Есть ли ещё детки, которые не адаптировались в садике? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2010, 00:06
ответ для KsankaI , на сообщение « да поражает воображение!!!! наши... »
  #41
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от KsankaI Посмотреть сообщение
да поражает воображение!!!! наши доблестные и заботливые родители плачущего сына, позвонили аж в комитет - чтобы решить что? чтобы их сын реветь на тихом часе перестал? а он так и не перестал ) вчера его забрали - дети спали три часа, а сегодня снова истерика и снова мы лишены тихого часа....
Вы знаете, а я Вам завидую.У Вас ребёнок не может спать в шуме.Это же здорово, что всё время до сада он спал в тишине.Когда моему младшему исполнился всего лишь месяц, за стеной в 3х комнатной квартире начался ремонт.Не просто ремонт, а крутой.Переносили стены, переносили проводку (кто знает - это долбить полностью все стены, так как вся проводка внутри стен), перфоратор замолкал только на ночь), делали навесные потолки, выравнивали стены и полы дрелью со спец насадками.Это ужас был.Ребёнку спать в месяц надо много.На все мои просьбы, слёзы говорили, что имеют право в своей вартире с 7 утра до 23 ночи делать ,что хотят и не будут ни под кого подстраиваться.Закончили они только через полтора года.Успокаивались только летом, когда мы уезжали на дачу (но на даче отдельная песня - это же дача - кругом стучат, колотят, пилят, сверлят тоже).
Потом ремонт они закончили и вроде как мы вздохнули свободно.Ха, на одну неделю.Начался такой же ремонт у соседей сверху.И так продолжается по сей день.За это время ремонт сделали все вокруг нашей квартиры.И всем (кроме ,пожалуй, одних соседей, плевать, что за стеной маленький ребёнок днём должен спать).

Я Вас понимаю очень.Но шум в виде плача одного ребёнка сейчас показался бы мне манной небесной
__________________
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 23:42
ответ для К@пельк@ , на сообщение « Есть ли ещё детки, которые не... »
  #42
natule4ka
Активный участник
 
Аватар для natule4ka
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: кассиопея
Сообщений: 594


^)
natule4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena