Планируем вместе первого малыша-3 - Страница 1748 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2010, 16:27
ответ для Stewie , на сообщение « :fifa::)) а еще нам вот такую... »
  #17471
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение


а еще нам вот такую крутую коляску сегодня привезли(без автокресла, правда), у нее спинка раскладывается почти горизонтально и можно даже новорожденных катать. ушла играть с новой игрушкой.

классная
с покупкой
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 16:29
ответ для Masha , на сообщение « классная с покупкой :flower: »
  #17472
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


мы сегодня пытались шагать и опять ни в какую ничего не понимаю, вчера вроде получилось

а еще у меня свекры все таки покупают квартиру в Питере... Как хорошо было пока они далеко жили, несколько раз в год в гости приезжали и все счастливы а теперь прям рядом с нами будут жить
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 16:47   #17473
Amber1705
Ветеран
 
Аватар для Amber1705
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: СПб, Васильевский остров - Уфа, РБ
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Nuari Посмотреть сообщение
Да дело-то не в пижаме, а в том, что это мамкина вещь, которая ею пахнет, и ассоциируется у Яси с мамой
Эт понятно, просто я сплю в костюме Евы.... Поэтому надо покупать пижаму А то нечем отвлекать будет... А так - купим, поносим и будем использовать не по назначению...

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
а еще у меня свекры все таки покупают квартиру в Питере... Как хорошо было пока они далеко жили, несколько раз в год в гости приезжали и все счастливы а теперь прям рядом с нами будут жить
Главное, чтоб не в одном доме с Вами, а еще лучше в другом районе...
__________________


Наташа и на "ты"
0 мес. - 3120/51
1 мес. - 3900/53
2 мес. - 5400/56
3 мес. - 6200/60
4 мес. - 7100/64
.....
6 мес. - 8000/69
пополз на "четвереньках" 9 августа - в 6 мес и 20 дней.
7 месяцев - встал, зацепившись руками за диван
Amber1705 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 17:24
ответ для Amber1705 , на сообщение « Эт понятно, просто я сплю в костюме... »
  #17474
Miminka
Элита
 
Аватар для Miminka
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Приморский р-он, Комендань
Сообщений: 2 352


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
это чтобы она не прочухала, что мамка ушла по делам просто детки спят не так как взрослые - у них есть фазы быстрого сна и глубокого сна,которые сменяются, так вот,чтобы в фазу быстрого сна если она глаза откроет, то увидела бы мамку, ну или по запаху определила бы, успокоиилась и спала бы дальше без пижамы, она просыпается когда сразу зовет к себе.
Как же много еще предстоит узнать. Мамочки все таки выдумщицы еще те!!!
Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение


а еще нам вот такую крутую коляску сегодня привезли(без автокресла, правда), у нее спинка раскладывается почти горизонтально и можно даже новорожденных катать. ушла играть с новой игрушкой.
Каляска супер!!!
__________________

Я - Марина
Все что ни делается - делается к лучшему
Miminka is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 17:28   #17475
Julija21
Участник
 
Аватар для Julija21
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Лондон, Сипсон
Сообщений: 223


Привет,воительница,,, Это уже мамский инстинкт проснулся Сильнейшее чувство,когда сделаешь все ,чтобы защитить своего малыша

Я = Юля
Julija21 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 17:28
ответ для Amber1705 , на сообщение « Эт понятно, просто я сплю в костюме... »
  #17476
Nuari
Участник
 
Аватар для Nuari
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение


а еще нам вот такую крутую коляску сегодня привезли(без автокресла, правда), у нее спинка раскладывается почти горизонтально и можно даже новорожденных катать. ушла играть с новой игрушкой.
Класс! С покупкой
Цитата:
Сообщение от Amber1705 Посмотреть сообщение
Эт понятно, просто я сплю в костюме Евы.... Поэтому надо покупать пижаму А то нечем отвлекать будет... А так - купим, поносим и будем использовать не по назначению...



Главное, чтоб не в одном доме с Вами, а еще лучше в другом районе...
Я это к тому, что можешь любую свою вещь так использовать, главное в ней походить
__________________
Я - Ира
Nuari is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 17:34
ответ для Amber1705 , на сообщение « Эт понятно, просто я сплю в костюме... »
  #17477
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Маша, ятття умоляю!!! Дети растут неравномерно, и рост набирать могут скачкообразно! Митюша у меня за месяц всего 350г набрал, хоть кушал задвоих...
А видеог у меня почему-то вКонтакте вообще не работает со вчерашнего дня Может, кто подскажет, в чем дело
Открывается просто как фотка, и даже полузночка внизу нет...

Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
А я сегодня тетеньку в метро ударила Никогда не думала, что со мной такое произойти может
Дело было так: Зашла в вагон на Петроградке, села где-то на Невском, долго думала садиться или нет, но потом решила не рисковать. Хорошо, что села, а то токс приплыл.
Так вот, где-то не помню где заходит тетенька пожилая, но я ее не сразу заметила... Смотрю, напротив пару здоровых лбов сидят, думаю, мож уступят, нет.... Но не мне же вставать в давку Другая тетя начала на меня зыркать глазами и показывать на эту пожилую тетю, ну я подождала еще станцию и встала, потому что уже через одну мне выходить. Так вот эта тетя на меня накинулась, какая я плохая, невоспитанная и вообще. Я нормально сказала, что беременная с угрозой, меня тошнит и не могла место уступить. В общем, она начала на меня кричать, потом так многозначительно:" Ой, что с вами делать, иди уже отсюда!" И попыталась вытолкнуть меня.
Я так разворачиваюсь, говорю: "Вы что с ума сошли!" И ударила ее по руке. Тут Остапа понесло... Давай она меня здоровой лошодью называть, говорить, что бить людей у меня здоровья хватает, совести у меня нет и все такое. Я ей на весь вагон начала отвечать (вообще не ожидала от себя, что орать начну), что я не бью, а защищаюсь, что нельзя людей из вагона выкидывать и что если я лошадь, то она корова, а совесть у меня есть, но не про ее честь.
Тут еще одна тетя сказала мне так спокойно, что мне волноваться нельзя и даже если я права, то все равно ей ничего не докажу, чтобы я успокоилась. Вышла я из вагона на своей остановке и начала реветь
Я, конечно, понимаю, что где-то была не права, но мне хотелось вообще убить эту тетю. Ну, и стыдно, что на весь вагон орала как базарная баба
Вот и умничка! И даже не смей считать себя в чем-то виноватой, и стыдиться! Ты свою честь, можно сказать, отстаивала! И всех беременюшек!
А подобных людей в транспорте всегда полно, которые едут и прям распирает их, оттого, что не знают, на кого свой негатив слить!!!! А тут еще такой удобный повод в иде тебя представился

Цитата:
Сообщение от Amber1705 Посмотреть сообщение
Самое странное, что у нас все считают, что пенсионеров надо жалеть! А то, что при штурме автобусов, они с кастрюльным шумом своими торбами гоняют всех и вся, никого не жалея И матом орут чаще всего именно люди после 60.. Жутко... А делаешь им замечания, просищь не ругаться матом у детской площадки, так столько нового о себе узнаешь! И что интеллигент вшивый (ну где они видели интеллигентов со вшами???), и что самая умная, и что у них жизнь тяжелая... А у нас, можно подумать, легче! Вот! Выговорилась!
Вот-вот! Я вообще в "часы бабушек" в транспорте ездить боюсь...

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
и я скучаю, до сих пор не могу поверить, что Ясминка - это та самая пузожительница, которая своей попой крутила слева направо и чьи пяточки так хорошо прощупывались.
Я тоже в это поверить не могу...

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
Катя, чего-то твоя цитата пропала. Про молоко, то что ты видишь - это переднее молоко, оно жидкое как водичка для деток, немного голубоватое, а то что белое или даже желтоватое и жирное - это заднее, до него надо дососаться. Именно поэтому рекомендуют грудь менять через 3 часа, то есть если в течение 3-х часов ребенок просит несколько раз поесть, то ему надо предлагать одну и ту же грудь. Тогда он дососется, а так он у тебя только переднее высасывает, а оно не как покушать, а как попить.
Жирность повышается сливочным маслом и грецкими орехами(один в день сначала, не больше, чтобы аллергию не вызвать).
Так дело-то в том, что раньше сцеживалось просто фонтаном, и сразу густое и бело-кремовое шло...

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
это чтобы она не прочухала, что мамка ушла по делам просто детки спят не так как взрослые - у них есть фазы быстрого сна и глубокого сна,которые сменяются, так вот,чтобы в фазу быстрого сна если она глаза откроет, то увидела бы мамку, ну или по запаху определила бы, успокоиилась и спала бы дальше без пижамы, она просыпается когда сразу зовет к себе.
Во, и я так же делаю - халат свой рядышком кладу. Танюш, а Ясенька в кроватке спит у тебя?

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
а еще нам вот такую крутую коляску сегодня привезли(без автокресла, правда), у нее спинка раскладывается почти горизонтально и можно даже новорожденных катать. ушла играть с новой игрушкой.

Ух ты!!!!! Макларен - круто!!!!!!!

а нам сегодня мобиль привезли!!!!!!!! Я довооольная! Не терпится опробовать.
Тока вот собрать уменя самой вряд ли получится... Буду ждать мужа.

А мы - гулять!
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 19:24   #17478
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение

Во, и я так же делаю - халат свой рядышком кладу. Танюш, а Ясенька в кроватке спит у тебя?

Ух ты!!!!! Макларен - круто!!!!!!!

а нам сегодня мобиль привезли!!!!!!!! Я довооольная! Не терпится опробовать.
Тока вот собрать уменя самой вряд ли получится... Буду ждать мужа.

А мы - гулять!


с приобретением мобиля! это действительно очень нужная вещь и чем ярче игрушки на нем тем лучше! у вас какой? у нас вот такой, он с пультом дистанционного управления, очень удобно:



у нас уже месяц работает и Яська вовсю за ним наблюдает, на коробке,кстати, написано от нуля до пяти месяцев, не знаю, почему педиатры рекомендуют мобили с 2-х месяцев

а в кроватке Ясминка спит днем и иногда вечером, но на ночь я ее к себе беру, так как мне в ломак два раза вставать к кроватке

а мы уже нагулялись в рюкзачке, на листики насмотрелись - погода там суперическая! а теперь прынцесса спит в своей новой карете около открытого окна, типа на балконе еле матрасик к этой коляске прицепила, такие мудреные там застежки

Цитата:
Сообщение от Nuari Посмотреть сообщение
Класс! С покупкой
спасибочки!

Цитата:
Сообщение от Miminka Посмотреть сообщение
Как же много еще предстоит узнать. Мамочки все таки выдумщицы еще те!!!
Каляска супер!!!
спасип, вот станешь мамочкой еще и не такое придумаешь!

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
классная
с покупкой
спасибо! теперь надо купить пристежку, хотя все равно стремно такую классную коляску где-то на пристежке оставлять. буду с ней ходить исключительно на длительные прогулки и в дорогу брать с собой, а по делам все же с рюкзачком проще, хотя все равно зима уже на носу...
__________________
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 19:46
ответ для Stewie , на сообщение « :fifa: с приобретением... »
  #17479
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
с приобретением мобиля! это действительно очень нужная вещь и чем ярче игрушки на нем тем лучше! у вас какой? у нас вот такой, он с пультом дистанционного управления, очень удобно:
У нас такой


Пульт есть тоже
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 19:51
ответ для maycat , на сообщение « У нас такой ... »
  #17480
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от Nuari Посмотреть сообщение
Лиду, Машу, с недельками
Спасибочки
__________________
Missmasya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena