♥♥♥ *Март 2010* Нас не пугает плохая погода, осенью нашим Мартятам полгода ♥♥♥ - Страница 740 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2010, 12:51   #7391
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Цитата:
Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
А ты попробуй нос фурацилином промывать - 2-3 процедуры и соплей нэттт. А курить - бросай!
а доза какая....я опять свалилась.
утром встала всё дышала и кашля не было.. думала поправилась.. походило 30мин. и опят ь сопли кашель
Liya08 is offline  
Старый 19.10.2010, 12:53   #7392
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Цитата:
Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
В год уже без памперсов и ходил и спал. Я с ним повернутая была на тему памперсов. Одевала только на сон и на прогулку...А с пеленками задолбалась, поэтому и начала приучать
Я Лию с года приучала и к лету тобишь месяцев через 4 она без памперсов была.
но чего мне это стоило (терпения, нервов и работы)
караулила её 24 часа. высаживала часто, пеленки на всех диванах, стирка каждый день по несколько раз.
Liya08 is offline  
Старый 19.10.2010, 13:01   #7393
kisa171
Участник
 
Аватар для kisa171
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 176


Всем доброе!
Настя и Алёна поправляйтесь, хватит уже болеть!!!!
Докладываю, ампулы решила маме отдать пока, посмотрю как у неё будет результат, а то они вроде гормональные.
А что кроме лошадиного шампуня-то ещё можно попробовать, знаю, что был уже разговор на ету тему?
Из достижений мы пока только стоим на четверушках и похоже больше ничего нам не надо больше)))))))))
kisa171 is offline  
Старый 19.10.2010, 13:14
ответ для nelliya , на сообщение « Ой, поправляйся! Мне тоже готовить... »
  #7394
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
а доза какая....я опять свалилась.
утром встала всё дышала и кашля не было.. думала поправилась.. походило 30мин. и опят ь сопли кашель
на стакан воды 1 таблетка. Вливать в каждую ноздрю по 10 мл, лучше из шприца.
Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
Я Лию с года приучала и к лету тобишь месяцев через 4 она без памперсов была.
но чего мне это стоило (терпения, нервов и работы)
караулила её 24 часа. высаживала часто, пеленки на всех диванах, стирка каждый день по несколько раз.
Да, это хлопотно. Я с Илюхой заморачивалась, т.к. мальчик, напугали меня памперсами. Да и молодая была, бодрая . С девочкой не буду.
nelliya is offline  
Старый 19.10.2010, 13:15   #7395
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


про фурацилин в нос-у мну на него аллергия
Baлькиpия is offline  
Старый 19.10.2010, 13:20
ответ для Baлькиpия , на сообщение « про фурацилин в нос-у мну на него... »
  #7396
КокосАнночка
Элита
 
Аватар для КокосАнночка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 684


Цитата:
Сообщение от Gита Посмотреть сообщение
про фурацилин в нос-у мну на него аллергия
Всем привет!!!!!!!!!

Тогда соленой водой промывай.
__________________

КокосАнночка is offline  
Старый 19.10.2010, 13:50   #7397
Олиk
Мега-элита
 
Аватар для Олиk
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Купчино, самая купчинская улица
Сообщений: 3 019


Всем привет!
Вчера сходили к неврологу и на ТО, все обратили внимание на наши зубы, которые никак не могут вылезти, но очень хотят и похоже все вместе. Невролог сказала, что скорее всего Даня сделает все одновременно в скором времени: встанет, поползет и сядет. А пока злые зубы его очень отвлекают от осваивания новых умений. Взвесились, измерились: 7530 г. и 68 см. У него точно не в коня корм - что на моем молоке, что вместе с полноразмерными прикормами больше 350 г за месяц Даня не прибавляет
Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
посмотри плиз,твоя тезка Настасья будет безмерно счастлива!!!

про игрухи-у меня есть игруха которой 30 лет столько же, сколько мне лет!ее купили когда я родилась.вообще она Микки маус,но совершенно не похожа,у нее тело длинное,из голубенькой в белый горошек х/б ткани,а голова большая белая из меха.уши оторвали и благополучно потеряли.я ее нежно люблю и везде по всем местам жительства таскаю.зову ее Катька.
У меня есть медведь из моего детства, он с меховой головой и лапами, а туловище в сделано из тряпки, под комбинезон в веселенький цветочек. От времени тряпочка местами порвалась и из медведя вылезают остатки паролона, поэтому на него надеты ползунки и их строго-настрого снимать запрещается. Ксеня этого медведя тоже очень любит и довольно продолжительное время только с ним и играла.

Цитата:
Сообщение от gutich Посмотреть сообщение
Всем приветос! Артур уснул и я флудить!!! Мы везде ползаем на реактиве так-сказать. встаем молниеносно, уже 6 зубов вылезло!! Пытаемся ходить по кроватке,держась за поручни! Шкафы, ручки...все наше , а на игрухи пофиг! Занимаю и тёркой, и поварёшкой и коробкой и все непременно надо в рот засунуть! Умеем писать под слово пись-пись и также какаем!
Артур - молодчина, столько зубов и полезных умений

Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Всех распихала по койкам, могу спокойно пофлудить
Моя старшая сегодня вернулась из Таллина, они заняли первое место По этому поводу сегодня в школу не ходили Ей там понравилось, просит съездит еще раз семьей.
Ксюшку с победой!
Цитата:
Сообщение от Gита Посмотреть сообщение
Девы, всем прювейт
Башка моя совсем распухла, Лерок бодрится с 6 утра мы уже сходили на массаж и на форез.
Что-то на меня со всех сторон навалилось: работка поджимает, дома как после бомбежки-надо убираццо...муж всю еду съел-опять надо готовить. Ни фига не успеваю
и всё ещё болею
Настя, поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Какие вы молодцы, поздравляю с достижениями!
А у нас еще даже и горшка нет...Как-то я пока не думала об этом, мне кажется все еще рано...Хотя Илье точно помню месяцев в 7 купила горшок и начала приучать...А с Олей, как-то время быстро пролетело и не заметно, кажется еще такая маленькая, а уже 7,5 месяцев...
.
Я Ксене горшок купила в 10 месяцев, потихоньку сажала после сна и еды, после года был какой-то период, когда она вообще горшок не воспринимала и категорически на него садиться не желала, я особо и не настаивала. Потом она помирилась с горшком и в 1,3 стала уже осознано на него проситься. Подгузники носили только на улицу и на сон, а окончательно от них отказались где-то после 2-х. С Даней попробую делать так же, не факт, что у него получится, особо настаиватьт не буду, так как по статистике средний возраст созревания к горшку где-то 2 года и он может колебатся как в одну, так и другую сторону.
Мы тут были в гостях у двоюродного брата мужа, там малышу 1,4. Мама его активно пытается приучать к горшку и дома он ходит в обычгных трусах. Так в горшок мелкий не писает категорически, зато каждые полчаса мама его переодевает и вытирает лужи. Я так точно не хочу. Данька будет ходить в подгузнике до тех пор, пока не научится просится на горшок, ну или летом на даче, когда жарко
__________________
Ольга, Антон, шайка гоблинов, феечка Ксенечка (07.05.07) и медведик Данечка (09.03.10)


Олиk is offline  
Старый 19.10.2010, 14:06   #7398
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


бизнесмен Настя только что продала пакетик Лериных вещичек
Baлькиpия is offline  
Старый 19.10.2010, 14:07   #7399
КокосАнночка
Элита
 
Аватар для КокосАнночка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 684


Цитата:
Сообщение от Gита Посмотреть сообщение
бизнесмен Настя только что продала пакетик Лериных вещичек
__________________

КокосАнночка is offline  
Старый 19.10.2010, 14:10   #7400
okabv
Активный участник
 
Аватар для okabv
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Московская, Черная Речка, Балтийская
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Gита Посмотреть сообщение
бизнесмен Настя только что продала пакетик Лериных вещичек
Круто, поздравляю. а у меня все не покупают, может я много за них хочу? ты н ЛВ продалаили через другой сайт?
okabv is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena