Садики на ВО - Страница 434 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2010, 16:44
ответ для lolita , на сообщение « Мы ходим с сентября,в самую младшую... »
  #4331
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Цитата:
Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
Мы ходим с сентября,в самую младшую группу. Моему сынуле 1,8,детки до 2х лет. А самому маленькому 1,5. Первую неделю ходили с 8до 10 потом до 12 потом на сон остались. Группа на втором этаже. большая игровая комната,2 спальни столовая. Спрашивайте что конкретно интересует!
А как там с ремонтом? Какая оснащенность групп? Какие занятия?
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 16:47   #4332
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от tatyana19 Посмотреть сообщение
А может кто что-нибудь о садике №43 на 20 линии сказать? Там вдруг места появились и нам предложили сегодня в РОНО. Я уже было собралась сидеть до следующего года дома, т.к. мест сказали не будет. Как там условия для совсем маленьких?
Знаю довольных мам
спросите у mauser
У нее сынуля в этот сад ходил в младшую в прошлом году, а сейчас в группу постарше.
Nikol` is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 17:28
ответ для Nikol` , на сообщение « Знаю довольных мам:) спросите у mauser... »
  #4333
tatyana19
Активный участник
 
Аватар для tatyana19
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Васильевский остров, Озерки
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Знаю довольных мам
спросите у mauser
У нее сынуля в этот сад ходил в младшую в прошлом году, а сейчас в группу постарше.
спасибо
__________________


Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать, дай терпенья, чтобы выдержать его характер, только сил не давай! А то убью его на фиг!
tatyana19 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 00:21
ответ для Barsuchok , на сообщение « А как там с ремонтом? Какая... »
  #4334
lolita
Ветеран
 
Аватар для lolita
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м. Василеостровская.
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
А как там с ремонтом? Какая оснащенность групп? Какие занятия?
С ремонтом как в старые,добрые времена стены покрашены краской синего цвета ,а потолок белилами!!!! Только одна группа на первом этаже с евро ремонтом.Оснащенность в плане игрушек вы имеете в виду? Игрушек много разных,а конкретно которых не хватает воспитатели просили прикупить если есть возможность. Есть горка совецкого варианта.
Занятия с малышами пока проводят только музыкальные по 7-10 минут,а рисование ,лепка начнутся после нового года
lolita is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 15:06
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #4335
Kondrat
Ветеран
 
Аватар для Kondrat
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб, м.Василеостровская
Сообщений: 702


Привет! А нас тоже на днях определили в №43 сад. Нам 1.8, сейчас бегаем по врачам=) Тоже очень интересно, что за сад. Какие воспитатели? Какие занятия?
Kondrat is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 15:45   #4336
tatyana19
Активный участник
 
Аватар для tatyana19
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Васильевский остров, Озерки
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Kondrat Посмотреть сообщение
Привет! А нас тоже на днях определили в №43 сад. Нам 1.8, сейчас бегаем по врачам=) Тоже очень интересно, что за сад. Какие воспитатели? Какие занятия?
Наверное, мы с Вами в поликлинике и встретимся, т.к. тоже бегаем по врачам.
__________________


Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать, дай терпенья, чтобы выдержать его характер, только сил не давай! А то убью его на фиг!
tatyana19 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 00:41
ответ для zvaigzne , на сообщение « хм, когда мы в РОНО записывались год... »
  #4337
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


Люди,

Как попасть в 53 или 50 сад? (оба на ул. Шевченко) Говорят они блатные...

Цитата:
Сообщение от zvaigzne Посмотреть сообщение
хм, когда мы в РОНО записывались год назад, нам там сама тётенька в комиссии назвала ближайшие к нашему адресу садики. Мы даже не успели номера назвать, как она сама спросила: "Вам ближние к дому? номера такие-то и такие-то?" Нам осталось только согласиться
мда...первый раз я пришла с пожеланиями и их "забыли" записать.
второй раз я наехала - записали. в итоге мы попали в сад, до которого нужно на машине в другой конец острова ехать решили этот год посидеть дома...сегодня спрашиваю в РОНО, по какому принципу распределяете? - они - мы ж как лучше хотели, старались, чтобы Вы в сад попали (а кто то будет возить ко мне под окно с другого конца ВО).
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 01:13
ответ для Бoрисoвна , на сообщение « Люди, Как попасть в 53 или 50... »
  #4338
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


[QUOTE=Бoрисoвна;49055051]Люди,

Как попасть в 53 или 50 сад? (оба на ул. Шевченко) Говорят они блатные...

Про 53 ничего не знаю, а вот 50....

Сами ходим в здание на Наличной( 50 сад имеет два здания - на Наличной и на Шевченко, и одну заведующую).
На Шевченко - только что сделанный ремонт,стационарные кровати и молодые воспитатели. На Наличной отсутствует ремонт, раскладушки и опытные воспитатели лет 45 -ти....
Но дело в том, что как я слышала от подруги - филиал на Шевчеко сильно оконфузился (мягко говоря) в прошлом году. Говорят,что воспитательница во время тихого часа ........ со своим бойфрендом занималась как бы ..... сексом. И якобы один (или не один) ребенок видел и рассказал маме как дядя прыгал на Марьиванне на столе... Точно не знаю правда или нет, но заведующую убрали - теперь новая. Да и наша воспитательница говорила мне , что филиал на Шевченко изрядно испортил нам репутацию. Ну я и вспомнила об этой истории......
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 12:06
ответ для нитка , на сообщение « [QUOTE=Бoрисoвна;49055051]Люди, Как... »
  #4339
pinguis
Участник
 
Аватар для pinguis
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: В.О
Сообщений: 278


про 50 сад, удивительные вещи. Мы на Шевченко в ясельную группу ходили к Ольге Викторовне, она таких вещей надеюсь де допускала, сейчас второй год на Наличную ходим. Про то, что садик блатной удивили, так как попали случайно обзванивая все подряд садики, в Роно мест на тот момент не было, а в 50 кто-то отказался, освободилось место, и нас спокойнов зяли без спонсорской помощи, связей и прочего. Это было при предыдущей заведующей, про новую пока ничего не поняла.
pinguis is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 13:23
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #4340
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Что-то я как-то тоже не в курсе таких экзерсисов в 50-м (филиале).... В прошлом году у меня туда двое ходили: в ясли к Ольге Викторовне (очень нам там нравилось) и в среднюю группу. Никакого блата не было, только льгота многодетная, через комиссию устроились. В конце иавгуста еще вроде бы прежняя заведующая была - я ее в садике встречала...
Эх-ма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena