Детский сад №43, Приморский район....мамочки давайте знакомится )) - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2010, 10:50
ответ для NatalkaV , на сообщение « Детский сад №43, Приморский... »
  #1491
Tanyusha
Наш человек
 
Аватар для Tanyusha
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 8 600


про Вдохновение, вроде бы с 1 октября говорили.. но утверждать не буду.

про тепло - есть надежда, что понедельника (4 октября) начнут какие-то действия, но от сада это точно никак не зависит

про сон, если есть возможность, подождите до отопления, сейчас холодно, а ведь надо раздеться/переодеться в пижаму.
Tanyusha is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 14:06   #1492
Eleko
Гость
 
Аватар для Eleko
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 11


Добрый день!
Спасибо за фото. В основном все прочитала.

А до болезни на сон оставались? Сколько попустили по болезни?
Eleko is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 16:18
ответ для Eleko , на сообщение « Добрый день! Спасибо за фото. В... »
  #1493
Evgesha2
Ветеран
 
Аватар для Evgesha2
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от Eleko Посмотреть сообщение
Добрый день!
Спасибо за фото. В основном все прочитала.

А до болезни на сон оставались? Сколько попустили по болезни?
до болезни отходили 3 дня без сна и болели 2 недели.
(вот наша группа в Контакте http://vko****ntakte.ru/club20232892 )
Evgesha2 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 16:27
ответ для Evgesha2 , на сообщение « до болезни отходили 3 дня без сна и... »
  #1494
Eleko
Гость
 
Аватар для Eleko
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Evgesha2 Посмотреть сообщение
до болезни отходили 3 дня без сна и болели 2 недели.
(вот наша группа в Контакте http://vkontakte.ru/club20232892 )
Спасибо!!!!
Eleko is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 23:39
ответ для Eleko , на сообщение « Спасибо!!!! :) »
  #1495
Marуsia
Элита
 
Аватар для Marуsia
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Dasti Посмотреть сообщение
5 новая группа, из яслей деток там нет, все вновь поступивший.
Дети не адаптировались, родители тоже, поэтому и забирают рано.

Как у нас по утрам кричат "домашние" детки их тоже забирают рано.
Алла, в пятерку перешла двойка, так что группа не новая.
В тройку набрали новеньких, ну и те, кто смогли другими способами тоже туда попали.

Цитата:
Сообщение от Еленушка Посмотреть сообщение
Вот мы как раз в угловой группе на 2 этаже, сами воспитатели говорят, что это самая холодная группа из всех в саду

предложила, говорят, что нельзя, им нужен с сертификатом, а у меня конечно его нет..

ничего не говорят, мы всего неделю отходили, воспитатели говорят, что надо все докупать....

Родительский комитет выбрали, деньги на обогреватели и игрушки собрали с тех кто был на собрании, просто реально ходит сейчас как раз эти восемь человек только...
Надеюсь другие потеряшки найдутся и будет у нас тоже все замечательно
Здравствуйте, Лена.
Мы тоже в 5. Перешли из ясель.
Являемся теми самыми "потеряшками".

На счет обогревателя - вы у кого спрашмвали? Я сег разговаривала с ИК - она сказала несите свой, если можете. Ничего ни про какой сертификат не говорила. Может вам правда тоже пинести поа холодно?

А по сколько собирали на обогреватели и игрушки? Или это та 1000??? По-моему в них не уложишься.

В наших силах сделать группу лучше, уютнее, с игрушками и т. д.!!!!!!! Нам же в ней 4 года жить!!!!

А вы в РК?

И еще по поводу забора детей. Не переживайте. Пройдет немного времени и детей будут забирать попозже.
__________________
Мама Маша и папа Леша Алеша Лешевич и еще мааааленький Андрюша
Marуsia is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 23:39
ответ для NatalkaV , на сообщение « Детский сад №43, Приморский... »
  #1496
Aljona
Элита
 
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 1 912


http://vkontakte.ru/club20190533
группа 7 -) присоединяйтесь-)

Вдохновение будет-) с понедельника УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Aljona is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 23:52   #1497
Еленушка
Мега-элита
 
Аватар для Еленушка
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Приморский р-н Коломяги
Сообщений: 4 833


Цитата:
Сообщение от Marуsia Посмотреть сообщение
Алла, в пятерку перешла двойка, так что группа не новая.
В тройку набрали новеньких, ну и те, кто смогли другими способами тоже туда попали.



Здравствуйте, Лена.
Мы тоже в 5. Перешли из ясель.
Являемся теми самыми "потеряшками".

На счет обогревателя - вы у кого спрашмвали? Я сег разговаривала с ИК - она сказала несите свой, если можете. Ничего ни про какой сертификат не говорила. Может вам правда тоже пинести поа холодно?

А по сколько собирали на обогреватели и игрушки? Или это та 1000??? По-моему в них не уложишься.

В наших силах сделать группу лучше, уютнее, с игрушками и т. д.!!!!!!! Нам же в ней 4 года жить!!!!
.
Здраствуйте
Мне как раз ИК и сказала, что нужны разрешенные обогреватели
Они хотят такие, которые можно повесить над дверью, 2 штуки, я посмотрела они стоят 1600-2000 р , если 2 штуки, то все обойдется в 4000р.( хотя я считаю, что ля детей лучше Инфракрасный обогреватель, что-то типа такого http://www.bilux-spb.ru/index.php?productID=13 ), на игрушки потратятся остальные деньги ( это если сдадут хотябы 80% будет около 10 000), если конечно получится со всех собрать, пока решили ограничется этой суммой, так как не все смогут сдать большую сумму сразу и не известно сдадут ли эту
+ еще надо самим купить кучу всего для рисования
.
Цитата:
А вы в РК?

И еще по поводу забора детей. Не переживайте. Пройдет немного времени и детей будут забирать попозже.
Я не в РК...
__________________

Моя любовь чудо Максимка 28.08.2007
всё в этом мире - пустяки, по сравнению с вечностью...
Еленушка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 00:07   #1498
Marуsia
Элита
 
Аватар для Marуsia
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Еленушка Посмотреть сообщение
Здраствуйте
Мне как раз ИК и сказала, что нужны разрешенные обогреватели
Они хотят такие, которые можно повесить над дверью, 2 штуки, я посмотрела они стоят 1600-2000 р , если 2 штуки, то все обойдется в 4000р.( хотя я считаю, что ля детей лучше Инфракрасный обогреватель, что-то типа такого http://www.bilux-spb.ru/index.php?productID=13 ), на игрушки потратятся остальные деньги ( это если сдадут хотябы 80% будет около 10 000), если конечно получится со всех собрать, пока решили ограничется этой суммой, так как не все смогут сдать большую сумму сразу и не известно сдадут ли эту
+ еще надо самим купить кучу всего для рисования
.
Я не в РК...
Надо бы уточнить. Может ситуация поменялась, так как холодно очень.....

Над дверью - обогреватели повесить в смысле?

Я в прошлом году была в РК. Не получИться собрать может только, если РК будет плохо работать. Для этого он и есть. У нас деньги сдавали все.

По поводу не все смогут. Не забывайте, еще НГ впереди, Дни Рожденичя воспитателей, разные праздники типа 8 марта. 10 000 рублей для новой группы - это очень мало. Но решать, конечно, РК.

Если мы хотим хорошую группу, то надо сдвать деньги и обустраивать. А то сдавать не хотят, а чтобы все было хотят.... странно как-то.

А что нужно купить для рисования? Расскажите. Мы были в отпуске и на собрании быть не могли никак.
__________________
Мама Маша и папа Леша Алеша Лешевич и еще мааааленький Андрюша
Marуsia is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 00:17
ответ для Marуsia , на сообщение « Надо бы уточнить. Может ситуация... »
  #1499
Еленушка
Мега-элита
 
Аватар для Еленушка
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Приморский р-н Коломяги
Сообщений: 4 833


Цитата:
Сообщение от Marуsia Посмотреть сообщение
Надо бы уточнить. Может ситуация поменялась, так как холодно очень.....

Над дверью - обогреватели повесить в смысле?

Я в прошлом году была в РК. Не получИться собрать может только, если РК будет плохо работать. Для этого он и есть. У нас деньги сдавали все.

По поводу не все смогут. Не забывайте, еще НГ впереди, Дни Рожденичя воспитателей, разные праздники типа 8 марта. 10 000 рублей для новой группы - это очень мало. Но решать, конечно, РК.

Если мы хотим хорошую группу, то надо сдвать деньги и обустраивать. А то сдавать не хотят, а чтобы все было хотят.... странно как-то.

А что нужно купить для рисования? Расскажите. Мы были в отпуске и на собрании быть не могли никак.
Ага над дверью хотят повесить, надо всеже насоветовать купить инфрокрасные, они не сильно дороже, но на много лучше и экономичнее
В этом году на собрании никто не хотел вступать в РК, записали близсидящих которые тоже не сильно довольными были, может вы им поможете
Что купить, сейчас сходу не скажу, там на двери в саду при входе висит список, я себе переписала, но сейчас список в комнате, где спит ребенок.
По поводу денег, у всех же разные материальные возможности...
__________________

Моя любовь чудо Максимка 28.08.2007
всё в этом мире - пустяки, по сравнению с вечностью...
Еленушка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 00:43   #1500
Marуsia
Элита
 
Аватар для Marуsia
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Еленушка Посмотреть сообщение
Ага над дверью хотят повесить, надо всеже насоветовать купить инфрокрасные, они не сильно дороже, но на много лучше и экономичнее
В этом году на собрании никто не хотел вступать в РК, записали близсидящих которые тоже не сильно довольными были, может вы им поможете
Что купить, сейчас сходу не скажу, там на двери в саду при входе висит список, я себе переписала, но сейчас список в комнате, где спит ребенок.
По поводу денег, у всех же разные материальные возможности...
Принесите им фотографии и описание. Все-таки нам долго в этой группе жить

В РК никто никогда не хочет, но все хотят, чтобы у детей все было хорош в саду и валят все на воспитателей. Но воспитатели без нас ничего не могут.
Я бы с радостью помогла, но я жду ребенка, который в скором времени появится. И бегать по магазинам, обзванивать родителей, закупать, собирать просто не имею возможности, думаю, вы это поймете. Конечно, можно обсудить, пососветовать - это без проблем.
Мы с девочкой целый год занимались всеми вопросами и постарались сделать максимум. Неужели из оставшихся пости 20 человек никому ничего не надо? Но ведь тогда и сетовать надо на себя.

В списке, который висел на двери, было написано, что он для тех, кто идет на кружок. Вы его имеете ввиду?

Материальные возможноти у всех разные, но в группу мы ходим в одну. Для меня и тысяча тоже очень много, но я считаю, что это НАДО моему ребенку,поэтому готова сдать. Для того, чтобы ему там было хорошо, уютно, комфортно, интересно!!!!

Грустно как-то... Сам заниматься не можешь. А выясняется, что больше и не надо никому ничего...
__________________
Мама Маша и папа Леша Алеша Лешевич и еще мааааленький Андрюша
Marуsia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena