сообщение « вот это тоже о многом говорит...... ... »
  #8528
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Наташ как Макар?
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 22:20
ответ для asoliA , на сообщение « Наташ как Макар? »
  #8529
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
Наташ как Макар?
нормально вроде, ТТТ. симптомов тревожных никаких. немного устал, потому что сбился ритм жизни -у на сегодня и иглотерапия. и в сад первый раз и на занятия с сурдопедагогом тоже первый раз....
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 22:25
ответ для natalishka , на сообщение « нормально вроде, ТТТ. симптомов... »
  #8530
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
нормально вроде, ТТТ. симптомов тревожных никаких. немного устал, потому что сбился ритм жизни -у на сегодня и иглотерапия. и в сад первый раз и на занятия с сурдопедагогом тоже первый раз....
хорошо что обошлось!!!!!!!

ты какого врача выбрала и акушера в 9ке?
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena