не спим в кроватке!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2010, 00:55
ответ для Юлечка@ru , на сообщение « мне кажется соска должна помочь.... »
  #21
wishmaster.g
Участник
 
Аватар для wishmaster.g
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Звездная, Невский район
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от устната Посмотреть сообщение
А зачем вы так с папой,наш бы ни за что на пол не пошёл,считает в тесноте да не в обиде))))))))))
наш тоже хрен бы куда пошел, сами бы быстрее на полу оказались

Цитата:
Сообщение от устната Посмотреть сообщение
У нас кстати тоже после дачи началось,там зубы стали лезть и спали вместе!!!!!!!А на счёт смеси,думаю пока молоко своё есть лучше не надо.А вчера вечером мой тигрёнок до того соски искусал,пришлось сцедится в бутылочку и дать ему,когда уснул положили в кровать,пол часа и он был опять с нами!!!!!!А вообще мы и не надеемся,что будет всю ночь спать в кроватке,просто время от времени хочется с мужем побыть на едине))))))))))))
я вас очень понимаю

просто хочу попробовать докормить перед сном, посмотреть может ему молока не хватает

Цитата:
Сообщение от yararat Посмотреть сообщение
а сон у груди это разве проблема?
иногда это превращается в проблему, особенно когда по ночам приходиться спать только в одном положении и тихо дышать, чтобы не разбудить маленького принца
да и вообще хочется хоть иногда и с собой наедине остаться и с мужем тоже!
__________________
[IМG]http://flines.ru/][/URL]
wishmaster.g is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 13:03
ответ для wishmaster.g , на сообщение « не спим в кроватке!!! »
  #22
устната
Активный участник
 
Аватар для устната
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: ул.Караваевская м.Рыбацкое
Сообщений: 496


А сегодня мой сыночек с 12 ночи до 6 утра спал в кроватке своей(потом опять с нами возле сиси),правда поел два раза,но всё же не знаю,что это с ним случилось?????Я и не помню,когда у нас такое было!!!!!!!
устната is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 20:20
ответ для wishmaster.g , на сообщение « не спим в кроватке!!! »
  #23
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


У нас такая ерундень началась в 10 месяцев - активно начали пробиваться зубы. Сейчас годик и не каждую ночь удается уложить в кровать. Нынче ночью 40 минут куковала что бы покрепче заснул - УДАЛОСЬ, но чаще приходится к себе под бок класть. С мамой и папой так сладко спится, муж даже привык к этому, а сначала строить пытался. Я до 10 месяцев по 5-6 раз за ночь скакала покормить, но тогда не было зубов, покормила и баиньки, а теперь ни за что маму не отпустит.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 22:05
ответ для wishmaster.g , на сообщение « не спим в кроватке!!! »
  #24
Янтарик
Гость
 
Аватар для Янтарик
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 6


Старшая дочка из нашей кровати в пять лет ушла, когда ей собственную комнату оборудовали. А малышок спит со мной сейчас, а папу выселили на другой диван. Я не парюсь, придет время и малыш будет спать один. Зато я высыпаюсь по ночами-хочет сисю пососать, суну в рот и сплю дальше. Зато ни у старшей, ни у младшего не было колик
Янтарик is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 22:56
ответ для Mamyr , на сообщение « Или подождать, когда ребенок будет... »
  #25
NadyaG
Участник
 
Аватар для NadyaG
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Огни Юго-Запада
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Или подождать, когда ребенок будет готов к этому, и прийти к тому же результату без нервов и слез.
Если ребенок так себя ведет, значит его что-то беспокоит, значит ему нужно по 10 раз за ночь прикладываться к груди.
+ мульон.
ГВ и СС не всегда так уж тесно связаны((( Мы вот от сиси легко отучились к году (постепенно, конечно, а не в 1 день) и засыпаем просто лежа рядом с мамой (папой,няней...), а вот кровать по-прежнему не признаем. Я лично на это забила. Мне мое и ребенкино спокойствие дороже, и, хоть спина и болит, но переживать длительные (по опыту знакомых - неделя, не меньше) ночные оры детки из кроватки я не в силах, а с мужем можно с большим успехом встречаться не только на супружеском ложе ))) Так что сами решайте, нужно ли малышастика мучить сейчас...
__________________
NadyaG is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 23:40   #26
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от устната Посмотреть сообщение
А зачем вы так с папой,наш бы ни за что на пол не пошёл,считает в тесноте да не в обиде))))))))))
А папа сам от нас ушел. Сначала ему жарко было, потом привык. Теперь ждем финансовой возможности поменять диван, чтобы помещаться втроем
__________________

NotEasy is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 00:59
ответ для wishmaster.g , на сообщение « не спим в кроватке!!! »
  #27
Zhenya19841
Ветеран
 
Аватар для Zhenya19841
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: м. Большевиков, м. Просвещение
Сообщений: 737


у меня сынок спал со мной до 1,4 . потом спокойно переложили его на диван, так как в кроватке отказался спать совсем. кровать продали и купили ему диванчик. стал спать там с удовольствием. правда мы еще совместили это с периодом :"все мое". мы позиционировали диван как только ЕГО спальное место. нам помогло без истерик уйти из маминой кровати.
Zhenya19841 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 01:07
ответ для wishmaster.g , на сообщение « не спим в кроватке!!! »
  #28
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


вот когда с нами оба сына-погодка спали (8 лет назад), да еще старший игрушки с собой тащил, вот это было сурово!! т.е. тесно...мелкий еще и ел меня всю ночь. а мне не жалко! пусть ест, главное в доме тихо, всем ведь утром на работу.
сейчас новенький спит с нами. т.е. 3 часа иногда в своей кроватке с грелкой, а потом с нами. я его и поглажу, и поцелую, такое счастье сопелку эту обнять!!!
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 10:39
ответ для wishmaster.g , на сообщение « не спим в кроватке!!! »
  #29
natule4ka
Активный участник
 
Аватар для natule4ka
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: кассиопея
Сообщений: 594


Не переживайте по поводу того что спит с Вами, наоборот это очень хорошо, до двух лет обычно дети спят, потом сами уходят к себе в кровать. Вот нам сейчас 1 г и 8 м, я вообще не парилась, сейчас сам просится в кровать. С грудью тоже, все как-то само сошло на "нет". Конечно если Вас саму эта ситуация напрягает, тогда нужно принимать какие то меры - ищите и Вы найдете свой способ. Ну а если просто смущает и есть вопросы, тогда потерпите, и все самом самой разрешится
natule4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 11:49
ответ для dashkin81 , на сообщение « Никак :010: Либо совсем отлучать от... »
  #30
NetJul
Элита
 
Аватар для NetJul
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 662


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
Никак
Либо совсем отлучать от груди, либо кормить и спать вместе. В большинстве случаев - именно так Это один из минусов ГВ (ну или плюсов, кому как )
+1
Я когда поняла, что пора с ГВ завязывать , начала кормить на ночь смесью. Дочка засыпала с бутылочкой в кресле для кормления, потом переносили в нашу кровать . Но так получалось не всегда . Бывало, что и не засыпала. Тогда шла укладывать с помощью груди. Молока уже тогда почти не было ( прикорм полным ходом , 9 мес.), а вот привычка у дочки ( желание спать с мамой у груди) осталась. Отказалась сама от груди где-то в 1г. 4 мес. Спать стала получше, но всё равно просыпалась ( да и сейчас просыпается) 2-3 раза через день. Погладишь - засыпает. Ну а в кроватку переложили совсем недавно, в 1г 8 мес. Просто она оказалась к этому готова, т.е. не стала истерить. Погладили мишку на бортике перед сном, она и легла, мол и меня погладь, мама. Всё. Потом проблем с укладыванием в кровать её нет. Главное, чтобы мама была рядом при укладывании и тоже засыпала, закрывая глаза ( с папой что-то пока не получается), и чтобы ночью мама спала в своей кровати, а не на ЛВ сидела . Просыпается и смотрит. Если меня нет - плач .
__________________
NetJul is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena