Outlet Roermond - советы бывалых - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2010, 14:50
ответ для bunko_elena , на сообщение « Outlet Roermond - советы бывалых »
  #11
Gusy
Участник
 
Аватар для Gusy
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 197


Там довольно симпатичное местечко. Всё в одноэтажном исполнении, получается как прогулка по пешеходным улочкам с посещением магазинчиком. Нам понравилось. Цены не "совсем даром", но какие то отдельные вещи если повезёт можно найти по очень хорошим ценам. На совсем дешёвый BOSS рассчитывать думаю не стоит.
__________________
Андрей, Лариса, Гуся(12.09.2003)
Gusy is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 17:48
ответ для bunko_elena , на сообщение « Outlet Roermond - советы бывалых »
  #12
Сама я
Активный участник
 
Аватар для Сама я
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Озерки/Просвещения
Сообщений: 430


спасибо! выслушав советы,пожалуй, поедем в Роермонд все-таки.
Сама я is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 21:40
ответ для bunko_elena , на сообщение « Outlet Roermond - советы бывалых »
  #13
Red Grape
Участник
 
Аватар для Red Grape
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 278


Конечно. едьте в Рюермонд - с пустыми руками точно не уедете!
Red Grape is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 00:20
ответ для bunko_elena , на сообщение « Outlet Roermond - советы бывалых »
  #14
Сама я
Активный участник
 
Аватар для Сама я
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Озерки/Просвещения
Сообщений: 430


О-о-о-о, я в полном восторге от Роермонда!!! Такого шопинга у нас еще не было никогда (мы правда никогда спецом на шопинг в Европу и не ездили) - купили целую кучу действительно классных вещей за вполне приемлемые деньги! Для ориентировки - пальто Hugo Boss 380 евро, пиджак - 270, куртка Burberrys - 370, ботинки Prada - 160. Мне очень понравилась неизвестная мне до селе фирма Bandolera - очень интересные модели, типа Biba, но поблагороднее. После Роермонда обычные магазы в Дюссельдорфе, Кельне и Бонне показались скучными и совершенно неинтересными - время не скидочное, поэтому то, что стоит средне-доступно - не цепляет ваще, а то что цепляет - дороговасто. Ну вот я еще Hugo Boss пиджак готова купить за 200-300 евро, а вот какую-нибудь среднестатистическую немецкую фирму типа Harry Weber - не готова. Хотя при тщательном осмотре можно было конечно найти прилично и не очень дорого - так я купила ботинки осень-зима и туфли на осень по 45 евро (кожа есс-но). Но Роермонд - круче! Да еще с учетом дополнительной скидки 10% Tax Free - полный кайф. Даже моего мужа захватил процесс - он как и большинство мужчин терпеть не может ходить по магазинам, купить ему что-то - еще надо постараться вытащить в магаз, поймать настроение,а тут сам "завелся" и с удовольствием прикупил себе довольно много. Проходили там с открытия в 10.00 до закрытия в 18.00 - времени еле-еле хватило на все что хотелось, а примерно треть даже не заходили.
Правда, там действительно не стоит искать детское, если вы только не собираетесь одеть чадо в бутиковые вещи. Ну и не стоит туда ехать за обычным ширпотребом типа H&M, Zara, Esprit, St.Oliver (я их тоже нежно люблю, но для одевания в основном детей и немного себе - как спортивно-прогулочный вариант) . Этого добра и в других местах навалом, а в Роермонде они хоть и присутствуют, но как-то совсем теряются на общем фоне.
Сама я is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 18:27
ответ для Сама я , на сообщение « О-о-о-о, я в полном восторге от... »
  #15
Vikulik
Наш человек
 
Аватар для Vikulik
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 5 187


Цитата:
Сообщение от Огород Посмотреть сообщение
О-о-о-о, я в полном восторге от Роермонда!!! Такого шопинга у нас еще не было никогда (мы правда никогда спецом на шопинг в Европу и не ездили) - купили целую кучу действительно классных вещей за вполне приемлемые деньги! Для ориентировки - пальто Hugo Boss 380 евро, пиджак - 270, куртка Burberrys - 370, ботинки Prada - 160. Мне очень понравилась неизвестная мне до селе фирма Bandolera - очень интересные модели, типа Biba, но поблагороднее. После Роермонда обычные магазы в Дюссельдорфе, Кельне и Бонне показались скучными и совершенно неинтересными - время не скидочное, поэтому то, что стоит средне-доступно - не цепляет ваще, а то что цепляет - дороговасто. Ну вот я еще Hugo Boss пиджак готова купить за 200-300 евро, а вот какую-нибудь среднестатистическую немецкую фирму типа Harry Weber - не готова. Хотя при тщательном осмотре можно было конечно найти прилично и не очень дорого - так я купила ботинки осень-зима и туфли на осень по 45 евро (кожа есс-но). Но Роермонд - круче! Да еще с учетом дополнительной скидки 10% Tax Free - полный кайф. Даже моего мужа захватил процесс - он как и большинство мужчин терпеть не может ходить по магазинам, купить ему что-то - еще надо постараться вытащить в магаз, поймать настроение,а тут сам "завелся" и с удовольствием прикупил себе довольно много. Проходили там с открытия в 10.00 до закрытия в 18.00 - времени еле-еле хватило на все что хотелось, а примерно треть даже не заходили.
Правда, там действительно не стоит искать детское, если вы только не собираетесь одеть чадо в бутиковые вещи. Ну и не стоит туда ехать за обычным ширпотребом типа H&M, Zara, Esprit, St.Oliver (я их тоже нежно люблю, но для одевания в основном детей и немного себе - как спортивно-прогулочный вариант) . Этого добра и в других местах навалом, а в Роермонде они хоть и присутствуют, но как-то совсем теряются на общем фоне.
о госпадя, я уже скоро буду ТАМ, да еще и в конце декабря прям перед Н.Г.....я уже мысленно ТАМ
Спасибо за отзыв
Vikulik is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 20:19
ответ для Vikulik , на сообщение « о госпадя, я уже скоро буду ТАМ:091:,... »
  #16
bunko_elena
Участник
 
Аватар для bunko_elena
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 219


вчера вернулись из поездки СПб-Лапа-Веезе-Амстердам-Лансароте-Веезе-Лапа-СПб. Между делом заезжали на денек в Роермонд. Да, действительно, захватывает. Но я люблю чтобы были ну очень большие скидки.
У них сущ. сезонные предложения. Мы попали на неделю джинсов. Н-р Ван Лаак с 250 до 60 скинул. Кельвин Кляйн с 100 до 50.
Относительно немецких Верхайма и Мецингена - дороговато.
А в общем и целом - намного лучше чем у нас.
Очки Прада в среднем по Европе 200-300, у них 110 и т.д.
bunko_elena is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 21:59
ответ для bunko_elena , на сообщение « вчера вернулись из поездки... »
  #17
Vikulik
Наш человек
 
Аватар для Vikulik
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 5 187


Цитата:
Сообщение от bunko_elena Посмотреть сообщение
вчера вернулись из поездки СПб-Лапа-Веезе-Амстердам-Лансароте-Веезе-Лапа-СПб. Между делом заезжали на денек в Роермонд. Да, действительно, захватывает. Но я люблю чтобы были ну очень большие скидки.
У них сущ. сезонные предложения. Мы попали на неделю джинсов. Н-р Ван Лаак с 250 до 60 скинул. Кельвин Кляйн с 100 до 50.
Относительно немецких Верхайма и Мецингена - дороговато.
А в общем и целом - намного лучше чем у нас.
Очки Прада в среднем по Европе 200-300, у них 110 и т.д.
прям сказкааа
Vikulik is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 16:44
ответ для bunko_elena , на сообщение « Outlet Roermond - советы бывалых »
  #18
Monella
Мега-элита
 
Аватар для Monella
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 3 488


А как в Роермонд добраться из Дюсселя без машины, на общ. транспорте?
Monella is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 02:53
ответ для Monella , на сообщение « А как в Роермонд добраться из Дюсселя... »
  #19
bunko_elena
Участник
 
Аватар для bunko_elena
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 219


насчет общественного транспорта не знаю, мы брали машину. Судя по ценам на автобус, общественный транспорт, если он туда ходит, будет стоить недешево((((
bunko_elena is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 23:46
ответ для bunko_elena , на сообщение « Outlet Roermond - советы бывалых »
  #20
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Глупый вопрос - а насколько это далеко от Веце?
Aminazink@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena