второе кесарево и упертый муж - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2010, 11:21
ответ для Kostochka. , на сообщение « Откуда такие цены??? Средняя цена по... »
  #111
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Откуда такие цены??? Средняя цена по городу в районе 30 тыс.
Во-первых, не забывайте, что автор-то хочет в 9ку, на СР... ну вот там и получается порядка 100 тыр (80, если не ошибаюсь, хотя я там не рожала, могуи соврать ) А-во вторых, даже при стоимости родов в 26 тыр в 1ом роддоме, Вы ещё отделно заплатите за последродовую палату (я так понимаю, что это тоже немаловажно для автора)... И вот это чуть ли не самый девёшый "полный комплект" в городе. А средняя цена - в районе скорее 50ти.
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 11:51   #112
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от ДИКАРКА Посмотреть сообщение
Я как то видела фото в интернете швов после бесплатных КС, вот найдите и покажите ему, может его хоть это проймёт.
Сразу говорю сторонниками бесплатных КС, не надо рассказывать, что вот у Вас было бесплатное КС и сделали очень аккуратный шов, это скорее исключение, как правило при бесплатном КС врачи на эту тему особо не заморачиваются.
Простите, но абсолютная чушь. Первый раз делала платно КС, со мной девочки две в палате лежали с бесплатным КС, швы такие же шикарные. А второй раз тоже платно рожала (хотела попробовать ЕР, но не получилось). Шов сначала был пострашнее, я ещё очень переживала, а через 2 месяца снова незаметный стал. Третьего иду рожать бесплатно.
Если у врача руки из правильного места растут, то он шов делает нормальный, что платно, что бесплатно, или он что, бесплатницам "мстит" некрасивыми швами
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 12:03   #113
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Да ну???
В Пушкине полный вариант договора стоит 55 тыщ, это родилка+врач+акушерка+неонатолог+послеродовая отдельная палата. Вариант родилка+врач+акушерка уже обойдется в 35 тыщ...а Пушкинский роддом считается очень недорогим, как я поняла
Я говорю про оплату бригады врачей!

В 9-ке на СР тоже можно оплачивать только бригаду врачей! Ну а палаты и бесплатные там неплохие - совместное пребывание с малышом, 4 человека (если что помогут), душ-туалет.
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 12:17
ответ для Kostochka. , на сообщение « Откуда такие цены??? Средняя цена по... »
  #114
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Откуда такие цены??? Средняя цена по городу в районе 30 тыс.
в 9 РД на СР 80 тыс рублей индивидуальная бригада + послеродова палата. возможно, для кесарева есть еще какие то варианты - + наркоз, например, не знаю, но точно не меньше
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 14:17
ответ для natalishka , на сообщение « в 9 РД на СР 80 тыс рублей... »
  #115
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от МаМашенька Посмотреть сообщение
За наркоз моожно заплатить отдельно, не обязательно для этого выкладывать порядка 100тр. Общий наркоз при родах сейчас редко кто делает - считается опасным для малыша. Про шов не согласна с Вами зашить и платно могут отвратительно, не верите мне - почитайте топик отзывов о клинике Отто - там бесплатников почти нет, но очень большая часть рожавших жалуются, что шьют там ужасно.
Знакомую зашили бесплатно дважды - шов косметический, при всем желани разглядеть сложно.
Автору не надо рубить правду-матку, ей надо УБЕДИТЬ мужа оплатить роды

Мне вообще не понятно, почему муж именно платное КС считает выкинутыми деньгами. Это ж все-таки операция!
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 17:49
ответ для Landush , на сообщение « второе кесарево и упертый муж »
  #116
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


я,может быть,не права,но я тоже считаю,что если бы мне светило ПКС,я бы не стала платить,просто выбрала бы роддом где врачи в этой области неплохие... может только если бы с врачом лично договорилась и в руки конвертик потом отдала..... и почему именно 9, там недешево.... может тогда 17(11) ?совсем другая цена вопроса,а врачи не хуже..... а так я,извините,согласна с вашим мужем
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 18:58
ответ для Landush , на сообщение « второе кесарево и упертый муж »
  #117
Katina
Элита
 
Аватар для Katina
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Богатырский
Сообщений: 1 670


Автор, написала вам такое исчерпывающее позитивное послание, а мое чадо (рожденное на СР путем ПКС) легким движением ноги по клаве все стер!
Суть послания в том, что СР стоят потраченных денег! Сравнивала с платными ЕР в 10-ке! Муж Вам еще потом сам спасибо скажет, вот увидете!
Katina is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 19:11
ответ для Landush , на сообщение « второе кесарево и упертый муж »
  #118
Katina
Элита
 
Аватар для Katina
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Богатырский
Сообщений: 1 670


По поводу цены, может что изменилось ( я рожала в мае 2010), но цена в 9-ке самая адекватная в соотношении цена-качество, можете мне поверить, я лишние деньги платить не люблю. За все 60 тыр. Больше не копейки доплачивать не пришлось! И все носятся с тобой и ребенком и с мужем, как с писанной торбой! Серьезно!
Варианты конвертиков вообще унизительны для обеих сторон.
Katina is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 19:14
ответ для Landush , на сообщение « второе кесарево и упертый муж »
  #119
Miss Monro
Участник
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 129


В декабре 2009 в 9-ке моя подруга платила 70 т.р. за ЕР.
Miss Monro is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 19:16
ответ для Miss Monro , на сообщение « В декабре 2009 в 9-ке моя подруга... »
  #120
Katina
Элита
 
Аватар для Katina
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Богатырский
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Miss Monro Посмотреть сообщение
В декабре 2009 в 9-ке моя подруга платила 70 т.р. за ЕР.
Все верно за ЕР 70, ПКС 60!
Katina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena