Помогите найти ресторанчик на ВО - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2010, 14:28
ответ для Tchuda , на сообщение « Эх... а мы уже тут посмотрели, что... »
  #31
hudeyu2009
Ветеран
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от Tchuda Посмотреть сообщение
Эх... а мы уже тут посмотрели, что интерьер такой хороший.... и вроде понравилось все, включая меню.

На грузинскую кухню мы все-таки не готовы согласиться. Как-то это непатриотично что ли.
да, интерьер хороший, но отношение ни ахти и еда тоже... попробуйте сходить на пробу, убедитесь в этом сами!
В меню написано одно, но в блюде пару ингредиентов нет, салатов половина нет=)
hudeyu2009 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 14:43
ответ для Tchuda , на сообщение « За елки-палки уже были биты главным... »
  #32
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от Tchuda Посмотреть сообщение
За елки-палки уже были биты главным финским бигбоссом Года 4 назад
Ааа, ну дак ведите тада их в Беллини, правда они там тока кофе на 1500 рублей попьют с пироженкой. А чего финский бигбосс такой маленький бюджет для корпоративчика выделил?
Вот честно, на Ваське сколько живу, но ни разу здесь даже д.р. не праздновала... Про Алешу говорили, но знаете - стыдоба, у них такие грязные и пыльные витрины, что даже заходить туда не хочется, могли бы уж хоть раз в год своих зверюшек из витрины постирать, а то черные уже, Мама Рома, ну не знаю - поужинать с мужем - да, корпоратив - нет, Gintaras - так там меню из 10 наименований (три салата невнятных и пару горячих), Штолле отродясь рестораном не была, там бизнесс ланч хорошо, но никак не корпоратив, Беллини - у Вас бюджет треснет,
Здесь на Васильевском много всяких кафе, но они все примерно одного уровня, и если Вас за Елки Палки пару лет назад били (когда они тока открылись) то даже не знаююю...
На приморской есть мясной ресторан, Кораблестроителей 44 врде, называется OFFSIDE, там мясо очень вкусно готовят, есть отдельный зал
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 14:54   #33
hudeyu2009
Ветеран
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от Lelik & Alisa Посмотреть сообщение
Ааа, ну дак ведите тада их в Беллини, правда они там тока кофе на 1500 рублей попьют с пироженкой. А чего финский бигбосс такой маленький бюджет для корпоративчика выделил?
Вот честно, на Ваське сколько живу, но ни разу здесь даже д.р. не праздновала... Про Алешу говорили, но знаете - стыдоба, у них такие грязные и пыльные витрины, что даже заходить туда не хочется, могли бы уж хоть раз в год своих зверюшек из витрины постирать, а то черные уже, Мама Рома, ну не знаю - поужинать с мужем - да, корпоратив - нет, Gintaras - так там меню из 10 наименований (три салата невнятных и пару горячих), Штолле отродясь рестораном не была, там бизнесс ланч хорошо, но никак не корпоратив, Беллини - у Вас бюджет треснет,
Здесь на Васильевском много всяких кафе, но они все примерно одного уровня, и если Вас за Елки Палки пару лет назад били (когда они тока открылись) то даже не знаююю...
На приморской есть мясной ресторан, Кораблестроителей 44 врде, называется OFFSIDE, там мясо очень вкусно готовят, есть отдельный зал
Скажите, все никак до Беллини дойти не можем, оно хоть стоит своих денег?=) Ну я к тому что, там вкусно?
hudeyu2009 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 15:02
ответ для Tchuda , на сообщение « Помогите найти ресторанчик на ВО »
  #34
Tchuda
Элита
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: теперь на острове
Сообщений: 1 790


я честно не понимаю иногда поступков финского бигбосса. Я ему объяснить не могу про стоимость пожить-поесть в Питере (финский знаю хорошо, но всегда слышу в ответ - вы плохо ищете, без комментариев). Сумма 1500 - это без алкоголя. Правда к слову подобный сейшн в центре Х-ки обошелся в сумму около 30-35 евро на чел. с алкоголем. Причем ресторан не затрапезный, а вполне себе приличный, в центре. Но это лирика. А в китайском ресторане (типа самом лучшем в Хельсинки) было отдано всего 180 евро за 12 чел. И наелись все выше крыши.

В общем до 8 ноября еще есть время подумать и поискать
Tchuda is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 15:07
ответ для Tchuda , на сообщение « я честно не понимаю иногда поступков... »
  #35
FEDIRINA
Частый гость
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 82


Самое лучшее место и близкое для вас - РЫБНЫЙ РЕСТОРАН в Ленэкспо!!! Очень приятно, вкусно!!!
Оригинально!!! Порто Мальтезе!!! и погулять можно и поесть вкусно!!! Матвиенко и все начальники его очень любят))))
FEDIRINA is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 15:18
ответ для Tchuda , на сообщение « Помогите найти ресторанчик на ВО »
  #36
FinnFox
Мега-элита
 
Аватар для FinnFox
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 873


Есть еще ресторан Бергамот на Беринга, 29 вроде. Но я там не была. Поэтому ничего про кухню сказать не смогу. На большом то ли 12, то ли 14 есть Устричный бар.
Зря вы в Кабанчик на Гаванской не хотите. Там вкусно и зал для некурящих есть, куда все ваши 15 человек влезет. Еще какой-то ресторан есть на Большом между Шевченко и Весельной. У причала вроде. Не помню.
FinnFox is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 15:22
ответ для pinguis , на сообщение « де факто, большой 64 кажись. в районе... »
  #37
Sunset
Элита
 
Аватар для Sunset
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 699


Цитата:
Сообщение от pinguis Посмотреть сообщение
де факто, большой 64 кажись. в районе 22 линии. кормят вкусно на такую компанию закрывают все кафе по-договоренности. кормят вкусно.
В де-факто очень вкусно, согласна, но очень дорого, не впишетесь. Да, и 15 человек там вряд ли вместятся.

А чего Алёшу все ругают, я там бываю довольно часто, салаты там очень вкусные, супы тоже, да и горячее приличное. Еще там замечательный банкетный зал. Но в общих залах курят, так что если есть аллергики на дым, то лучше в банк. зал.
__________________
Ольга, муж и сыновья.

— А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.
— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения.
(с)

Sunset is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 15:33
ответ для Tchuda , на сообщение « я честно не понимаю иногда поступков... »
  #38
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от hudeyu2009 Посмотреть сообщение
Скажите, все никак до Беллини дойти не можем, оно хоть стоит своих денег?=) Ну я к тому что, там вкусно?
да там скорее пафосно, а так еда как еда, ну хотите на российский бомонд глянуть - можно сходить, есть еще что-то подобное но на Петроградке сразу за Биржевым мостом кафе Чин-чин, тоже место - ни о чем, но чайку попить можно за тыщу
Цитата:
Сообщение от Tchuda Посмотреть сообщение
я честно не понимаю иногда поступков финского бигбосса. Я ему объяснить не могу про стоимость пожить-поесть в Питере (финский знаю хорошо, но всегда слышу в ответ - вы плохо ищете, без комментариев). Сумма 1500 - это без алкоголя. Правда к слову подобный сейшн в центре Х-ки обошелся в сумму около 30-35 евро на чел. с алкоголем. Причем ресторан не затрапезный, а вполне себе приличный, в центре. Но это лирика. А в китайском ресторане (типа самом лучшем в Хельсинки) было отдано всего 180 евро за 12 чел. И наелись все выше крыши.

В общем до 8 ноября еще есть время подумать и поискать
ну он видимо не понимает что у в России бюджет и обстановка - напрямую взаимосвязаны, а что значит в вашем понимании "прилично"? ну это какой интерьер?
А еще знаю местечко рядом с Исакием, очень миленькое - Тепло называется.
Автор вот вам еще сайтик, там свои требования забивайте - и на поиск, там со всеми телефонами и по единому номеру мона бронировать столики.
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 15:40   #39
hudeyu2009
Ветеран
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от Lelik & Alisa Посмотреть сообщение
да там скорее пафосно, а так еда как еда, ну хотите на российский бомонд глянуть - можно сходить, есть еще что-то подобное но на Петроградке сразу за Биржевым мостом кафе Чин-чин, тоже место - ни о чем, но чайку попить можно за тыщу
Блин... ну вот... а я все езжу/хожу мимо...хотелось сходить... но хотелось бы еще что бы вкусно было=)))) Смотреть ни на что не хочется, хочется просто приятно поужинать и все=)))))
hudeyu2009 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 15:46
ответ для Sunset , на сообщение « В де-факто очень вкусно, согласна, но... »
  #40
pinguis
Участник
 
Аватар для pinguis
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: В.О
Сообщений: 278


В де факто 15 точно поместятся, у нас был корпоратив (накрывали на 20), все спокойно поместились, по поводу цены в 1500 сложновато, но без алкоголя возможно.
pinguis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena